Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

За песню - тем более Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 4175450823

Но дело не в этом. Я немного о другом. Вот ты на днях писал о том, как жаль, что у нас на эстраде мало новых украинских песен. Я просто хотела показать, что как бы там ни было, а попытки есть. Пусть песня и не очень, но одно то, что иностранец, который и язык-то знает слабо (а вернее, толком и не знает, поэтому еще не может отфильтровать годную вещь от "так себе"), как минимум попытался... Ведь как ни крути, а русскоязычное "разбирают" лучше. Ну, как-то так Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 3829237429
ну я думал, надо высказаться по гамбургскому счёту Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 3829237429
и я написал конкретно про эту песню.
напомню, что я отметил выше то, что песня на украинском.
и да, Жеке за это респект.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
ну я думал, надо высказаться по гамбургскому счёту Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 3829237429

И это надо, а как же) И за это спасибо от меня)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:На контрасте: а вот это наш домашний поп-продукт Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 766571608 во всей красе:

Виталий Козловский: Украинский Крым или российский – неважно, главное – люди живы




увы, но в любой стране поп-продукт такой. имхо.
за редким исключением.

ха, до 2099 года!
долгих лет и держись там Виталя! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:увы, но в любой стране поп-продукт такой. имхо.
за редким исключением.

Не зря Кондратюк оставил его без штанов, еще и запер в Украине - как знал... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 766571608)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Не зря Кондратюк оставил его без штанов, еще и запер в Украине - как знал... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 766571608)))
я сначала не обратил внимания на цифру, а потом вспомнил какой сейчас год и тогда дошло Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А это для отвлечься и развлечься. Наглядное подтверждение поговорки о том, что "не всех больных война убила" Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 4175450823

Беженцы Третьего рейха


Немецкая семья Грисбах, графов фон Лейхтенбергских, просит российские власти об убежище
Дворик в центре Москвы. Церковь, воинская часть, офисные флигели дворянской усадьбы, среди припаркованных машин красный минивен с немецкими номерами – до недавнего времени единственное пристанище семьи Грисбах из немецкой Померании.

47-летний Андре Грисбах бежал в Россию в декабре прошлого года вместе с женой Каролой, двумя дочерьми – 27-летней Доминикой и 22-летней Юлией – и их четырьмя детьми. Старшему внуку 8 лет, младшей не исполнилось и года. Дети прячутся в минивене от московского дождя, Юлия меняет дочери подгузники, вторая дочь сидит на коленях у бабушки и играет с ключами от номера в хостеле в подмосковном Домодедове, где Грисбахам бесплатно разрешили пожить новые друзья. Вот только уже со следующего месяца за хостел надо будет платить, а сбережения давно закончились: живут Грисбахи на пожертвования. "Мы вообще всё оставили в Германии, у нас дети подросли, а на них даже нет зимней одежды", – жалуется Андре. Федеральная миграционная служба уже дважды отказала Грисбахам в разрешении на временное проживание, они обжаловали отказ в третий раз, но пока разрешения нет, никто из них не может работать. 1 сентября 8-летний Андре Лука должен был пойти во второй класс, но и школа им не положена: с ним занимается его мать Доминик – как и другие члены семьи, она учит русский язык, а потом объясняет сыну то, что сама только что выучила.

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 A07ED089-47C7-4FD7-868D-12A7FFAA4D29_w610_r0_s
Читать дальше:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
я сначала не обратил внимания на цифру, а потом вспомнил какой сейчас год и тогда дошло Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 1925329253

Ну да, наша dura lex не без чувства юмора... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Ну да, наша dura lex не без чувства юмора... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А что за ролик, Санчез? У меня не видно.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:А это для отвлечься и развлечься. Наглядное подтверждение поговорки о том, что "не всех больных война убила" Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 4175450823

Беженцы Третьего рейха



Источник: http://www.svoboda.org/a/27977232.html[/spoiler]
да уж.
и еще - "хорошо там, где нас нет"!
ага, в раше! сичас)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:А что за ролик, Санчез? У меня не видно.
из кф Кавказская пленница. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 3190515068
- волюнтаризм!
- в моём доме попрошу не выражаться!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
- волюнтаризм!
- в моём доме попрошу не выражаться!

А, понятно) Это не я выражаюсь, а древние римляне Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 3169767891)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Правительство России включило в список санкционных продуктов, на которые распространяется запрет на поставки из-за рубежа, соль. Соответствующее постановление опубликовано 13 сентября и вступит в силу с 1 ноября 2016 года.

Согласно данным Федеральной таможенной службы, в 2015 году Россия импортировала 1,7 млн тонн соли, а на экспорт отправила 54,8 тысячи тонн. Основными поставщиками соли стали Украина, Белоруссия, Казахстан, Турция, Нидерланды, Дания и Швейцария.

В декабре 2015 года Роспотребнадзор ввел запрет на поставки соли, произведенной в Турции, а в январе того же года – на продукцию украинской «Артемсоли». В июле 2016 года Артем Чайка, сын генерального прокурора России Юрия Чайки, стал основным акционером «Восточно-Сибирской торгово-промышленной компании» (ВСТПК), одного из крупнейших в России производителей соли.

В России с августа 2014 года действует продуктовое эмбарго против стран, присоединившихся к антироссийским санкциям; в июне текущего года оно было продлено до конца 2017-го. На фоне ограничительных мер инфляция в стране подскочила в 2014 году до 11,4% – максимума с кризисного 2008 года. В 2015 году цены в стране выросли на 12,9%, обновив этот максимум.
https://slon.ru/posts/73395
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 4175450823


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Яка сумна новина Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 19 766571608 Пора, давно пора ему было встретиться с бесланскими детками и заложниками Норд-Оста... Надеюсь, сейчас он платит по всем предъявленным счетам.

Бывший командир «Альфы» погиб в аварии в Чечне




Экс-командир «Альфы» Юрий Торшин погиб в ДТП в Чечне. Торшин руководил одним из спецподразделений во время операции по освобождению заложников в театральном центре на Дубровке, а в последнее время работал советником Рамзана Кадырова

В Чечне в результате ДТП погиб ​бывший командир спецгруппы «Альфа» Юрий Торшин. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на сообщение международной ассоциации ветеранов спецгруппы.

По данным издания, которое также ссылается на сообщение местного управления МЧС, авария произошла накануне в Наурском районе республики. «Между населенными пунктами Микенская и Савельевская Наурского района двухколесный мотоцикл марки Harley-Davidson по неустановленной причине допустил опрокидывание, следовавший за ним трехколесный мотоцикл марки Harley-Davidson при совершении маневра во избежание столкновения не справился с управлением и опрокинулся», — говорится в сообщении ведомства.

В МЧС не уточнили имена участников ДТП, но отметили, что имеются пострадавшие, которые были доставлены в центральную клиническую больницу Наурского района.

Торшин был почетным сотрудником ФСБ, награжден орденами «За заслуги перед Отечеством» III и IV степени, «За военные заслуги», «За личное мужество» и другими наградами. В 2002 году ветеран «Альфы» руководил одним из спецподразделений во время освобождения заложников в театральном центре на Дубровке. Год назад Торшин стал советником главы Чечни по работе с правоохранительными органами.

«Он является ветераном «Альфа». Я знаком с ним с 2000 года, когда он прибыл в командировку для обеспечения безопасности первого президента ЧР, героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Он проявил себя как профессионал высокого уровня. А теперь я попросил Юрия Николаевича стать моим советником. Думаю, что опыт Торшина принесет большую пользу в совершенствовании подготовки спецподразделений», — писал Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Источник:
http://www.rbc.ru/society/12/09/2016/57d6dcda9a7947da64887c24
«Газета.Ru» выяснила подробности аварии, в которой погиб экс-командир спецназа ФСБ «Альфа» Юрий Торшин. Ехавший без шлема и защиты спецназовец после резкого торможения упал, после чего в него врезался ехавший следом на трехколесном мотоцикле глава охраны Рамзана Кадырова Абузайд Висмурадов. Официальные структуры Чечни аварию никак не комментируют, а появившееся на сайте МЧС сообщение вскоре было удалено.
http://www.gazeta.ru/auto/2016/09/13_a_10190999.shtml


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Темпы роста мирового спроса на нефть в 2016 году окажутся на уровне 96,1 млн баррелей в сутки. Об этом говорится в ежемесячном обзоре Международного энергетического агентства (МЭА), опубликованном 13 сентября.

В августе МЭА прогнозировало, что темпы роста спроса в текущем году будут больше на 200 тысяч баррелей. Прогноз агентства на 2017 год также снижен – на 100 тысяч баррелей в сутки, до 1,3 млн баррелей в сутки.

В агентстве также считают, что баланс на нефтяном рынке восстановится не ранее, чем в середине 2017 года. До этого предложение будет превышать спрос. Ранее в МЭА ожидали, что рынок углеводородов вернется к равновесию во второй половине 2016 года.

ОПЕК представила свой ежемесячный отчет 12 сентября. Прогноз по росту мирового спроса на нефть в 2016 году картель, в отличие от МЭА, повысил – на 10 тысяч баррелей в сутки до 94,27 млн баррелей в сутки. В 2017 году суточный спрос на нефть достигнет 95,42 млн баррелей.

На фоне публикации отчета цены на нефть усилили падение. Котировки Brent к 12:00 мск опустились на 1,9% до $47,4 за баррель, а WTI – на 2,2% до $45,3 за баррель.
https://slon.ru/posts/73380


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения