Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 42 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 24 Empty Под знаком Икс Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 24 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 24 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 24 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 24 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 24 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 24 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

346Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Сб 27 Июн 2015, 02:22

Блэки

Гуру
Гуру
Из Народной) Две звезды, две светлых повести  Под знаком Икс - Страница 24 3190515068

Под знаком Икс - Страница 24 0b952ce9eb0d

Вчера в Краснограде выступали.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

347Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Вт 30 Июн 2015, 03:26

Блэки

Гуру
Гуру
Телеканал СТБ приглашает зрителей на съемки тренировочного лагеря шоу Х-Фактор.
Съемка состоится по адресу г. Киев, ул.Богдана Хмельницкого 5, Национальный Академический Театр Русской Драмы им. Леси Украинки (метро Театральная).

ВНИМАНИЕ: В этом сезоне у нас произошли некоторые изменения. Теперь на каждой смене будет прослушиваться только одна категория одним судьей. На какой смене какой судья и категория мы, увы, не знаем.

Дата и время сбора зрителей:
4 июля: 1 смена сбор в 10.30 вторая смена сбор в 16.00
5 июля: 1 смена сбор в 10.30 вторая смена сбор в 16.00

Для регистрации указываем:
1. ФИО лидера группы
2. Контактный номер телефона лидера группы
3. Дата и смена (указывать обязательно, можно несколько)
4. Общее кол-во человек в группе.

Ссылка


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

348Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Вт 30 Июн 2015, 03:44

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:ВНИМАНИЕ: В этом сезоне у нас произошли некоторые изменения. Теперь на каждой смене будет прослушиваться только одна категория одним судьей. На какой смене какой судья и категория мы, увы, не знаем.
Капец) Даже не знаю, кого жальче) - участников, судей, или зрителей)))

Я понимаю, когда шоу идет десять лет, и тогда вносят изменения, экспериментируют, чтобы освежить его. А тут что ни год, то перемены Под знаком Икс - Страница 24 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

349Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Вт 30 Июн 2015, 03:48

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:Телеканал СТБ приглашает зрителей на съемки тренировочного лагеря шоу Х-Фактор.
Съемка состоится по адресу г. Киев, ул.Богдана Хмельницкого 5, Национальный Академический Театр Русской Драмы им. Леси Украинки (метро Театральная).

ВНИМАНИЕ: В этом сезоне у нас произошли некоторые изменения. Теперь на каждой смене будет прослушиваться только одна категория одним судьей. На какой смене какой судья и категория мы, увы, не знаем.

Дата и время сбора зрителей:
4 июля: 1 смена сбор в 10.30 вторая смена сбор в 16.00
5 июля: 1 смена сбор в 10.30 вторая смена сбор в 16.00

Для регистрации указываем:
1. ФИО лидера группы
2. Контактный номер телефона лидера группы
3. Дата и смена (указывать обязательно, можно несколько)
4. Общее кол-во человек в группе.

Ссылка
Интересно.
Если я правильно понимаю, каждый судья будет отбирать участников в свою команду. Тогда это логично.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

350Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Вт 30 Июн 2015, 03:56

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки и Мале,  (по желанию) если у вас будет инфа и спойлеры по дальнейшему развитию событий на Х-факторе, у кого какая категория, какие участники прошли дальше, то кидайте сюда инфу или ссылки, чтобы можно было глянуть.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

351Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Вт 30 Июн 2015, 11:28

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Блэки и Мале,  (по желанию) если у вас будет инфа и спойлеры по дальнейшему развитию событий на Х-факторе, у кого какая категория, какие участники прошли дальше, то кидайте сюда инфу или ссылки, чтобы можно было глянуть.

Санчез, насчет съемок ТЛ, я пас, к сожалению, так как в эти даты меня не будет в Киеве. Но у кого есть возможность, советую пойти и оттянуться) Ну, а потом поспойлерить для нас)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

352Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Ср 01 Июл 2015, 09:32

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Блэки и Мале
...а также Масек и Лялька. Под знаком Икс - Страница 24 4111146143  Влад, насколько помню, не смотрит)
MaleFactor пишет:в эти даты меня не будет в Киеве. Но у кого есть возможность, советую пойти и оттянуться) Ну, а потом поспойлерить для нас)
Может быть, если бы даты дали раньше я бы и поехала. Но сейчас уже поздно во всех смыслах.
И да, я поддерживаю Малика в предложении киевлянам посетить таки кастинги)) Это действительно интересный опыт.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

353Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Ср 01 Июл 2015, 09:44

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Интересно.
Если я правильно понимаю, каждый судья будет отбирать участников в свою команду. Тогда это логично.
Поясняю, почему я считаю это нововведение не самым разумным.
Теряются важные элементы шоу, отбор становится производственным процессом. Один судья на отборе - одно мнение, нет альтернативного. Нет обсуждений, меньше шуток и приколов, как сценарных, так и импровизаций. Судья быстрее устает. Участник слышит только одного судью, и, если он высказался негативно, уже некому сказать что-то хорошее или хотя бы нейтральное - а с психологической точки зрения это важно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

354Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Ср 01 Июл 2015, 10:33

Блэки

Гуру
Гуру
Нашла у себя в закромах) Судьи, судьи... вот кто все решает на самом деле! Под знаком Икс - Страница 24 3190515068

Под знаком Икс - Страница 24 Dae9faca900f


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

355Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Пт 03 Июл 2015, 09:01

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Остатки былой роскоши и видимость порядка - при строжайшем запрете на съемку, малолетка внаглую снимает на планшет, стоя, во время записи, и никто из туевой хучи надзирателей в упор не замечает. Таки СТБ в упадке)))
Под знаком Икс - Страница 24 1925329253 Я читала когда-то, что от всяких прожекторов и яркого искуственного света глаза портятся. Может, у них уже куриная слепота?

356Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Пт 03 Июл 2015, 09:04

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Капец, сегодня первыми пустили муз.коллективы - один за другим. Не могу дождаться, когда они закончатся. Тоска(
MaleFactor пишет:Не думаю, что это будет моя любимая категория.
Они тебе раньше тоже не нравились, по-моему?
MaleFactor пишет:Сегодняшняя смена, судя по участникам, должно быть Одесса.
Блэки, а ты на каком городе была?

357Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Пт 03 Июл 2015, 09:05

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:
Кондратюк сказал, что помнит его по Караоке на Майдане.
Опять камбеки! Как они уже надоели!

358Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Пт 03 Июл 2015, 09:09

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Был еще некий Костя Бочаров из Одессы, который требовал, чтобы к нему обращались по псевдониму (а Хлывнюк сказал, что псевдоним у него оч.дешевый Под знаком Икс - Страница 24 4175450823)
Какой? Под знаком Икс - Страница 24 3190515068
MaleFactor пишет:квартет с рэп-подхалимажем (под названием "Кастинг", ну, из тех, в которых подлизываются к судьям)
А в любви никто не признавался? Под знаком Икс - Страница 24 3190515068 Помните, из Одессы к Дубцовой парень приезжал)))

359Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Пт 03 Июл 2015, 09:15

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:На фотки с автографами судей. Их обещали самым активным. Особенно на фотку Кондрата с подписью "Люблю. Цілую"
Специально пошла на ветку Кондратюка искать скан фотки с автографом Под знаком Икс - Страница 24 532818499 Ну хоть на соседовскую наорала?
MaleFactor пишет:А почти перед концом смены на сцену выскочило одно чудо в перьях, 15 лет от роду, из Грузии, похожее на Маугли
Как мне нравится твой стиль)))

360Под знаком Икс - Страница 24 Empty Re: Под знаком Икс Пт 03 Июл 2015, 09:18

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Слушайте, а чё, Сысоев взял себе псевдоним Дмитрий Соловей? Под знаком Икс - Страница 24 3977918254
P.S. Под знаком Икс - Страница 24 1925329253
Я точно не знаю, но кажется у жены такая фамилия.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 42 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения