Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 38 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 16 Empty Под знаком Икс Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 16 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 16 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 16 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 16 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 16 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 16 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

226Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Пт 14 Ноя 2014, 14:25

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Монро посетила первый прямой эфир "Х-Фактор 5"
А шоу мне делать не нужно, потому что когда я поднимаюсь на сцену - это уже шоу.
Гламурчик

Да прям таки. Подумаешь, шоу) Рынок походу уже перенасыщен такими "Монро", скукота Под знаком Икс - Страница 16 693094261 Да и до Даны Интернешнл ему - как мне до Альфа Центавры Под знаком Икс - Страница 16 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

227Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Пт 14 Ноя 2014, 14:28

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: Под знаком Икс - Страница 16 3829237429 Я только одну фамилию вижу на афишах и в анонсах
Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя©️ Под знаком Икс - Страница 16 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

228Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Пт 14 Ноя 2014, 14:34

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Среди миров, в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя©️ Под знаком Икс - Страница 16 3190515068

Так ведь других имен не печатают Под знаком Икс - Страница 16 1128650315 , а не то, что ты подумала Под знаком Икс - Страница 16 766571608)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

229Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Пн 17 Ноя 2014, 06:26

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
КИРИЛЛ КАПЛУНОВСКИЙ: ТАЛАНТ ИСПОЛНИТЕЛЯ ВО МНЕ ОТКРЫЛИ РОДИТЕЛИ

http://www.story.com.ua/30901-kirill-kaplunovskiy-talant-ispolnitelya-vo-mne-otkrili-roditeli/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

230Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Пн 17 Ноя 2014, 06:29

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
ВЛАД УЛЬЯНИЧ: О ЧУВСТВАХ ПИШУ В СВОИХ КОМПОЗИЦИЯХ

http://www.story.com.ua/30902-vlad-ulyanich-o-chuvstvah-pishu-v-svoih-kompoziciyah/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

231Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Чт 20 Ноя 2014, 06:32

Блэки

Гуру
Гуру
Лера Симулик из шоу Х-фактор 5: Я уже похудела на восемь килограммов:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

232Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Чт 20 Ноя 2014, 06:42

Блэки

Гуру
Гуру
Олеся Матакова из шоу Х-фактор 5: Я готова поддерживать Украину:

Я и забыла, что она из РФ приехала... Видимо, кто-то доставал ее по этому поводу, раз появилось такое интервью)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

233Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Чт 20 Ноя 2014, 06:45

Блэки

Гуру
Гуру
Видимо, пробуют вернуть то, что было на форуме:

Учасники «Х-фактору» виконають пісні, які оберуть глядачі

Вже цієї суботи, 22 листопада, о 19:00 відбудеться третій прямий ефір п’ятого сезону шоу «Х-фактор», на якому учасники виконуватимуть українські пісні. А поки ж ми раді повідомити всім шанувальникам проекту, що вони можуть взяти участь у виборі репертуару вокалістів для одного з майбутніх прямих ефірів.

«Концерт за заявками» – ось що чекає незабаром глядачів. У коментарях до цього матеріалу ви можете написати ім’я виконавця та назву своєї улюбленої пісні, а також ім’я учасника, у виконанні якого хочете її почути.

І вже зовсім скоро у прямому ефірі телеканалу СТБ прозвучать пісні, які ви обрали!

Заявки приймаються до 25 листопада.

СТБ

Некоторое из того, что предлагают участникам под новостью... Под знаком Икс - Страница 16 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

234Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Чт 20 Ноя 2014, 14:28

Блэки

Гуру
Гуру
Поленилась сегодня купить "Отдохни" с интервью Катамадзе, решила поискать в сети по запомнившимся словам. В результате нашла вот это. Это интервью старое, 2008 года, но в нем она рассказывает о том, как пережила то, с чем многие у нас столкнулись сейчас:

Нино Катамадзе: "Я вымолила себе мужа и нашла в Украине сестру:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

235Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Чт 20 Ноя 2014, 14:35

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Видимо, кто-то доставал ее по этому поводу, раз появилось такое интервью)

Помнится, доставали в комментариях в "Народной группе" после 2 ПЭ


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

236Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Чт 20 Ноя 2014, 14:53

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Помнится, доставали в комментариях в "Народной группе" после 2 ПЭ
Мда... Я в ВК дальше поиска и лички практически не хожу уже. Жаль, что ей пришлось пройти через это, могу себе представить эмоции, которые она испытала.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

237Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Пт 21 Ноя 2014, 05:35

Блэки

Гуру
Гуру
Под знаком Икс - Страница 16 3977918254 Масечку -

Аркадий Войтюк, участник талант-шоу «Х-фактор» и конкурса «Новая волна 2013», чуть не стал жертвой криминала в Кривом Роге. Перед концертом в этом городе он отправился на эфир местной радиостанции в бусе. Вдруг с ним поравнялась машина, из которой двое в черном открыли пальбу.

«Двое в черном открывают на нас огонь. В нашем автобусе посыпались окна, к счастью, никто не пострадал, но у всех был просто шок! В чем причина – непонятно! Возможно, увидели киевские номера? Ведь ни для кого не было секретом, что мы приехали в город – весь Кривой Рог был заклеен афишами», - недоумевает вокалист.

Несмотря на пережитый шок, артисты таки доехали до радиостанции и эфир состоялся. Но Аркадий до сих пор не может понять: кто и зачем устроил на него покушение?

МедиаНяня


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

238Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Пт 21 Ноя 2014, 14:08

Блэки

Гуру
Гуру
Похоже, тура в 2015 не будет Под знаком Икс - Страница 16 1128650315
27 декабря в прямом эфире канала СТБ состоится грандиозный гала-концерт пятого сезона вокального шоу «Х-фактор», во время которого зрители определят имя победителя. Но не спешите прощаться с остальными участниками шоу! В дни новогодних праздников финалисты «Х-фактора-5» снова вернутся на сцену, чтобы спеть для своих поклонников.

Это будут яркие концерты в Киеве и Одессе от Кирилла Каплуновского, Дмитрия Бабака, Артура Логая, Валерии Симулик, Олеси Матаковой, Санты Данелевича, Владислава Ульянича, Влада Павлюка, Ирины Василенко и трио «Экстрим». Всех, кто следил за судьбами любимых исполнителей, ожидают сильнейшие номера сезона, трогательные постановки, зажигательные выступления и, конечно же, живой звук.

Концерт в Киеве пройдет 10 января 2015 г. в 19:00 в Октябрьском дворце (ул. Институтская, 1). Ведущий – Дмитрий Танкович.

В Одессе – 11 января 2015 г., в 19:00 в Одесской областной филармонии (ул. Бунина, 15).

Приобрести билеты на концерты финалистов шоу «Х-фактор-5» можно в кассах вашего города и на сайте PARTER.UA (стоимость от 80 до 500 грн).

Детали и заказ билетов по телефону: в Киеве – (044)279-87-33, в Одессе – (048)703-40-40, а также на сайте www.show.stb.ua


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

239Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Сб 22 Ноя 2014, 08:44

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Нино Катамадзе рассказала, какой главный совет дала своим подопечным

Нино Катамадзе сейчас бывает в Киеве чаще обычного: она судья в шоу «Х-фактор-5» на СТБ. В интервью Нино рассказала, что еще связывает ее с нашей страной.

Что мы знаем о Нино Катамадзе? Что ей 42 года, она успешная певица и музыкант, любящая жена и мама шестилетнего сынишки Николаса. Что она настоящая грузинка и у нее добрый характер. Украинский зритель знает и любит ее и как певицу, и как судью проекта «X-фактор-5». Но еще Нино — удивительный человек. Это становится понятно уже с первых минут разговора. Она искренняя, невероятно открытая, дружелюбная, улыбчивая, располагающая к себе. Словом, очень настоящая. Поэтому и разговор получился таким легким, с юмором и даже признаниями.

«МУЖЧИН НАДО ЗНАТЬ И УВАЖАТЬ»


Нино, вы сейчас судья проекта «Х-фак-тор-5». Как вам дается судейство? Легко принимать решения и выносить вердикты?

Нет, мне нелегко и судить, и принимать решения. Это очень сложно. Потому что человек может раскрыться не сразу, ему нужно время. Чтобы сделать правильный выбор, нужно быть внимательным и понимать глубину этого человека.

Чему вы стараетесь научить своих подопечных в первую очередь?

Я не люблю слово «подопечные». (Улыбается.) Они мои друзья. Я могу сказать, что им итак там непросто. Предкастинг, телевизионный кастинг, интервью — они каждый день работают. У них достаточно сложный график, и надо понимать, это правильный выбор вообще или нет. «Х-фактор» учит этому. Это раз. А второе — я хочу, чтобы они научились быть настоящими. Несмотря на то, что хочется быть первыми. Надо быть настоящим, чтобы понимать, что такое быть первым. Я хочу, чтобы они научились, думали об этом. Чтобы в жизни нашли это состояние.

В одном из эпизодов шоу вы спровоцировали своего коллегу по проекту Игоря Кондратюка выйти на сцену и запеть. Признайтесь, это была импровизация или режиссерский замысел?

Я вам честно скажу: это была импровизация. (Смеется.) Я прошу прощения — это я сейчас исповедуюсь, — но я никогда до этого не видела передачу «Караоке на Майдане». Я не имела представления о том, что Игорь вообще поет. И когда он спел, да еще и станцевал — это… Я с огромным интересом смотрела.

СТБ
Обложка:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

240Под знаком Икс - Страница 16 Empty Re: Под знаком Икс Сб 22 Ноя 2014, 08:47

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Чему вы стараетесь научить своих подопечных в первую очередь?
Я не люблю слово «подопечные». (Улыбается.) Они мои друзья. Я могу сказать, что им и так там непросто. Предкастинг, телевизионный кастинг, интервью — они каждый день работают. У них достаточно сложный график, и надо понимать, это правильный выбор вообще или нет. «Х-фактор» учит этому. Это раз. А второе — я хочу, чтобы они научились быть настоящими. Несмотря на то, что хочется быть первыми. Надо быть настоящим, чтобы понимать, что такое быть первым. Я хочу, чтобы они научились, думали об этом. Чтобы в жизни нашли это состояние.
Для этого нужно:
а) много времени (думаю, Нино не зря отменила концерты);
б) чтобы сами конкурсанты относились к Нино, как к другу, и раскрывались перед ней Под знаком Икс - Страница 16 1128650315 Дружба тоже бывает односторонней)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 38 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения