Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 81_main
В воскресенье, 4 сентября, во второй половине дня около 20 человек в балаклавах совершили нападение на студию телеканала "Интер". Им удалось прорваться в здание, устроить дымовую завесу и пожечь студию "Подробности". 
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/plamya-i-balaklavy-vse-podrobnosti-napadeniya-na-inter-748781.html

(это конечно неправильно,
хотя и правильно Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:В воскресенье, 4 сентября, во второй половине дня около 20 человек в балаклавах совершили нападение на студию телеканала "Интер". Им удалось прорваться в здание, устроить дымовую завесу и пожечь студию "Подробности". 
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/plamya-i-balaklavy-vse-podrobnosti-napadeniya-na-inter-748781.html

(это конечно неправильно,
хотя и правильно Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 532818499

Привет, Санчез!)

Там сомнительный поджог. Так поджечь здание можно только изнутри.
А отобрали бы у "Интера" лицензию, то и не было бы провокаций за ненадобностью.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 3137032074

"Почему русские так любят халяву? Я не понимаю", - москвичи устроили давку в очереди за салатом, приготовленным с помощью экскаватора на Красной площади.


На выходных для жителей и гостей российской столицы приготовили 20 тонн греческого салата. При приготовлении использовался экскаватор и ведра. А сам салат грузили в огромный металлический контейнер.

Как сообщает Цензор.НЕТ, таким образом в Москве установили рекорд Гиннесса. После взвешивания салата и регистрации рекорда москвичи устроили давку в очереди за салатом.


Источник: http://censor.net.ua/v404481


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый день Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 940518261Всем удачной рабочей недели и хорошего настроения Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 490502246 .

Активісти, що зібралися під головним офісом телеканалу "Інтер", пропускатимуть на роботу працівників лише з українським паспортом


Про це повідомляє Еспресо.TV.


Зокрема, активісти впускатимуть лише працівників "Інтера" з українськими паспортами, людей із російськими віддаватимуть у правоохоронні органи.
Раніше повідомлялось, що патріотичні активісти збираються знести зведений біля головного офісу "Інтера" паркан і не пускати працівників телеканалу на роботу. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 3966651488


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
приветы от Дениса Пятигорца

Увага! Цей текст дуже великий і може бути цікавим лише тим, хто займається/цікавиться політикою та політтехнологіями.
Спойлер:


Денис Пятигорец с Денисом П'ятигорецем.[/size]
6 ч · Киев · 

Трохи вранішніх новин
А новин за вихідні дійсно трохи. Отже, поїхали.
1. США і Великобританія продовжать протистояти російській агресії в Україні. Про це заявив Обама після переговорів з новим прем'єр-міністром Великобританії Терезою Мей
2. За інформацією прес-штабу АТО, із моменту домовленості про припинення вогню, а саме з 1 вересня, ситуація в зоні антитерористичної операції залишається відносно стабільною і спокійною. Принаймні за цей час не загинуло та не було поранено жодного військового ЗСУ.
3. Комісар Євросоюзу з питань розширення та європейської політики сусідства Йоханнес Хан заявляє, що в цьому році в Європейському парламенті та серед країн-членів ЄС буде прийнято рішення про лібералізацію візового режиму для України і Грузії.
4. Литва передала Україні близько 150 тон боєприпасів.
5. У Збройних Силах України почалися масштабні збори з резервістами. Протягом вересня 2016 року до них залучать 9 бригад всіх оперативних командувань в 5 областях. Буде задіяно понад 8 000 військовослужбовців оперативного резерву, 10% з яких – офіцери. Збори пройдуть у два етапи: перший – 3-15 вересня, другий – 12-24 вересня
6. Українські курсанти факультету Військово-морських сил Національного університету "Одеська морська академія" проходять стажування на іноземних кораблях в рамках військової програми НАТО "Партнерство заради миру"
7. У січні-липні 2016 року обсяг іноземних замовлень на металургійне виробництво в Україні становив 92 млрд 86,4 млн грн, що на 15,2%, або на 13,9 млрд більше ніж за відповідний період 2015 року.
8. Рейтинг Expat Insider 2016, в якому Україна названа, як гостинна і доброзичлива країна, проводить InterNations - одне з найбільших міжнародних співтовариств людей, які живуть і працюють за кордоном. Україна зайняла 15 місце за критерієм "гостинність", 19 місце за критерієм "доброзичливість" і 5 місце як країна для "пошуку друзів" за індексом "легкість облаштування" іноземців в країні.
Доброго ранку, Хунта!
P.S. Щоб не втрачати можливість отримувати вранішні новини через постійні бани мого основного аккаунту, пропоную всім бажаючим підписатися на мій додатковий аккаунтhttps://www.facebook.com/profile.php?id=100012745061974 Причому саме підписатися, бо через протидію блокуванням я змушений додавати в друзі лише тих, кого знаю особисто в реальному житті. 
Також можете слідкувати за вранішніми новинами через Твіттерhttps://twitter.com/FiveZp
Дякую за вашу підтримку та розуміння.[/size]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 14212616_1662524320656365_5396548609774196737_n
Лідія Гайдар
1 ч · 
Фото дня з G-20 в Китаї.
Якби поглядом можна було б вбити - Пуйло б зараз мертве лежало.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
05 сентября 2016
Позорище
Евгений Киселев

Российская юстиция при смерти? Правосудия в России больше нет? Именно такие вопросы возникают у меня, когда я гляжу из моего киевского далека на форменный беспредел, творящийся едва ли не каждый день в российских судах и правоохранительных — если можно их так еще называть — органах.


Спойлер:


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:05 сентября 2016
Позорище
Евгений Киселев

Как можно было отправить на два месяца за решетку Руслана Соколовского, юношу из Екатеринбурга, который ловил покемонов в церкви?! Посмеяться и забыть. Ну, пожурить маленько за поступок, который раньше большинству нормальных людей показался бы, самое большее, проявлением дурного воспитания или недостатка чувства меры – и то можно поспорить.

Вообще-то я против того, чтобы "посмеяться и забыть". А если бы такой же лось пошел на кладбище ловить покемонов и лазил со своим ср..ным гаджетом по могилам родных того же Киселева? Ачотакова, подумаешь, могилки... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 766571608 А если у меня в квартире "заведется" покемон, мне что, впускать в дом каждого встречного и поперечного, кому поиграться захотелось? Да пошли они нахрeн! Что, взрослый человек умер бы без того покемона, если бы проявил уважение к молящимся и их святыне?

Я против того, чтобы сажать в тюрьму. Но на общественные работы часиков на 10 я б его отправила. В какой-нибудь собачий приют, там "покемонов" выше крыши. Вот пусть и помог бы - с прашивой овцы хоть шерсти клок Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Вообще-то я против того, чтобы "посмеяться и забыть". А если бы такой же лось пошел на кладбище ловить покемонов и лазил со своим ср..ным гаджетом по могилам родных того же Киселева? Ачотакова, подумаешь, могилки... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 766571608 А если у меня в квартире "заведется" покемон, мне что, впускать в дом каждого встречного и поперечного, кому поиграться захотелось? Да пошли они нахрeн! Что, взрослый человек умер бы без того покемона, если бы проявил уважение к молящимся и их святыне?

Я против того, чтобы сажать в тюрьму. Но на общественные работы часиков на 10 я б его отправила. В какой-нибудь собачий приют, там "покемонов" выше крыши. Вот пусть и помог бы - с прашивой овцы хоть шерсти клок Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 766571608
кстати, я бы тех сектантов, что ходят по квартирам и домам со своими брошюрками, тоже бы на общественные работы отправлял.
а то чего свою веру распространяют, это тоже оскорбление чувств инаковерующих и неверующих.
вот на улице стоят со стендами и это разрешено, вот и пусть так стоят, а по домам не ходят. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Наследство с обременением
Николай Митрохин, 05.09.2016
http://mirror700.graniru.info/opinion/mitrokhin/m.254306.html

интересно про Узбекистан,
точно замечено, там миллионы молодых людей,
когда бабахнет, то бабахнет нехило!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:кстати, я бы тех сектантов, что ходят по квартирам и домам со своими брошюрками, тоже бы на общественные работы отправлял.
а то чего свою веру распространяют, это тоже оскорбление чувств инаковерующих и неверующих.
вот на улице стоят со стендами и это разрешено, вот и пусть так стоят, а по домам не ходят. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 3190515068

Тогда не только сектантов, но и всех распространителей сетевой косметики и прочих из той же оперы. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 4175450823 Но... Разница между Русланом и сектантами в том, что последние не заходят в квартиру без спросу. И в храмы других конфессий со своими брошюрками не лезут. Попробовал бы он вот так вот влезть в мечеть - ему бы мигом ноги выдернули, ага.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Путин и "бешеные утки"
Виталий Портников

Обама, Меркель и Олланд вынуждены будут ужесточить отношение к Путину.

О чем президент России Владимир Путин может договариваться с Обамой, Меркель и Олландом во время саммита "большой двадцатки" в Китае? На какие уступки идти, к какому здравомыслию прислушиваться. Наступил именно тот момент, которого он давно и страстно ожидал - момент преимущества диктатора.

О чем ему договариваться с Обамой, если Обама сейчас досиживает последние полгода из своей восьмилетней каденции и думает больше о финале своего президенства и о предвыборной кампании демократов, чем о текущей политике? "Хромая утка"!

О чем ему договариваться с Олландом, если Олланд сегодня озабочен не столько Сирией или Украиной, сколько тем, чтобы его бывший министр экономики Эмманюэль Макрон не объявил о начале своей предвыборной кампании и тем самым окончательно уничтожил даже условные шансы президента на второй тур будущих выборов главы государства. "Хромая утка"!

О чем ему договариваться с Меркель, если Меркель во время беседы с ним думает не столько о Сирии или Украины, сколько о результатах выборов в Мекленбурге и не может не быть в ужасе оттого, что правые популисты из "Альтернативы для Германии" опередили ХДС в её собственном избирательном округе. "Хромая утка"!

Путин не учитывает одного простого факта. Утки могут быть не только хромыми, они могут быть одновременно и бешеными.

Обама просто вынужден задумываться о своей роли в истории. Ни одному из американских президентов не хочется уходить из Белого дома с осознанием внешнеполитических неудач. Да, возможно Обама и осознаёт, что украинский конфликт лучше оставить преемнику, но Сирию "просто так" он оставить не может. И, как это ни парадоксально прозвучит, Сирия, которая задумывалась Путиным ещё и как инструмент отвлечения внимания от Украины, может сыграть противоположную роль. США будут жёстче действовать в украинском кризисе, чтобы принудить Путина к уступкам на сирийском направлении.

Олланд также вынужден отстраиваться от тех оппонентов на будущих президентских выборах, кто строит кампанию на примирении с Россией - прежде всего от Марин Ле Пен и Саркози. Времена, когда интересы французского бизнеса могли превалировать над политикой, проходят. Голосуют не только бизнесмены, но и простые люди - и Олланд может хотеть расположить к себе тех из них, кто видит в нем уверенного лидера, не склонного потакать внешнеполитическим авантюрам Москвы.
Наконец, Меркель больше не нужно думать, как сохранить гармонию во взаимоотношениях с партнёрами по "большой коалиции". Накануне выборов ХДС и СДПГ перестают быть партнёрами и становятся соперниками, стремящимися оттеснить вчерашнего союзника поневоле от власти. И если Штайнмайер "отстраивается" от Меркель и пытается заявить о собственных внешнеполитических подходах, отличных от политики федерального правительства, то Меркель тем более будет отстраиваться от Штайнмайера. У неё просто нет другого выхода, как стать жёстче по отношению к Путину - иначе избиратель начнёт "путать" христианских демократов со Штайнмайером или Зигмаром Габриэлем.

Эта троица - Обама, Меркель и Олланд - ещё способна доставить Путину массу неприятностей.
http://rus.newsru.ua/columnists/05Sep2016/putinutki.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 D5f610e997f07cde2b56ae69a3c55056

Кофе сдался среднему роду: новые нормы русского языка
http://ru.krymr.com/a/27968658.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Кофе сдался среднему роду: новые нормы русского языка
http://ru.krymr.com/a/27968658.html

Что, и "пальто" теперь можно склонять по падежам? И "метро"? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Что, и "пальто" теперь можно склонять по падежам? И "метро"? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 4175450823
прям хочется сказать Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 3190515068 - теперь можно усё Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 3169767891

Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 8 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 37 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения