Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 37 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 14 Empty Под знаком Икс Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 14 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 14 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 14 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 14 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 14 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 14 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

196Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Чт 16 Окт 2014, 07:53

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:А про смену правил и пение на выходе из автобуса скажу словами Кондратюка из прошлого - Дурня! Под знаком Икс - Страница 14 4175450823
У перший день тренувального табору проект залишать 100 учасників

Вокалісти-початківці ще не знають, що цього року тренувальний табір «Х-фактору» стане епіцентром пісенного протистояння. Нові судді проекту змінять правила і тепер впораються з випробуваннями тільки найсильніші.

Кожен повинен буде довести, що він – справжній боєць, гідний йти далі. Нові судді цього сезону, Ніно Катамадзе та Іван Дорн, підготували спеціальні завдання, з якими впораються тільки найкращі та найсильніші вокалісти.

178 учасників, ретельно відібраних вимогливою четвіркою, очікували цього дня цілих сім тижнів. Тим не менш, справжні випробування ще тільки попереду. Найсильніші виконавці країни будуть продовжувати співати в найнепередбачуваніших умовах.

Попри нові правила, які помітно ускладнили кастинги, учасникам не можна розраховувати на допомогу і співчуття – судді не пошкодують ні власних сил, ні нервів артистів. Вже в перший день тренувального табору сто учасників покинуть проект.

Також тільки цього тижня судді нарешті дізнаються, за які категорії вони будуть відповідати під час прямих ефірів.

СТБ


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

197Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Чт 16 Окт 2014, 08:13

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Под знаком Икс - Страница 14 4175450823 Олег Моржов Кензов устроился охранником в киевский супермаркет. Финалист проекта «Х-Фактор» решил проверить, узнают ли его прохожие в этом одеянии. Что получилось в результате эксперимента, смотрите в видео.

Видео мне недоступно. Насчет супермаркета, это случаем не Billa на Дарнице? Я как раз издалека наблюдаю некое столпотворение у входа в неурочный час, а подходить - лень Под знаком Икс - Страница 14 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

198Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Чт 16 Окт 2014, 11:02

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Насчет супермаркета, это случаем не Billa на Дарнице? Я как раз издалека наблюдаю некое столпотворение у входа в неурочный час, а подходить - лень Под знаком Икс - Страница 14 4175450823
Под знаком Икс - Страница 14 3190515068 Если верить бэйджику охранника Моржова - "Континент" на проспекте Свободы)))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

199Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Пт 17 Окт 2014, 06:28

Блэки

Гуру
Гуру
Катамадзе і Кондратюк привітали Івана Дорна з днем народження
Сьогодні, 17 жовтня, свій день народження святкує новий суддя «Х-фактора» Іван Дорн! Відомому виконавцю, музиканту і телеведучому виповнюється 26 років.

Нагадаємо, цього року суддівський склад найвокальнішого шоу країни «Х-фактор» оновився. Разом з Ігорем Кондратюком та Сергієм Сосєдовим у новому сезоні вокалістів будуть оцінювати Ніно Катамадзе та Іван Дорн.

До речі, співак не так давно зізнався сайту СТБ, що вони з Ніно відразу знайшли спільну мову, а у вільний час і зовсім поїхали разом на концерт Стіві Уандера.

Тому і не дивно, що Ніно неймовірно красиво сьогодні привітала свого колегу по шоу з його днем народження!

«Це чудово, коли народжуються нові музичні течії, – зізналася артистка. – Це як свіже повітря, як осінній вітер. Вітаю з днем твого народження, Іване! Бажаю, щоб час завжди дарував подих природи, щоб ти завжди створював красу лише через гармонію любові».

Не залишився в стороні ще один колега Івана.

«Я хочу побажати Івану Дорну, щоб мені завжди було приємно сидіти біля нього за суддівським столом», – лаконічно привітав Дорна Ігор Кондратюк.

До речі, судячи з фотографій в соціальних мережах, сам іменинник зараз відзначає це свято в Парижі з друзями і своєю дружиною.

СТБ

Ну, Кондрат) Уж поздравил, так поздравил! Под знаком Икс - Страница 14 4175450823 Под знаком Икс - Страница 14 3190515068 Так и запишем - напряженка у них с Дорном.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

200Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Сб 18 Окт 2014, 12:00

Блэки

Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

201Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Ср 29 Окт 2014, 06:51

Блэки

Гуру
Гуру
Кому интересно -
Создатель шоу X Factor и Got Talent Саймон Коуэлл: «Нельзя держать зрителей за идиотов»
Прелюдия))):
Собственно, само интервью):
Медианяня


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

202Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Чт 30 Окт 2014, 13:01

Блэки

Гуру
Гуру
Ну, Ирка© в своем репертуаре))

Заради перемоги в шоу “Х-фактор” учасниця втекла з весілля

Под знаком Икс - Страница 14 668fbe10c0dd4f2d9019fb9cd836e05d

Одна из участниц шоу “Х-фактор-5″ Ирина Василенко приехала на прослушивание в дом судьи Игоря Кондратюка в подвенечном платье. Сразу можно было подумать, что девушка, поразившая в свое время судей проекта необычным образом и вокалом (она выбрала песню Майли Сайрус, но переделала ее на свой лад и перевела на русский язык) и в этот раз решила отличиться от своих конкурентов. Но, как оказалось, Василенко в прямом смысле слове сбежала со своей свадьбы, оставив счастливого жениха и гостей за столом.

- А что делать, если съемки назначили именно на этот день, – объяснила невеста. – Вот так, расписались и сразу приехала…

Ире – 27. Девушка работает компоузером – ретуширует видео в компьютерной программе. Вот уже 5 лет она поет в рок-группе. Очень хочет оправдать ожидания Игоря Кондратюка, чтобы он не пожалел о том, что дал ей шанс:

- Пойти на кастинг “Х-фактора” мне предложил брат. Я подумала и решила, что здесь точно лучшие профессионалы, которые помогут мне приобрести необходимый для артиста опыт. Но я и предположить не могла, что один из конкурсных дней выпадет на день моей свадьбы! Пришлось оставить мужа и гостей на празднике и ехать, в чем была. Но ради музыки и исполнения мечты я готова на жертвы. А всю романтику и совместное времяпровождение мы еще нагоним! Чувства будут еще крепче и горячее.

Вечер накануне свадьбы Ира провела в подготовке к прослушиванию.

- Это было двойное волнение: как пройдет свадьба, и как я выступлю, говорит она. – Муж сначала удивился: “Ну как это? Ведь свадьба только раз в жизни!” Но он знает, как для меня это важно, поддерживал меня на этапе кастингов, поэтом, конечно, отпустил. Я как приехала в дом Игоря Кондратюка, сразу мужу позвонила: “Ну как вы там? Празднуете?” А он в ответ: “Да! Нам тут весело!” Думаю, как же им весело может быть без невесты? Оказалось, всех девушек по очереди одевали невестой (смеется). Записали для меня видео.

Девушка признается, что для нее очень важно, что ее пение оценит такая звезда мирового масштаба, как Ин-Грид.

- Для меня ее мнение о том, как я пою, как веду себя на сцене, очень важно, – говорит Василенко. – Буду стараться максимально себя показать. Конечно, эмоции зашкаливают, начинаешь себя накручивать, волнение мешает собраться. Но я стараюсь на сцене полностью погрузиться в песню. Хочу выступить не хуже, чем до этого, чтобы Игорь Кондратюк не пожалел, что пропустил меня дальше. Чтобы захотел пойти со мной в прямые эфиры. Ведь он уже один раз сказал, что я не являюсь его фавориткой.

Прошла ли Ира в прямые эфиры шоу, станет ясно уже в эту субботу, 1 ноября. Звездные наставники вместе с гостями (Дэвид Крейг, Ин-Грид, Ирина Билык и группа Insight) определят 12 участников, которые продолжат борьбу за звание лучшего артиста и приз в 1 миллион гривен.

СТБ
И СТБ тоже себе не изменяет)) - заголовок на украинском, статья - на русском.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

203Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Чт 30 Окт 2014, 13:04

Блэки

Гуру
Гуру
В категории «Коллективы» оказались уличные музыканты и участники прошлого сезона:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

204Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Чт 30 Окт 2014, 13:06

Блэки

Гуру
Гуру
Участники категории «25+»: на шоу привела любовь и случай:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

205Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Пт 31 Окт 2014, 07:09

Блэки

Гуру
Гуру
Новая статья от Светы Панковой:
Категория «Парни»: земляк Катамадзе и поющий шахтер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

206Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Сб 01 Ноя 2014, 14:22

Блэки

Гуру
Гуру
Гы))):
Крейг Дэвид признался, что они с Иваном Дорном похожи

В этом году звезда мирового масштаба Крейг Дэвид вновь стал частью проекта «Х-фактор» (во втором сезоне он спел дуэтом с Владом Курасовым).

«Мне понравилось быть помощником Ивана в данном случае, поскольку я имел возможность озвучить участнику свою положительную критику, которая принесет ему определенный опыт, — признался сайту СТБ артист. — В конце концов, не имеет значения, победил ты или проиграл. Главное – чему ты научился. Потому что после окончания шоу ты можешь использовать опыт, полученный на нем, для создания чего-то своего».

По словам Крейга, знакомство с Иваном Дорном прошло более чем хорошо. Член жюри даже признался артисту, что он – поклонник его творчества, а Крейг же в свою очередь пообещал послушать музыку Дорна и посмотреть его видеоработы.

«Знаете, Иван – весьма веселый парень, у него интересный юмор с острым привкусом, — поделился впечатлениями от члена жюри Крейг, — мы с ним очень похожи».

Также известный артист поведал, что у Ивана, по его мнению, одна из самых выгодных категорий, поскольку девушками, а, тем более, молодыми, аудитория очень интересуется.

«Они – девушки, а он – молодой парень, и между ними точно возникнет взаимопонимание, — сказал Дэвид. – Если кто-то из них начнет задирать нос или допускать что-то подобное, он, как мужчина, легко сможет их «опустить на землю».

Что же касается критериев, по которым Крейг оценивал участниц, то он уверяет: талант – далеко не самое главное.

«Важен не только талант, — говорит певец, – важно умение им владеть. С помощью таланта можно доехать только до определенной остановки шоу-бизнеса. А вот если сочетать его с темпераментом, характером и хорошо его преподносить – можно построить карьеру на долгие годы».

СТБ


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

207Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Сб 01 Ноя 2014, 15:20

Блэки

Гуру
Гуру
Ingrid рассказала, почему с Игорем Кондратюком невозможно поссориться

Звездной гостьей пятого сезона шоу «Х-фактор» стала певица Ingrid. Она помогала Игорю Кондратюку принять решение, кто же из его категории «Старше 25» достоин места в прямых эфирах. Артистка не скрывала: стать частью проекта, который считает легендарным, была только рада.

«С Игорем мне работалось очень комфортно, никаких несовпадений в мнениях у нас не было, – призналась сайту СТБ Ingrid, – Игорь мне показался очень рациональным человеком, поэтому с ним тяжело поссориться, даже если наши мысли и взгляды не совпадают».

Также певица призналась, что тщательно готовилась к такой важной миссии – помощника судьи, поэтому пересмотрела немало выпусков из предыдущих сезонов. Особенно внимательно следила за тем, как ее подруга – Лиз Митчелл – в прошлом году помогала Сереге отобрать девушек в его команду.

Что же касается участников, то более уверенными в себе и точными в техническом плане все же были, по мнению певицы, девушки – Ира Василенко и Марта Адамчук.

«Парни, в целом, молодцы, – добавила артистка. – У них высокий уровень исполнения. Но я считаю, что им нужно еще найти себя».

Кстати, Ingrid не могла не оценить поступок Ирины Василенко, которая ради шоу пожертвовала присутствием на собственной свадьбе. Звездная гостья уверяет: сама бы на ее месте поступила так же.

«До этого мне не доводилось чем-то жертвовать ради музыки, поскольку ее я выбрала с самого начала, – призналась певица. – Я, наверное, замужем за сценой и музыкой, и брак наш длится уже 22 года. Поэтому я знаю: если бы пришлось стать перед непростым выбором, я все равно предпочла бы музыку».

Также певица подметила, что Игорю Кондратюку досталась, пожалуй, самая сложная категория, потому что артистам в этом возрасте уже тяжело начинать бороться и переделывать себя.

«По это причине, как правило, практически все музыкальные издательства инвестируют в молодых исполнителей, – констатирует Ingrid. – Ведь именно из них еще можно что-то «слепить», они лучше прислушиваются к советам. С теми, кому больше 25, в этом плане сложнее».

Тем не менее, певица утверждает, что всегда положительно воспринимает людей на любом жизненном этапе, которые готовы изменить что-то в своей жизни, а то и вовсе родиться заново.
СТБ


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

208Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Вт 04 Ноя 2014, 03:45

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Логай станет Джеймс Бондом, а Василенко перенесется в 50-е годы
http://xfactor.stb.ua/bez-rubriki/logaj-stanet-dzhejms-bondom-a-vasilenko-perenesetsya-v-50-e-gody/?utm_source=vk.com&utm_medium=post&utm_campaign=evening


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

209Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Вт 04 Ноя 2014, 03:50

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Участники 5 сезона
http://xfactor.stb.ua/uchastniki/

(а то я сам в них пока путаюсь Под знаком Икс - Страница 14 3190515068)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

210Под знаком Икс - Страница 14 Empty Re: Под знаком Икс Ср 05 Ноя 2014, 06:42

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Я уже постил это видео на Попкорне, но
слушая эту песню мне хотелось бы услышать её на Х-факторе.
Думаю интересно было бы увидеть и услышать, как бы она зазвучала в исполнении трио Экстрим или группы Рэй Бэнд. Под знаком Икс - Страница 14 2247543103


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 37 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения