Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 52 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:По поводу сбитого "Боинга", кто-то у нас на днях приносил бредовую версию блогира Эль-Мюрида. А вот, для расширения кругозора, другие его версии в хронологическом порядке Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 766571608 ):

1. 27.08.2014 Основная мысль: украинцы сбили с самолёта и добили ракетой

"Малайзия заявила, что будет вынуждена повторно направить на место крушения "Боинга" своих экспертов. В переводе на общеупотребимый - Малайзия категорически недовольна ходом расследования и вынуждена проводить свое, пытаясь хоть как-то восстановить картину произошедшего.
Читать дальше:
Источник: http://el-murid.livejournal.com/1977775.html

2. 18.07.2015 Основная мысль: стрелял российский бук, но всё организовали враги Путина в российском руководстве

"На мой взгляд, сработала дружная команда, куда входили и представители России, и США, и Украины. Возможно, и каких-то международных организаций типа того же ИКАО. Каждый знал свою часть информации, общая картина известна немногим.
Читать дальше:
Источник: http://el-murid.livejournal.com/2447407.html?thread=241051183#t241051183

3. 28.09.2016 Основная мысль: российские заговорщики привезли бук, отметились, сфотографировались, а боинг сбила Украина из другого бука

"Опубликованные выводы комиссии по "Боингу" вполне однозначны. "Бук" российский, стреляли с территории под контролем ополченцев. Россия, естественно, выводы не принимает, но здесь повторяется история с допингом: есть некая конкретная задача, для достижения которой требуется соответствующий доклад. Потом этот доклад можно дезавуировать или тихо похоронить, главное будет сделано.
Читать дальше:
Источник: http://el-murid.livejournal.com/2967003.html
этот кто-то был  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 2174725716 я


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Президент Филиппин Родриго Дутерте назвал себя Адольфом Гитлером, сравнивая борьбу с наркоманией в стране.

"Гитлер уничтожил три миллиона евреев, у нас есть три миллиона наркоманов. Я был бы рад их истребить", - приводит его слова "Би-Би-Си".

"Если у Германии был Гитлер, у Филиппин буду..." - на этом моменте филиппинский президент сделал паузу, указав на себя.

У меня такое впечатление, что он и сам ширяется нехило. Ну, как самый лютый гомофоб на поверку оказывается латентным геем Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:а что ты имела ввиду, когда про большие заработки судей и особенно прокуроров написала? про их теневые доходы?

И про это тоже, а как же ж Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Генпрокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что получил письмо от Генпрокуратуры РФ, в котором сообщается о том, что в марте 2014 года в г.Ростов-на-Дону Виктор Янукович подписал указ о выходе из гражданства Украины 590 лиц прокурорского состава.

Как написал Ю.Луценко на своей странице в соцсети "Фейсбук", благодаря официальному письму Генпрокуратуры РФ украинские следователи получили неопровержимые доказательства вины 229 бывших украинских прокуроров, которым уже объявлено подозрение.

"Также мы теперь имеем все данные еще о 291 предателе", - сообщил генпрокурор.

Ю.Луценко отметил, что вынужден разочаровать и Генпрокуратуру РФ, и В.Януковича, поскольку "на настоящем указе президента Украины кроме подписи должна быть гербовая печать. Ее Янукович, к счастью, украсть забыл".

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:этот кто-то был  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 2174725716 я

Восстановила попранную истину, пост исправила Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

И про это тоже, а как же ж Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3190515068
шо ж, предлагаешь им разорваться? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3190515068
и туда и сюда,
и умные и красивые (сюда нужна обезьянка-смайлик)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Ю.Луценко отметил, что вынужден разочаровать и Генпрокуратуру РФ, и В.Януковича, поскольку "на настоящем указе президента Украины кроме подписи должна быть гербовая печать. Ее Янукович, к счастью, украсть забыл".

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 327453717

Даже и не знаю, у кого там больше ж...па вместо головы - то ли у мордорского прокурора, который не знает элементарных требований к такого рода документам, то ли у Януковича, который сдрыснул, не додумавшись прихватить с собой гербовую печать Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3491396203 ))) Дураки всегда прокалываются на мелочах


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Даже и не знаю, у кого там больше ж...па вместо головы - то ли у мордорского прокурора, который не знает элементарных требований к такого рода документам, то ли у Януковича, который сдрыснул, не додумавшись прихватить с собой гербовую печать Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3491396203 ))) Дураки всегда прокалываются на мелочах

ты слишком много хочешь,
печать это ведь не шапка! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:шо ж, предлагаешь им разорваться? Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3190515068
и туда и сюда,
и умные и красивые (сюда нужна обезьянка-смайлик)

Просто существует такой уровень насыщения, при котором потянуть в рот что-нибудь еще как минимум лениво... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 4175450823 Вот на чем надо строить теорию борьбы с коррупцией - давать им столько, чтоб тошнило с пережору.... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 1925329253


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:ты слишком много хочешь,
печать это ведь не шапка! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 1925329253

Но это очень полезная в хозяйстве вещь. Например, колоть орехи Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Нужны знатоки! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3398256
я тут по случаю несколько килограммов грецких орехов собрал и домой принёс,
хочу спросить совета,
как их лучше высушить?
чтобы они были готовы для употребления, сами знаете как Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 2247543103


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Но это очень полезная в хозяйстве вещь. Например, колоть орехи Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3190515068
вау, я про орехи не видел,
когда про орехи спрашивал! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3977918254


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
если бы я был царём, то я бы добавил зарплаты тем низкооплачиваемым профессиям, где нет возможности брать с людей поборы,
по крайней мере, пока нет механизмов прекратить поборы и всякие денежные вымогательства!
медики и учителя зарабатывают мало, но часто живут не по средствам!
(про медиков знают все, наверно не только я с этим сталкивался?
про преподавателей,
знакомая бухгалтер рассказала про одно местное учебное заведение,
воруется всё, от денег с ремонта крыши до профсоюзных взносов,
а про поборы со студентов, то в этом задействованы практически все учителя, а если нет поборов, то есть всякие приписки часов и другие махинации.
упомянув, что учитель физкультуры получил 20 тыс. отпускных, а преподавательница  отпускных за август получила 14 тыс, а за сентябрь зарплату плюс перерасчет - 15 тыс,
у самой бухгалтерши зарплата выходит 2300, не ворует, закалка еще советская,
она возмущается - и они никак не накушаются, тянут с детей и их родителей всевозможные поборы, ни стыда, ни совести!)
В принципе согласна. Денег много не бывает и где уверенность в том, что после повышения зарплат, они перестанут брать взятки. И все равно назначать себе зарплату 150 000 тыс. в нашей нищенской стране неэтично Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 766571608  Если бы у всех жизнь улучшалась и люди бы жили не на грани выживания, то пусть себе назначают.  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 1128650315 И не думаю, что в Днепре все так уж прекрасно и дороги и дома и вода и транспорт. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3652828257


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
В принципе согласна. Денег много не бывает и где уверенность в том, что после повышения зарплат, они перестанут брать взятки. И все равно назначать себе зарплату 150 000 тыс. в нашей нищенской стране неэтично Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 766571608  Если бы у всех жизнь улучшалась и люди бы жили не на грани выживания, то пусть себе назначают.  Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 1128650315 И не думаю, что в Днепре все так уж прекрасно и дороги и дома и вода и транспорт. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3652828257
не знаю, как в Днепре или там Киеве,
а у нас в городе большинство высокопоставленных чиновников и депутатов имеют свои бизнесы, часто оформленные на родственников, подставных лиц или трудно вычисляемые,
поэтому, не только крышуют и продвигают свои интересы, но и неплохо и немало имеют!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Нужны знатоки! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 3398256
я тут по случаю несколько килограммов грецких орехов собрал и домой принёс,
хочу спросить совета,
как их лучше высушить?
чтобы они были готовы для употребления, сами знаете как Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 2247543103

С этим - в Поварню Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 52 4175450823
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 52 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения