Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLII

На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 55 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Денис П'ятигорець с Денисом Пятигорцем.
1 ч · 
Трохи вранішніх новин
1. В Україні відбулися випробування нової системи бойового модуля "Сармат" з протитанковими ракетами. Президент привітав КБ «Луч» з успішним випробуванням нової системи дистанційно керованої зброї "Сармат".
2. Канада виділить 8,1 млн канадських доларів (близько 6,2 млн доларів США) на підтримку Національної поліції України. Про це в своєму Twitter повідомив посол України в Канаді Андрій Шевченко.
3. Військовий прокурор Руслан Кравченко назвав війська Російської Федерації, які брали участь у захопленні Криму, і розповів про підготовку "зелених чоловічків", техніки. Зокрема, це була 31-а окрема гвардійська десантно-штурмова бригада повітряно-десантних військ, 45-й окремий гвардійський полк спеціального призначення ВДВ Збройних сил РФ, 18-а окрема гвардійська мотострілецька бригада, 58-я армія Південного військового округу ЗС РФ, 98-а гвардійська повітряно-десантна дивізія ВДВ — військова частина 451 65, 76-та гвардійська десантно-штурмова дивізія ВДВ РФ, 15-а окрема гвардійська мотострілецька бригада миротворчих сил РФ.
4. Збитки працюючих банків України, без обліку неплатоспроможних банків, за січень-серпень 2016 року становили 6,596 млрд грн, що в 6,8 разу нижче за показник за аналогічний період минулого року.
5. Японська компанія Fujikura запустила у Львові завод електрообладнання і автозапчастин.
6. компанія "Cідко Україна" в місті Ічня (Чернігівська обл.) офіційно відкрила першу чергу заводу з переробки соняшнику та інших сільськогосподарських культур.
7. "Державна продовольчо-зернова корпорація України" (ДПЗКУ) за 2015/16 наростила поставки борошна за кордон в 2,5 рази.
8. Загальні вимоги НАК "Нафтогаз України" до російського "Газпрому" в рамках позову в Стокгольмському арбітражі станом на 31 липня 2016 року становили 28,3 млрд доларів.
9. Генпрокуратура склала повідомлення про підозру Юрію «Єнакієвському» Іванющенко та двом його спільникам у незаконному заволодінні ринком "7 кілометр".
10. У Гранітному правоохоронці затримали два автобуса, де було виявлено 10 тон продуктів харчування. Також було затримано 13 осіб, у тому числі організатора незаконного каналу. Георгій Тука спочатку повідомив, що цю контрабанду кришувало СБУ. Проте згодом Тука спростував свою заяву, та повідомив, що помилися і СБУ та бійці 30-ки навпаки провели чудову операцію по затримці контрабандистів.
11. Також СБУшники в АТО припинили у Костянтинівці на Донеччині масштабне виробництво контрафактних цигарок, які постачалися на тимчасово окуповані терористами території. А також запобігли спробі бізнесменів зі Слов’янська розкрасти понад чотири мільйони бюджетних коштів
12. Міноборони України запустило сервіс, через який можна повідомляти про хабарників в ЗСУ. З 1 жовтня повністю анонімно та безпечно можна залишити інформацію про випадки корупції в армії на сайті: www. defence-anticor. in. ua Кожне звернення буде розглянуто! Корупція в армії - вбиває, тому не соромтесь і повідомляйте про випадки зловживань!
13. Прокуратура Луганської області ліквідувала канал фінансування терористичної організації “ЛНР”
14. На пункті пропуску "Тиса", що на українсько-угорському кордоні в Чопі, співробітниками спецпідрозділу Управління СБУ в Закарпатській області затримано на хабарі працівників Чопської митниці і прикордонної служби.
15. Співробітники Служби безпеки України викрили факт розкрадання приватним підприємством державних коштів, виділених на ремонт доріг у місті Сміла Черкаської області.
16. Співробітники Служби безпеки України викрили на хабарництві керівника департаменту Державної архітектурно-будівельної інспекції в Полтавській області.
17. На Буковині лісничий вимагав та отримав 50 тисяч гривень хабара за безперешкодний вивіз лісу з території лісгоспу.
18. Слідчі Генеральної прокуратури України затримали активного учасника запровадженої колишнім Головою Держлісагентства України злочинної схеми вимагання грошових коштів від імпортерів лісової продукції в період 2011 — 2014 років.
19. Слідчим управлінням прокуратури Львівської області завершено досудове розслідування у кримінальному провадженні стосовно начальника одного із відділів поліції Львова, який підозрюється в хабарництві.
20. Після скандалів з отруєнням контрафактним алкоголем правоохоронці зробили рейд по виробникам фальсифікату:
- У Харкові суд взяв під варту організатора виробництва сурогатного алкоголю, від якого загинуло понад 20 людей. 
- у Запорізькій області виявлено підпільний цех, в якому здійснювали незаконне виготовлення коньяку
- Поліцейські вилучили в Одесі 2 тис. пляшок фальсифікованого елітного алкоголю на мільйон гривень.
Доброго ранку, Хунта!
P.S. Ватани знову наскаржилися на мене в ФБ. Через публікацію дворічної давнини мене забанили на 30 днів на основному аккаунті. Щоб не втрачати можливість отримувати вранішні новини через постійні бани мого основного аккаунту, пропоную всім бажаючим підписатися на мій додатковий аккаунт https://www.facebook.com/profile.php?id=100012745061974 Причому саме підписатися, бо через протидію блокуванням я змушений додавати в друзі лише тих, кого знаю особисто в реальному житті. 
Також можете слідкувати за вранішніми новинами через Твіттер https://twitter.com/FiveZp
Дякую за вашу підтримку та розуміння.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Украинское национальное информационное агентство «Укринформ» распространило заявление относительно неправомерного задержания в Москве собственного корреспондента агентства во Франции Романа Сущенко.

Укринформ глубоко возмущен задержанием в Москве в пятницу, 30 сентября, нашего собственного корреспондента Романа Сущенко и появлением в российских СМИ информации об обвинениях его в «шпионаже».

Укринформ считает задержание Сущенко, который работает в нашем агентстве с 2002 года, а собственным корреспондентом во Франции - с 2010 года, спланированной провокацией.

Подчеркиваем, что Роман на момент задержания находился в отпуске и прибыл в Москву в частных целях. Он был задержан в Москве в день прибытия и, в нарушение всех международных правил, о его задержании российская сторона не сообщила никому - ни жене, ни в дипломатические учреждения, ни по месту работы. О задержании Романа его жена Анжела Сущенко, которая остается во Франции, узнала только утром в воскресенье, 2 октября, позвонив родственникам мужа после того, как он два дня не выходил на связь. При этом его родственники говорили крайне осторожно, намеками, избегая даже слова «задержали».

Сразу же после этого Анжела Сущенко позвонила на «горячую линию» Посольства Украины в РФ, а затем направила Посольству официальное заявление об исчезновении мужа.

Однако, на данный момент, ночь понедельника, 3 октября, Укринформ и жена Сущенко не имеют никакой официальной информации от российской стороны о его местонахождении, его телефон включен на автоответчик.
Об обвинении Романа «в шпионаже» Укринформ и его жена узнали из сообщений российских СМИ.

На данный момент Укринформ и жена нашего журналиста Анжела Сущенко заключили соглашение с известным российским адвокатом Марком Фейгиным, который будет защищать Романа Сущенко и утром потребует встречи со своим подзащитным. По данным российских СМИ, Романа удерживают в СИЗО «Лефортово».

Укринформ заявляет, что все обвинения «в шпионаже» в адрес Романа Сущенко, журналиста с многолетней безупречной профессиональной репутацией, аккредитованного в одной из самых влиятельных стран Евросоюза, которая к тому же является участницей «нормандского формата», могут расцениваться лишь как еще один дерзкий и неправомерный акт со стороны РФ в отношении украинских граждан.

Укринформ обращается с призывом к журналистскому сообществу встать на защиту нашего коллеги, а также за помощью к международным правозащитным организациям, дипломатическим учреждениям Украины и иностранных государств – содействовать освобождению Романа.
http://www.ukrinform.ru/rubric-politycs/2094016-zaavlenie-ukrainskogo-nacionalnogo-informacionnogo-agentstva-ukrinform.html

Mark Feygin
4 ч · 
Итак, по просьбе супруги и руководства "УКРИНФОРМ" с этой ночи я защищаю Романа Сущенко.

Наталя Савченко 
Я ,конечно,сочувствую Роману и его семье,но не могу понять зачем он поехал в Москву?!После Солошенка,Афанасьева,Сенцова,Кольченко,Карпюка,Клыха?!!!Ведь идет ГИБРИДНАЯ ВОЙНА,неужели люди вроде с мозгами не понимают этого???Ну,какой то сантехник,маляр,плотник ,едущий на заработки не признает,что Россия агрессор ,напавший на Украину,я это еще могу понять,но вот,что корреспондент этого не понимает -в голове не укладывается.Ведь есть же пример Солошенка,неужели Роман думал,что дедушка старенький,лох советский вот и попался,а я такой крутой,что меня на тронут?У меня даже мысль мелькнула,что это Савченко мужского пола,теперь опять весь мир будет ходить с плакатами,а оно выйдет и будет рассказывать,что нужно улыбаться.Я например требую свободу Сенцову,которого арестовали дома!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Родственники задержанного в Москве журналиста Укринформа Романа Сущенко не говорят об обстоятельствах пропажи журналиста, объясняя это подпиской о неразглашении.

Об этом пишет "Левый берег". 

"Роман приехал в Москву к родственникам. В воскресенье 2 октября он должен был вернуться, но так и не прилетел. Я позвонила на его французский номер, но он был отключен. Родственники, к которым он поехал, мне сказали, что его задержали после того как он вышел на улицу и чтобы я не волновалась, что с ним все в порядке. Но при этом не сказали где он. При этом они разговаривали очень осторожно, намеками, как будто опасаясь чего-то, добавив что они "на подписке", - рассказала жена журналиста Анжела.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Федеральная служба безопасности (ФСБ) РФ в понедельник рассказала о задержании в Москве гражданина Украины Романа Сущенко. Против него возбуждено уголовное дело о шпионаже. По данным ведомства, Сущенко является кадровым сотрудником главного управления разведки Минобороны Украины. В ФСБ утверждают, что он, находясь в России, «целенаправленно собирал составляющие государственную тайну сведения о деятельности Вооруженных сил и войск Национальной гвардии России».

Задержание Сущенко подтвердила и украинская сторона, заявившая, что он является журналистом агентства «Укринформ». В самом агентстве отвергли обвинения в шпионаже. По данным «Укринформ», Сущенко приехал в Москву в отпуск по своим делам.

http://www.mk.ru/incident/2016/10/03/fsb-zayavila-o-zaderzhanii-ukrainskogo-zhurnalista-po-podozreniyu-v-shpionazhe.html

(вот едут в Рашу всякие украинцы, умные и глупые, образованные и не очень,
и никто не знает кому выпадет жертвенный жребий,
а государству Украина и властям от этого - новая и дополнительная головная боль!)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 940518261 Я тоже, кстати не понимаю чего и по каким личным причинам тащиться в эту Маскву (даже если и к родственникам)? Тем более украинскому журналисту, работающему во Франции. Ехать в страну, которая плевать хотела на все законы международного права и ведет себя так, как ей заблагорассудится. Мне уже тошно от этой безнаказанности. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 3137032074


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:"....Почему президент Ривлин не предъявил такие же претензии в Москве русскому народу? Что, армия Власова и сотни(!) нацистских русских военных формирований не уничтожали евреев? Почему не прозвучали такие же обвинения польскому народу в Варшаве, французскому народу в Париже? Почему такая избирательность?

Президент Ривлин - толстокожий хам и неуч. В Израиле такие встречаются. Надеюсь, в дипломатических кругах ему вставили куда надо и что надо. К счастью, в Израиле должность президента имеет не больше значения, чем должность свадебного генерала. Чисто церемониальная.

Но наши тоже хороши. В ответ на хамство начинают заниматься ревизионизмом (типа "а были ли там евреи?", "вывсеврете" и т.п.). Или меряются, чьих больше убили. Это глупо и гнусно, я считаю.

Да, убивали, да, 30 тысяч расстреляли в Бабьем Яру. Да, среди украинцев были коллаборационисты, подлые убийцы и мародеры. Да, было. Да, за это стыдно, и нужно следить, чтобы подобное не повторилось (а оно может повториться, ибо человек в массе своей как был скотом, так и остался - что в тринадцатом веке, что в 21-м). Но надо также помнить, сколько наших людей являются Праведниками мира. И это хамло Ривлин унизил их подвиг, назвав их "редкими искрами". 2544 - это редкие искры? Это только те люди, о которых знают. А сколько было других, кто пытался спасти евреев, но безуспешно... Кого выдавали и предавали. За укрывательство гитлеровцы убивали всю семью (интересно, Ривлин рискнул бы жизнями своих родных, чтобы спасти украинца, если бы пришлось? Вот очень интересно). И от этих людей на земле даже следа не осталось. И некому было передать информацию, потому что их дети погибли вместе с ними....

Кстати, в тему, евреев и других глубокопричастных (примазавшихся и сочувствующих Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 2176014025 ) поздравляем с Новым Годом!)))

ШАНА ТОВА У МЕТУКА!

 Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 1674386769

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 319b011a-5165-f930-0fef-b554eaa8fb06


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:(вот едут в Рашу всякие украинцы, умные и глупые, образованные и не очень,
и никто не знает кому выпадет жертвенный жребий,
а государству Украина и властям от этого - новая и дополнительная головная боль!)

Ну а куда деваться. Эти ослики платят налоги, а значит имеют право на то, чтобы государство их вытаскивало из разных задниц. Не всем же гражданам быть умными, так даже в семьях не бывает Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 940518261 Я тоже, кстати не понимаю чего и по каким личным причинам тащиться в эту Маскву (даже если и к родственникам)? Тем более украинскому журналисту, работающему во Франции. Ехать в страну, которая плевать хотела на все законы международного права и ведет себя так, как ей заблагорассудится. Мне уже тошно от этой безнаказанности. Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 3137032074
Привет!
меня не удивляет Раша,
меня удивляют люди,
хотя я и помню - человеческая глупость безгранична,
и мы все совершаем глупости,
кто-то больше, кто-то меньше,
кто-то судьбоносные, кто-то дурацкие!
MaleFactor пишет:

Ну а куда деваться. Эти ослики платят налоги, а значит имеют право на то, чтобы государство их вытаскивало из разных задниц. Не всем же гражданам быть умными, так даже в семьях не бывает Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 766571608
Привет!
Да я ведь не против!
Просто как всегда, если государство куда-то кинет свои усилия, финансы, внимание, поддержку,
значит всего этого станет меньше в другом месте!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Да я ведь не против!
Просто как всегда, если государство куда-то кинет свои усилия, финансы, внимание, поддержку,
значит всего этого станет меньше в другом месте!

Привет, Санчез)

Да, это обидно. С другой стороны, граждане должны быть всегда стопроцентно уверены в том, что государство их вытащит (ведь многие оказываются в стремной ситуации не по своей вине). А за такую уверенность приходится платить и такими издержками.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блин, какой же кайф наша мобильная версия) Так удобно пользоваться... Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ладно, мне пора на посадку. Если не получится выйти в сеть, всем пока-пока до послезавтра. Санчез за старшего Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 4175450823 Жаль, Владик загулял, а то бы состыковались)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:...(вот едут в Рашу всякие украинцы, умные и глупые, образованные и не очень,
и никто не знает кому выпадет жертвенный жребий,
а государству Украина и властям от этого - новая и дополнительная головная боль!)
отож... 
Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 940518261

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Ладно, мне пора на посадку. Если не получится выйти в сеть, всем пока-пока до послезавтра. Санчез за старшего Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 4175450823 Жаль, Владик загулял, а то бы состыковались)
Малечек, удачи! Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 44

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:
Кстати, в тему, евреев ...
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 4175450823
Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 Ct1l2AQXgAEjLUX

Масёк

Масёк
Catman
от Марго
Россияне и крымчане переплёвываются в популярных соцсетях. Этак скоро в городах России будут митинги проходить под лозунгом: "Порошенко, введи войска в Крым!"
Вымя России не безразмерное, молока, пусть и разбавленного водой, крахмалом, содой и мыльным расствором, уже не хватает самим россиянам, о чем они возмущенно пишут крымским референдистам, жадно прильнувшим ко всем соскам сразу, отталкивая при этом других жаждущих. А крымчане, мечтавшие о шикарной жизни под безразмерными сиськами, которые даже дергать не надо, потому что из них капают прямо в лениво открытый рот огромные пенсии, дешевый бензин, беспроцентная ипотека и выпрыгивают толпы сорящих деньгами русских туристов, дико возмущены возмущением россиян.


Россияне и референдумнутые крымчане начинают активно крыть друг друга великим русским языком, и плевать друг другу в морды, правда, пока виртуально, в соцсетях. «Накуя вы нас звали?», - вопрошают одни. «Накуя позвались!» - не менее возмущенно восклицают другие. Хоть роман пиши: «Крымские васисуалии лоханкины и их роль в русской революции». Вот даже отрывок нарисовался.


Крымские лоханкины: Как же так? Шож такое? Обещали кормить, а молоко у вас какое-то желтое, и пахнет мочой!


Россияне: Дебилы, вы так присосались, что молоко не успевает вырабатываться, вы уже даже весь желудочный сок высосали, а теперь в организме нашей бедной России-матушки из всех видов жидкости осталась кровь да моча. Пока вас не было, все было отлично, молоко было финским, сыр французским, а яблоки польскими. Все из-за всех, козлы хер…сонеские.


Крымские лоханкины: Это мы дебилы и козлы? Это вы козлы и дебилы! Кто тут постоянно агитировал за возврат в лоно России, партии русские создавал, Лужкова подсылал с деньгами? А? Сами в лоно звали, а оказалось, что это и не лоно вовсе, а то ли пи… пи… писец безразмерный, то ли жопа с ручкой, накрытая медным тазом. Вот и вся сермяжная правда вашего русского мира.


Россияне: Свиньи неблагодарные, мы ради вас Донбасс расхерачили, Сирию бомбим денно и нощно, Боинг сбили, чтобы у вас баз НАТО не было, а вы ноете.


Крымские лоханкины: А кто нас поездами дружбы пугал? Где эти призрачные поезда, а? Кто зеленых человечиков подсылал?


Россияне: Да вы ваще предатели, Украину предали, нас подставили, жлобы крымские. Крымнах!


Крымские лоханкины: Сами вы нах, НАТО вам в подбрюшье!


Россияне: Бандеровцы! Введи войска в Крым! Там русских нет, там одни жлобы и пьявки!

Попкорн (общество, политика) - Том XLII - Страница 55 50257f222fe3136d
http://buggybugler.info/articles/putin_vyv...rymnah-642.html

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 55 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения