Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:"Бои без правил" продолжаются Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 2868461041

Вот так посмотришь на этих обезьян, и мысль о том, что человек не вечен, уже не кажется печальной. Наоборот, какой-то даже обнадеживающей Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Их нравы Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 766571608 ):

В петербургском вузе на афише лицо башкира заменили на славянское


Инцидент произошел в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов.

В Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов на афише, напечатанной ко Дню первокурсника, фотографию со студентами отредактировали, заменив на изображении голову одного из героев снимка. На инцидент обратило внимание «Радио Балтика», передает tjournal.ru.

Студент-башкир из Миасса, которому с помощью графического редактора приставили «славянскую» голову, еще 17 сентября пожаловался на произошедшее на своей странице во «ВКонтакте». Он опубликовал и оригинал снимка, на котором молодые люди позируют со студенческими билетами.

Ректор вуза Александр Запесоцкий не назвал причину, по которой плакат был отредактирован таким образом.

Мало ли сумасшедших на свете, мало ли кому и что показалось, чью там голову заменили. Ректор не должен этой ерундой заниматься.

Позже представитель вуза рассказал журналистам, что лицо студента на фотографии с афиши якобы заменили из-за его плохой успеваемости, а идею о связи произошедшего с национальностью молодого человека выдвинули СМИ.

В коллажах, выпущенных издательством университета, используются только фотографии студентов, имеющих высокие показатели успеваемости. СПбГУП выражает сожаление в связи с безосновательными публикациями СМИ, способствующими разжиганию национальной розни, - добавил он.

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 Gi-23361-117158-big

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 Ai-223815-aux-head-20160922_bashkir_pervokurs_360

Источник: https://www.charter97.org/ru/news/2016/9/22/223815/


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Дурдом! (это я про их нравы, Мале!) Приветы! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 2282262043

Денис П'ятигорець 
Трохи вранішніх новин
Спойлер:

Олег Пономарь
8 ч · 

Доброе утро, друзья.

Спойлер:

Влад Пономарь
2 ч · 
Добрый день!
В эфире снова наша традиционная рубрика: «новости из-за поребрика»:
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Забавно...
Надія Трамп – політик нового покоління
Мета цього допису не змінити Вашу думку про Савченко, а вплинути на емоційному рівні )
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Денис П'ятигорець 
5 мин · Волынская область, Ковель · 
Гомерически ржу! :)
- Турция не признала Крым российским.
- Россия потребовала от Турции объяснений.
- ну и Турция объяснила:


Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 14390753_188669094901258_9221818215045817919_n

Масёк

Масёк
Catman
хотел бы и я знать.... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 4111146143


Филипп Духлий
3 ч · 
Блин, почему? 
Почему до сих пор есть украинцы, поддерживающие Парасюка? Готовые голосовать за юлек, ляшков, укропов, рыгов, свободу и прочих балог с литвинами? Верящих в честность чумаков, лещенок и прочих каськов?
Ну ок, политика и экономика для них - черный ящик. Но неужели так сложно посмотреть что на входе и что на выходе?
Вот попрыгал Парасюк (не в первой) и дальше что? Что изменилось? Мирошниченко героически повис на заборе монгольского посольства, и?
Приняли закон про НКРЕ. Ок, вы там ничего не шарите. Ну так прочитайте пресс-релиз представительства Европейского союза, где они "вітаємо прийняття закону". Откройте результаты голосования и... все. Больше ничего не надо. Вот тут ЕС - за, вот тут украинские олигархи с интересами в энергосфере - проти, утримались, не голосували та відсутні.
Причем трое из этих депутатов - члены правления Демальянса.
Или вот спецконфискация, закон прошедший экспертизу на западе. Открываете результаты голосования и видите кто хочет украденное бабло вернуть, а кто - нет.
Неужели так сложно?
Блин, не понимаю.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Привет, Санчезз! Пасибки. Там ща реклама. Только увидел... я-я-яй! Пропустил, цобако.. Сейчас придурок вещает -Червоненко...  От любят его рыги. Я его слушать не могу - говорит кругами, фик знает о чем. Ему вопрос, а он либо параллельно, либо перпендикулярно теме лепит.




Привет, Масёк!
вот это интервью.
я не смотрю этот канал,
так только посматриваю в ютьюбе когда у Киселева интересный собеседник.

кстати, и Ганапольский и Киселев всего лишь люди,
мне хоть и противно, что они работают на Рабиновича и Мураева, на оппоблоко телеканале,
и работают по правилам своих хозяев от оппоблока,
я всё-таки не могу в них бросить камень Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


с понедельника по пятницу в 22 часа Большое интервью (после передачи Ганапольского).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Их нравы Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 766571608 ):

В петербургском вузе на афише лицо башкира заменили на славянское


Инцидент произошел в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов.

В Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов на афише, напечатанной ко Дню первокурсника, фотографию со студентами отредактировали, заменив на изображении голову одного из героев снимка. На инцидент обратило внимание «Радио Балтика», передает tjournal.ru.

даёшь больше аду Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 4175450823

Привет, Мале!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Всем привет! Погода дрянь, настроение дрянь - с наступлением осени Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 940518261

Привет, Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 940518261

а я вчера попал под ливень, ноги промочил,
в горле запершило, в носу засвербело,
но я принял меры, чтобы не заболеть (без алкоголя)
и вроде пронесло,
так что настроение после этого наоборот - хорошее! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 2247543103


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Аркадий Бабченко
3 ч · 
Путин одобрил курортные сборы с туристов в России. Они могут составить 50-150 рублей в сутки с человека, которые пошли бы в региональные бюджеты на развитие туризма. Лоббируют идею курорты Юга России — Краснодарский край, Кавказские минеральный воды и Крым.
Прально. Если для семьи проживание в халупе в Ялте с убитым морем и засранным городом сделать еще на три тысячи рублей в неделю дороже - туда сразу все и ломанутся. Черногория сразу и опустеет. Чартеры со всего мира перенаправят свои рейсы в аэропорт Нью-Васюки. Всем же известен первый закон экономики - если говно и так не продается годами, поднимай на него цены. Например, если ввести дополнительный сбор на покупку Лады Калины, продажи Лады Калины тут же взлетают до небес. 
Это очень грамотная логика.
Очень. Да, очень.
С отдельным пламенным туристическим приветом к курортам Крыма.
Хотели же камни с неба, чо.
Держитесь там.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:хотел бы и я знать.... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 4111146143


Филипп Духлий
3 ч · 
Блин, почему? 
Почему до сих пор есть украинцы, поддерживающие Парасюка? Готовые голосовать за юлек, ляшков, укропов, рыгов, свободу и прочих балог с литвинами? Верящих в честность чумаков, лещенок и прочих каськов?
Ну ок, политика и экономика для них - черный ящик. Но неужели так сложно посмотреть что на входе и что на выходе?
Вот попрыгал Парасюк (не в первой) и дальше что? Что изменилось? Мирошниченко героически повис на заборе монгольского посольства, и?
Приняли закон про НКРЕ. Ок, вы там ничего не шарите. Ну так прочитайте пресс-релиз представительства Европейского союза, где они "вітаємо прийняття закону". Откройте результаты голосования и... все. Больше ничего не надо. Вот тут ЕС - за, вот тут украинские олигархи с интересами в энергосфере - проти, утримались, не голосували та відсутні.
Причем трое из этих депутатов - члены правления Демальянса.
Или вот спецконфискация, закон прошедший экспертизу на западе. Открываете результаты голосования и видите кто хочет украденное бабло вернуть, а кто - нет.
Неужели так сложно?
Блин, не понимаю.
меня другой вопрос волнует Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 3190515068 (хоть и риторический),
почему популист Трамп, который к тому же уничижительно отзывается о женщинах, мексиканцах, мусульманах, может победить на президентских выборах в США?
ведь там будут голосовать не украинцы, а самые настоящие американцы!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:меня другой вопрос волнует Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 3190515068 (хоть и риторический),
почему популист Трамп, который к тому же уничижительно отзывается о женщинах, мексиканцах, мусульманах, может победить на президентских выборах в США?
ведь там будут голосовать не украинцы, а самые настоящие американцы!

Потому что они привыкли к хорошему и соскучились по острым ощущениям)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Потому что они привыкли к хорошему и соскучились по острым ощущениям)
говорят - зло бывает такое привлекательное Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 3829237429

и в случае победы Трампа острые ощущения им гарантированы!
хотя кто знает, возможно и в случае с Клинтон они получат острые ощущения, только от другого!

Привет, Мале!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
.....кстати, и Ганапольский и Киселев всего лишь люди,
мне хоть и противно, что они работают на Рабиновича и Мураева, на оппоблоко телеканале,
и работают по правилам своих хозяев от оппоблока,
я всё-таки не могу в них бросить камень Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 532818499
и не надо, привет тебе! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 940518261
они по свом правилам, Слава Богу , работают.  Они ж оттуда, свои привычки. А у Мураева с Рабиновичем политика отдельно , бабки огтдельно. Отдаю должное. Деловары-с. Кисель и Ган  дают рейтинг и рекламодатели валят к ним... Потому Мураев им ничего не указывает. Без них кто его смотреть будет и на какую аудиторию ему свои лозунги кидать? ну и деньжата жжжж....
У кота сегодня танци... буду заглядывать.
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 35 3190515068 СОВЕТ ДНЯ:

Леонид Швец
16 ч · 
Володьку женить, Вилкула посадить. Не перепутайте.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения