Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Приветы! Исчез числа до 10-го. Будет время и связь - буду выныривать. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3169767891  Прочитал пару последних страничек, отстал от новостей. спс. Был в Одессе, и буду еще. Недолго. Сейчас в Коблево, супруга вытребовала, но вода резко стала холодной, говорят на пару-тройку дней. Не повезло. 
всем цьом!
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 1300404760

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 940518261 Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 2282262043 С Днем знаний, всех, кто имеет к этому отношение!  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 150275027 Все мы учились в школах и были студентами, а теперь наши дети и внуки, с Первым сентября! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 1918566149

 Кстати, в этом году отменяют для учителей красные чернила.  Хорошо это или плохо не знаю, но меня замечания и исправления красными чернилами не раздражали Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 532818499


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Привет, Мале!

мне не видны фотки что ты сегодня запостила,
проверь их.

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 1357841271_ussr_people_90th_12

MaleFactor пишет:

Как это? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3977918254 Вместо разных картинок повторяется одна? Санчез, это явно Знак... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3966651488 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 4175450823
У меня, Малик, тоже кстати, повторяется только фотоаппарат с надписью "ТЫ УВИДИШЬ МИР! БОЛЬШИЕ ФОТО" и твои комментарии Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3829237429 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3652828257 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 4175450823


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Приветы! Исчез числа до 10-го. Будет время и связь - буду выныривать. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3169767891  Прочитал пару последних страничек, отстал от новостей. спс. Был в Одессе, и буду еще. Недолго. Сейчас в Коблево, супруга вытребовала, но вода резко стала холодной, говорят на пару-тройку дней. Не повезло. 
всем цьом!
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 1300404760
Масечек, хорошей погоды и теплого моря! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 1863031622


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:У меня, Малик, тоже кстати, повторяется только фотоаппарат с надписью "ТЫ УВИДИШЬ МИР! БОЛЬШИЕ ФОТО" и твои комментарии Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3829237429 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3652828257 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 4175450823

ОК, я вечером перезалью эти фото на другой хостинг


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Кстати, в этом году отменяют для учителей красные чернила.  Хорошо это или плохо не знаю, но меня замечания и исправления красными чернилами не раздражали Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 532818499

Я бы не отменяла. Во-первых, это красиво... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Приветы! Исчез числа до 10-го. Будет время и связь - буду выныривать. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3169767891  Прочитал пару последних страничек, отстал от новостей. спс. Был в Одессе, и буду еще. Недолго. Сейчас в Коблево, супруга вытребовала, но вода резко стала холодной, говорят на пару-тройку дней. Не повезло. 
всем цьом!
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 1300404760

Веди себя хорошо, не безобразничай и кушай всё, что дают Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вот же сучье племя Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3491396203  Сколько детей в могилы уложили, а теперь еще и над матерями издеваются. За то, что видите ли, недовольны тварью, их замордовавшей.

Матерей и жён жертв теракта в Беслане сегодня ночью судили в Северной Осетии


Накануне группа женщин в футболках с надписью «Путин палач Беслана» пришли на развалины школы – в день, когда отмечалась годовщина захвата заложников.

Суд над матерями Беслана продолжался почти всю ночь, в общей сложности они провели взаперти больше 14 часов. На каждую из женщин оформили по два протокола – о несанкционированной акции и сопротивлении сотрудникам полиции. Об этом пишет «Новая газета». По ее информации издания, женщин торопились осудить, чтобы днем у здания не собралась толпа.

В итоге суд приговорил трех участниц акции к общественным работам по 20 часов. Этому же наказанию подверглась еще одна женщина, которая не надевала футболку, но «находилась в группе» и «допускала высказывания». Кроме того, еще двум матерям суд назначил штраф в 20 тысяч рублей.

Женщины собираются оспорить решение суда. Они намерены пойти на медицинское освидетельствование, поскольку при задержании полицейские применили излишнюю силу. На фотографиях видны большие гематомы на руках участниц акции.

Жертвами теракта в Беслане в сентябре 2004 года стали более трёхсот человек, в том числе, почти двести детей.

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 526x394

Источник: http://echo.msk.ru/news/1831020-echo.html

___________________________________________________________________

Это осетинские матери. Храбрые и бесконечно любящие своих детей.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Фу, неужели и в Итон просочилось потомство мордорской быдловерхушки? А я думала, там "фейсконтроль" на уровне. Такую школу загубили... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 4175450823


Таємничий духівник влаштував Путіну зустріч зі студентами британського Ітона


Міністри годинами чекають аудієнції у Володимира Путіна, головні керуючі компаній нервують місяцями, сподіваючись, що їх до нього викличуть. Однак минулого тижня у 11 учнів британського Ітонського коледжу, схоже, не виникло такої проблеми. "Путін виділив дві години свого часу на обговорення світової політики з учнями Ітона", -- розповідає The Guardian.

Один з учасників зустрічі Девід Вей захоплено написав у "Фейсбуці": "Мені знадобилося в цілому 10 місяців, 1040 електронних листів, 1000 sms, незліченні безсонні ночі, нев'януча параноя під час екзаменаційної сесії A2, зниження успішності... але ми тут. хлопці, ми воістину справили на Путіна глибоке враження, а він у відповідь показав нам своє людське обличчя".

Ітонський коледж заявив: "Це був приватний візит невеликої групи хлопчиків, організований за їх власною ініціативою незалежно від коледжу". Як вдалося влаштувати зустріч, залишається загадкою. Однак видання припускає, що хтось із цих учнів Ітона або посередників -- "син когось із найближчого оточення Путіна". "Як видається, зустрічі сприяв отець Тихон Шевкунов (за чутками, духівник Путіна), який, за деякими даними, цьогоріч читав в Ітоні лекцію", -- акцентують британці.

Источник: http://expres.ua/news/2016/09/02/200695-tayemnychyy-duhivnyk-vlashtuvav-putinu-zustrich-zi-studentamy-brytanskogo


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Привет! ТОлько пробиваюсь - сразу к вам!  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3265822702Безобразничать не буду, Малечек. При супруге ж! жеж!
Ты в аппартаменты заглядывала?

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Масечек, хорошей погоды и теплого моря! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 1863031622
пасибки, Лялечка! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 4111146143

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Фу, неужели и в Итон просочилось потомство мордорской быдловерхушки? А я думала, там "фейсконтроль" на уровне. Такую школу загубили... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3491396203 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 4175450823


Таємничий духівник влаштував Путіну зустріч зі студентами британського Ітона


караул! Щас бы нашего Петцю туда, для сравнения. Все бы стало на свои места. Без переводчика.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Вот же сучье племя Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3491396203  Сколько детей в могилы уложили, а теперь еще и над матерями издеваются. За то, что видите ли, недовольны тварью, их замордовавшей.

Матерей и жён жертв теракта в Беслане сегодня ночью судили в Северной Осетии


это жесть!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Привет! ТОлько пробиваюсь - сразу к вам!  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 4 3265822702Безобразничать не буду, Малечек. При супруге ж! жеж!
Ты в аппартаменты заглядывала?

Да, Масёчек. Я ответила.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:караул! Щас бы нашего Петцю туда, для сравнения. Все бы стало на свои места. Без переводчика.

Я думаю, тех школьников просто сманили халявной поездкой. И это явно дети кого-то из разбогатевшего плебса - бизнес-партнеров российских воротил. Британский аристократ не согласился бы на участие своего ребенка в подобном сомнительном мероприятии. Ребенку еще карьеру строить - и зачем ему с подросткового возраста такие пятна на репутации?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения