Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 37 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 15 Empty Под знаком Икс Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 15 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 15 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 15 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 15 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 15 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 15 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

211Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Ср 05 Ноя 2014, 06:48

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Интересно, что сценаристы Х-фактора хоть и упомянули, но пока не стали развивать тему больного родственника. Наверно, посчитали, что не надо повторятся после прошлого сезона. Вот циники. Под знаком Икс - Страница 15 3493114018

Ирина Василенко

В случае победы деньги Ира потратит на качественную терапию своего больного братика, а оставшуюся суму – на развитие себя как артиста.


http://xfactor.stb.ua/member/irina-vasilenko/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

212Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Ср 05 Ноя 2014, 14:21

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Вот циники. Под знаком Икс - Страница 15 3493114018

В тему:

Под знаком Икс - Страница 15 1111110

Это группа Ray Band, на минуточку. У себя со стенки он этот пост удалил (хотя утром еще висел), но в репосте "Народной группы" осталось. И я так понимаю, деньги ему собрали.

По правде говоря, впечатление тошнотное. Фу, паскудство((


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

213Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Ср 05 Ноя 2014, 14:22

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А вот Ванесса Абази подалась на онлайн-конкурс "Поющие дети", чтобы выступить на гала-концерте ХФ. Здесь можно прослушать и проголосовать: http://baby.xfactor.stb.ua/vanessa/


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

214Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Ср 05 Ноя 2014, 14:49

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новые правила смс-голосования во время прямых эфиров

Обратите внимание - на ПЭ, в номинациях будут не 2, а 3 участника. Один из них остается в шоу решением судей, по двум другим проводится еще одно, дополнительное голосование Под знаком Икс - Страница 15 2955702885

Правила:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

215Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Чт 06 Ноя 2014, 03:25

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
 первый прямой эфир шоу!

Важная информация! Эфир будет проходить в городе Гостомель (Киевская обл.) Приблизительное время окончания 01:30.

Под знаком Икс - Страница 15 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

216Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Чт 06 Ноя 2014, 10:31

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Новые правила смс-голосования во время прямых эфиров

Обратите внимание - на ПЭ, в номинациях будут не 2, а 3 участника. Один из них остается в шоу решением судей, по двум другим проводится еще одно, дополнительное голосование Под знаком Икс - Страница 15 2955702885
Чортишо Под знаком Икс - Страница 15 2955702885 Под знаком Икс - Страница 15 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

217Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Сб 08 Ноя 2014, 08:11

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:У себя со стенки он этот пост удалил (хотя утром еще висел)
Интересно, кто ему подсказал? Под знаком Икс - Страница 15 3190515068
MaleFactor пишет:По правде говоря, впечатление тошнотное. Фу, паскудство((
Лишний повод болеть против них.

218Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Сб 08 Ноя 2014, 10:17

Блэки

Гуру
Гуру
Элли пишет:Интересно, кто ему подсказал? Под знаком Икс - Страница 15 3190515068
Кто-то, видимо, и в самом деле напомнил, что уличные привычки протягивать шляпу на время нужно оставить. На всякий случай - против зарабатывания на жизнь игрой на улице ничего не имею, позорным не считаю. Здесь же совсем другой коленкор Под знаком Икс - Страница 15 3265822702


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

219Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Вс 09 Ноя 2014, 11:45

Wład

Wład
Гуру
Гуру
#Хфактор5: Иван Дорн и Сергей Соседов поспорили на крупную сумму. Судьи проекта «Х-Фактор 5» заключили пари в прямом эфире

Во время первого прямого эфира шоу "Х-Фактор 5" Иван Дорн и Сергей Соседов решили заключить пари. После выступления подопечной Ивана Дорна Санты Данилевича (девушка исполняла композицию "Небо Лондона"), ее наставник заявил, что девушка станет победительницей этого сезона. Но такое заявление категорично разошлось с мнением музыкального критика Сергея Соседова. На фоне такого резкого заявления Соседов решил поспорить с Дорном, что девушка победит. После того, как Игорь Кондратюк "разбил руки" своих коллег, мы узнали о щедром условии пари. "На кону 10 тысяч долларов - сообщил Дорн. - Вбрасываем их в победителя".

Под знаком Икс - Страница 15 3190515068Под знаком Икс - Страница 15 3190515068   Под знаком Икс - Страница 15 3190515068


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

220Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Пн 10 Ноя 2014, 04:53

Блэки

Гуру
Гуру
Монро посетила первый прямой эфир "Х-Фактор 5"

Среди зрителей в съемочном павильоне шоу «Х-Фактор 5» была замечена популярная украинская травести-дива Монро. Мы решили пообщаться с гостей и узнать ее впечатления о происходящем на первом эфире.

Чем вызван Ваш визит на "Х-Фактор"?

Мой визит на "Х-Фактор" вызван в первую очередь поддержкой моей близкой подруги Светланы Гмыриной, которая является преподавателем по вокалу у девушек команды Вани Дорна. Так как она не только моя подруга, но и мой преподаватель по вокалу, я хотела разделить первый эфир с ней на съемочной площадке.

Во-вторых, я никогда в жизни не была на прямом эфире "Х-Фактора" и это является для меня премьерой и дебютом. Несмотря на то, что я побывала на различных съемках за свою жизнь, хотела посмотреть, как создается это легендарное шоу. А в-третьих, я получаю удовольствие, так как обожаю творческих людей, а на этом шоу действительно творится история.

Не всем участникам удается продвигаться по карьерной лестнице после окончания шоу. Не думали заняться продюсерской деятельностью?

Если кто-то из участников обратится ко мне за советом, я обязательно помогу. Главное, чтобы они вышли на меня и им действительно был нужен мой совет. На фоне наставников я, возможно, проигрываю, но обязательно что-то подсказала бы со своей стороны. Ведь после финала их жизнь только начнется, и они могут стать никому не нужными кроме самих себя и близких.

Я всегда открыта для творческих предложений и помощи молодым исполнителям, потому что мой нестандартный взгляд на шоу-бизнес сделает их более сильными, открытыми и раскомплексованными.

Если бы Вы пошли на кастинг "Х-Фактора", какую бы песню выбрали и чем постарались бы удивить зрителей и судей?

Во-первых, я была бы собой. А во-вторых, если бы я пришла на кастинг (это, наверное, будет в следующей жизни), то я бы исполнила песню Madonna - Like a prayer. Это очень символичная песня лично для меня, она такая же сильная, как и певица. Плюс в этой композиции есть связь с религией, что весьма провокационно в моем исполнении. А шоу мне делать не нужно, потому что когда я поднимаюсь на сцену - это уже шоу.

Гламурчик


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

221Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Вт 11 Ноя 2014, 06:07

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
скрин:

Это группа Ray Band, на минуточку. У себя со стенки он этот пост удалил (хотя утром еще висел), но в репосте "Народной группы" осталось. И я так понимаю, деньги ему собрали.

По правде говоря, впечатление тошнотное. Фу, паскудство((
Перестал зарабатывать деньги, и может оказаться на улице? А это все кто спонсирует?
Ray Band пишет: - Чем займетесь в ближайшее время?

– Мы начинаем работу над первым сольным альбомом. Совсем скоро закроемся в студии недельки на три: запишем 10 авторских песен и 2 бонус-трека. Параллельно начнем снимать клип на песню "Крила".

- А я вот, например, уже хочу прийти к вам на концерт. Где вас можно послушать?

- В эту субботу (15 ноября. – Авт.) мы планируем сделать встречу с нашими поклонниками. Наш вылет вызвал такой резонанс, что мы поняли: очень много людей хотят увидеться с нами, познакомиться, пообщаться. Это будут дружеские посиделки за чашкой чая и вкусностями. Конечно, споем 3-4 песни. Где это точно будет, мы напишем на нашей страничке в соцсетях. А в декабре уже планируем большой сольный концерт в Киеве.

КП.юа


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

222Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Пт 14 Ноя 2014, 14:08

Блэки

Гуру
Гуру
Попался на глаза анонс в газете Тернопольской области:

Под знаком Икс - Страница 15 E9e3b8e70695753d9b1defa822946b4c

Это хто вообще? Под знаком Икс - Страница 15 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

223Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Пт 14 Ноя 2014, 14:17

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Попался на глаза анонс в газете Тернопольской области:
Это хто вообще? Под знаком Икс - Страница 15 4175450823

Это должно быть победительница УМТ-2))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

224Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Пт 14 Ноя 2014, 14:20

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это должно быть победительница УМТ-2))
Ничо не знаю, написано "Х-Фактор". Дурят народ©️
Как-то так сложилось, что на "ХФ" победителей уже больше, чем сезонов Под знаком Икс - Страница 15 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

225Под знаком Икс - Страница 15 Empty Re: Под знаком Икс Пт 14 Ноя 2014, 14:21

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Как-то так сложилось, что на "ХФ" победителей уже больше, чем сезонов Под знаком Икс - Страница 15 4175450823

Под знаком Икс - Страница 15 3829237429 Я только одну фамилию вижу на афишах и в анонсах


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 37 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения