Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 940518261

Привет, Санчез!)

А вот пишут в новостях, что к 2080 году кофейные деревья исчезнут с лица земли Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 3493114018

Одно утешает - на мой век еще хватит кофеина Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Помянем имя смелого рыцаря Ланцелота (С) Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 766571608

Марк Захаров назвал Путина «архиодаренным»


Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 Ai-220641-aux-head-20160903_mk_360

Художественный руководитель театра "Ленком" Марк Захаров поддерживает заданный президентом РФ политический курс.

Об этом Захаров заявил в интервью "Комсомольской правде".

"Безусловно, я поддерживаю курс, заданный президентом. Мне импонирует его позиция в отношении Крыма и другие движения во внешней политике. Я считаю Владимира Путина человеком архиодаренным. Кроме того, мне очень дорог тот факт, что у него все благополучно с чувством юмора", – сказал худрук "Ленкома".

Захаров добавил, что патриотизм является важной составляющей для россиян.

"Но это не означает выходить на улицу и кричать, что ты патриот. Что же получается, остальные – не патриоты? У нас есть осознание, что мы – великая страна. Но также есть и осознание, что мы в чем-то уступаем некоторым странам. У нас очень много изобретений – мозги у людей хорошо работают. Но не так много идей, получивших промышленное развитие. Поэтому я считаю: необходимо вкладывать деньги в развитие науки и промышленности, актуализировать импортозамещение, тогда будет безоговорочная вера в нашу страну и внутреннее, неискоренимое чувство патриотизма", – добавил он.

Россия оккупировала Крым и Севастополь после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.

Источник: https://charter97.org/ru/news/2016/9/3/220641/

______________________________________________________

И еще из того же фильма:

"Вы только не сердитесь на нас, наш новый господин.
Они обязательно полюбят Вас, но на это нужно время.
Будьте терпеливы"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез!)

А вот пишут в новостях, что к 2080 году кофейные деревья исчезнут с лица земли Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 3493114018

Одно утешает - на мой век еще хватит кофеина Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 2247543103
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 3398256 но сами деревья жалЬко Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 532818499

ничё, будут синтезировать кофе и кофеин из нефти или еще чего-нибудь Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 1331245638


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Классное фото:

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 0_233623_5a100095_orig


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 14212616_1662524320656365_5396548609774196737_n

Лідія Гайдар
1 ч · 
Фото дня з G-20 в Китаї.
Якби поглядом можна було б вбити - Пуйло б зараз мертве лежало.

MaleFactor пишет:Классное фото:

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 0_233623_5a100095_orig
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 3493114018 лучше моего фото?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 3493114018 лучше моего фото?

Ага) Твое у меня не отображалось Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Помянем имя смелого рыцаря Ланцелота (С)  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 766571608

Марк Захаров назвал Путина «архиодаренным»



Художественный руководитель театра "Ленком" Марк Захаров поддерживает заданный президентом РФ политический курс.

Об этом Захаров заявил в интервью "Комсомольской правде".

я уже про это читал, не удивлён, Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 532818499
Захаров всегда был хитрым, возможно даже умным, но приспособленцем!
к тому же талантливым.
знаешь, меня всегда было интересно, почему он после 1988 года (после своих фильмов 70-80-х годов) более не снимал?
только ли потому, что изменилось время и он не знал про что и как снимать? но ведь в театре он продолжал режиссировать и ставить спектакли.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Ага) Твое у меня не отображалось Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 3190515068
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 4059794791


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
хватает же идиотизма...
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 CrlepTxWcAApH_3

Масёк

Масёк
Catman
хм... 
СУД ДАВ НАБУ ДОЗВІЛ НА ВИЇМКУ ДОКУМЕНТІВ ПРО РАХУНКИ ОХЕНДОВсЬКОГо у трьох банках
http://finbalance.com.ua/news/Sud-dav-NABU-dozvil-na-vimku-dokumentiv-pro-rakhunki-Okhendovskoho-u-trokh-bankakh

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Классное фото:

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 4175450823
Эдмон Дантес
13 ч · 
Как же все таки приятно наблюдать, когда Владимира Путина, такого "большого" и солидного человека, публично, извините, наклоняют, на всяких там международных форумах:
Путин до встречи с Обамой:
– Смысла в "нормандском формате" нет
Путин после встречи с Обамой:
– Альтернативы "нормандскому формату" нет
Путин после G20:
– Полноформатная нормализация отношений с Соединенными Штатами произойдет
Обама после G20:
– До полной реализации "Минских соглашений" о снятии санкций с РФ не может быть и речи
Короче, удачно съездил в Китай.
Маленький нежный Вовочка


привет, Мале Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 2282262043

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Денис Пятигорец с Денисом П'ятигорецем.
2 мин · Киев · 
#ХатимПажитьКакЛюди
Знаете, что приходит на ум после прочтения "пояснений от Сергея Лещенко" относительно того, откуда у него деньги на квартиру? Видимо действительно в Украине "пороблено" и босоногое голодное детство накладывает на человека свой отпечаток. Тяга "жить пабагатаму" не щадит ни коррупционеров, ни борцов с ними.
Вот нахера в бедной стране покупать квартиру на 192 кв.м. в элитной новостройке в центре Киева? В этом тупорылом поступке аж 3 косяка - "192 кв.м.", "элитный" и "в центре". Это все элементы роскоши, которые в массовом сознании среднестатистического украинца, ассоциируются либо с коммерсантами, либо с коррупционерами. Причем и коммерсанты, по мнению большинства украинцев,тоже эти деньги украли.
Так что теперь можно сколько угодно рассказывать людям о "кровнозаработанных" и "добровольно одолженных" - это уже все в свиной голос, так как это противоречит сложившимся в обществе стереотипам. Неужели Сергею не понятно, что для "борца с коррупцией" определяющим является его репутация? Неужели нельзя было купить обычную трешку в новостройке в Ирпине на 90 квадратов? Тогда бы и вопросов ни у кого не было. А потом, после окончания депутатской каденции, можно хоть Межигорье себе выкупить. Но нет же, хочется здесь и сейчас!


Тарас Загородний Подумают, что лошара. Не по понтам
Нравится · Ответить · 1 · 1 мин.

Денис Пятигорец Ахахаха :)
Нравится · Ответить · Только что


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

первые 9 минут Парубий, потом Порошенко.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергій Лещенко
3 ч · 
З приводу квартири.
а) Мені немає що приховувати, тому зареєстрував на себе. Я є прихильником прозорості та співавтором закону про відкритість реєстрів, і в першу чергу приміряю ці вимоги на себе;
б) частину коштів - це мої заощадження як колишнього співвласника Української правди; окрім того, в 2013-2014 роках мною було задекларовано понад 100 тисяч доларів доходу
в) половина суми придбання - це позика від засновника Української правди Олени Притули терміном на 10 років;
г) інше - це гроші моєї улюбленої людини Anastasia Topolskaia, яка буде вказана в моїй декларації за підсумками 2016 року;
ґ) Заробітки Насті дозволяють впевнено говорити про погашення боргу. Настя входить до числа найбільш високооплачуваних діджеєв у Східній Європі, виступаючи близько 200 разів на рік на чотирьох континентах.
Сподіваюся, ви розумієте, що ці нападки – плата за мою антикорупційну діяльність без озирання на прізвища та посади. Чесність має заохочуватися, а не каратися.

Myroslava Gongadze 
Вибач Сергій, ти знаєш я тішуся за тебе, але хочу таки відмітити, що діти Георгія Гонгадзе не отримали навіть одної гривні від заснованого їхнім батьком проекту. Може як співвласник створиш протекцію мені перед Оленою, може хоч на оплату на навчання мені позичить на "10 років".


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Я против того, чтобы сажать в тюрьму. Но на общественные работы часиков на 10 я б его отправила. В какой-нибудь собачий приют, там "покемонов" выше крыши. Вот пусть и помог бы - с прашивой овцы хоть шерсти клок Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 766571608
Добрый вечер Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 940518261 Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 2282262043 

 Я тоже против ловли покемонов в церкви, но этому парню - блогеру по этой статье грозит 5 лет лишения свободы, Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 2045193304 они там уже совсем охренели. Зато "батюшки" могут появляться в нетрезвом состоянии и рассекать на дорогих авто. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 9 3652828257


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения