Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 42 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 25 Empty Под знаком Икс Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 25 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 25 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 25 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 25 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 25 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 25 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

361Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Пт 03 Июл 2015, 09:21

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:А мне вспомнился Хлывнюк. Как он на полном серьезе внушал вчерашнему пацанчику с "Голоса", что  целью его жизни должно стать: научиться читать с листа, чтобы потом расписывать партитуры всем своим музыкантам Под знаком Икс - Страница 25 3966651488
P.S. далеки они от народа в зале, ох, далеки...))))
Я не поняла Под знаком Икс - Страница 25 532818499))) Ну понятно, что не все с группами работают, но зрители в зале при чем?

362Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Пт 03 Июл 2015, 09:22

Элли

Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:Но я не ЦА, поэтому ничего страшного.
Я опять не поняла Под знаком Икс - Страница 25 3190515068 Пятница, наверное)))

363Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Пт 03 Июл 2015, 09:24

Элли

Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:Блэки и Мале,  (по желанию) если у вас будет инфа и спойлеры по дальнейшему развитию событий на Х-факторе, у кого какая категория, какие участники прошли дальше, то кидайте сюда инфу или ссылки, чтобы можно было глянуть.
А я не знаю, хочу ли я спойлеры Под знаком Икс - Страница 25 532818499 Интересно, конечно, но теряется интрига, когда знаешь. Но вы все пишите, а я буду мучаться, открывать их или нет Под знаком Икс - Страница 25 3190515068

364Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Пт 03 Июл 2015, 09:26

Элли

Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:Поясняю, почему я считаю это нововведение не самым разумным.
Теряются важные элементы шоу, отбор становится производственным процессом. Один судья на отборе - одно мнение, нет альтернативного. Нет обсуждений, меньше шуток и приколов, как сценарных, так и импровизаций. Судья быстрее устает. Участник слышит только одного судью, и, если он высказался негативно, уже некому сказать что-то хорошее или хотя бы нейтральное - а с психологической точки зрения это важно.
В ТЛ судьи и так мало говорят, и результат сразу не говорят Под знаком Икс - Страница 25 4059794791

365Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Вс 05 Июл 2015, 07:26

Блэки

Гуру
Гуру
Элли пишет:Блэки, а ты на каком городе была?
Не знаю)) Спрашивали этого Петю, он сначала сказал "Вроде Киев", а потом "А какая разница?")) Участники были не только киевляне, пришел даже земляк Маши Кацевой.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

366Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Вс 05 Июл 2015, 08:11

Блэки

Гуру
Гуру
Элли пишет:А в любви никто не признавался? Под знаком Икс - Страница 25 3190515068  Помните, из Одессы к Дубцовой парень приезжал)))
Нет) Вообще к судьям никто не приходил - ни с любовью, ни со сковородкой)
MaleFactor пишет:На фотки с автографами судей. Их обещали самым активным. Особенно на фотку Кондрата с подписью "Люблю. Цілую"
Нам ничо не обещали. Кстати, подходить к судьям не разрешали, они с народом не фоткались, и автографов не давали - разве что кто-то поймал их вне зала. Хотя я до самого конца не сидела.
Кондратюк и Соседов зрителей вообще не замечали Под знаком Икс - Страница 25 1128650315
Хлывнюк иногда поворачивался, напевал одну хитяру с кастинга Под знаком Икс - Страница 25 3190515068 Оказывается, он вполне подкован музыкально - теперь СерСо есть с кем говорить про мелизмы))
А Нино крутилась часто: делала зарядку, хвасталась хвостиком, дразнила операторов. Притащила с собой украинский разговорник, и несколько раз после выступлений наугад открывала, и читала слово - типа оно про участника)
Оксану видно не было вообще. Только по воплям родственников потерпевших участников из-за кулис можно было понять, что она присутствует на кастинге.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

367Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Вс 05 Июл 2015, 08:20

Блэки

Гуру
Гуру
Элли пишет:Я опять не поняла Под знаком Икс - Страница 25 3190515068
ЦА - Целевая Аудитория. На кастинге были представители разных возрастных групп, но опора кастинга - тинейджеры, активные и горластые) Нужно ведь делать картинку Под знаком Икс - Страница 25 1128650315 Эта самая картинка несколько раз мешала нормально слышать конкурсантов, когда школьники принимались хлопать в самом начале песни.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

368Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Вс 05 Июл 2015, 08:31

Блэки

Гуру
Гуру
Элли пишет:В ТЛ судьи и так мало говорят, и результат сразу не говорят Под знаком Икс - Страница 25 4059794791
Ну так теперь захотят, а уже и не с кем будет))
Результата не говорят, да, но я не про это писала, а просто про оценку выступления. Типа "Ты молодец", "Там не дотянул", или "Це дурня" . Иногда даже мимики достаточно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

369Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Вс 05 Июл 2015, 08:51

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А мне вспомнился Хлывнюк. Как он на полном серьезе внушал вчерашнему пацанчику с "Голоса", что  целью его жизни должно стать: научиться читать с листа, чтобы потом расписывать партитуры всем своим музыкантам
Я писала про земляка Мари Кацевой. Так вот он вывел из себя Кондрата  Под знаком Икс - Страница 25 4175450823  Парень учится на втором курсе, джазовый вокал. Сходу заявил, что учебу будет бросать, т.к. понял, что ему те корочки не нужны. Прозвучало очень самоуверенно. Кондрат закатил речь) про то, что учиться нужно не ради диплома. Мне показалось, что у него это личное - может, кто-то из детей так ляпнул.
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

370Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Вс 05 Июл 2015, 09:03

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Кондратюк сказал, что помнит его по Караоке на Майдане.
Один из участников моего кастинга дважды был в "Караоке", и раз в "Шансе". Жаль, что Масек не ходит сюда, а когда придет), то, конечно, читать предыдущие сообщения не будет - он бы его наверняка вспомнил. Рот у этого мужчины не закрывался ни на минуту Под знаком Икс - Страница 25 2045193304 Может быть, от нервов, но мне кажется, он по жизни такой) Пришел с дочкой, и они почти все время держались за руки. Наверное, это трогательно, но я черства, как Людмила Прокофьевна - мне показалось нарочитым, рассчитанным на публику. Спели неважно. Голоса есть, и красивые, но как-то все неуклюже, вразнобой. К тому же папа забыл слова, и вместо того, чтобы петь дальше или хоть как-то пролялялякать что-то, начал извиняться - прямо во время пения!
Сами они из Луганской области, но сейчас переехали в Винницу. Прямо перед кастингом у них сожгли машину. Мужчина сказал, что это из-за их "сепарских" (т.е. луганских) номеров.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

371Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Пн 06 Июл 2015, 02:53

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Форумные ники, а что "Триода" распалась? Под знаком Икс - Страница 25 3966651488 Я слышала, что их солист Александр Алексеев сейчас делает сольную карьеру.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

372Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Пн 06 Июл 2015, 02:55

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Прямо перед кастингом у них сожгли машину. Мужчина сказал, что это из-за их "сепарских" (т.е. луганских) номеров.

Думаю, он сказал неправду. Кому в Виннице какое дело до их луганских номеров...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

373Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Пн 06 Июл 2015, 03:45

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Дурят народ((( - свЕдетельство очИвидца (орфография и пунктуация авторские):

Крис Холивел
"Привет всем, хочу поведать вам как же на самом происходит одбор на єто щоу! Ну начнём с того что Блат это эдинственое что для них важно! 15 числа прошло 3 человека, это девушка у которой в группе поддержки была группа "Авиатор" девочка которая снимается в кино! И группа "Инжир" думаю этим все сказано! А дорогие ЧЛЕНЫ жури возомнили из себя королей! Хлывнук так себя ведёт бутто он создал это шоу! Друзья я про себя уже молчу хотя победитель одного музыкального телепроеткта и 10 лет занимаюсь вокалом! Просто чтобы вы не подумали что я фрик! Но были ребята которые очень круто пели и они уходили з 4 нет, я фрикам говорили 2 да! Стыдно должно быть, кто вы такие что вы унижаете людей! Строют из себя супер судей особенно Этот Кондратюк! Спасибо за внимание! Ах да у меня диапазон 3'5 октавы, и 4 нет делайте выводы!!!!"

Под знаком Икс - Страница 25 4175450823

P.S. Вы, это самое, не подумайте, что я от безделья тут дуркую. Просто у меня сегодня день длинной-предлинной очереди в одном нудном учреждении. Жара, бумаги, коридоры, бюрократы - в какую только сетевую хрень не ткнешь от безысходности Под знаком Икс - Страница 25 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

374Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Пн 06 Июл 2015, 04:17

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Думаю, он сказал неправду. Кому в Виннице какое дело до их луганских номеров...
Хлывнюк начал возмущаться, сказал, что он много раз бывал в Виннице, и вообще как такое возможно, "Какие сепары - вы ж наши, украинские!")). Кондрат поправил его, сказал, что дело не во всей Виннице, а в каком-то конкретном дворе Винницы.
А вообще... ну, я верю, что могли сжечь. Но вот и в этом отношении у меня создалось впечатление, что идет работа на публику со стороны участников. Возможно, я придираюсь, т.к. этот дуэт мне не понравился.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

375Под знаком Икс - Страница 25 Empty Re: Под знаком Икс Пн 06 Июл 2015, 04:23

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А мы продолжаем интриги, скандалы и расследования Под знаком Икс - Страница 25 4175450823 Еще порция - глазами потерпевшей:

Бельгис Мохамед
"Я не понимаю зачем меня 100тню раз беспокоили в Германии звонками, настаивали на моём участии, просили обязательно приехать если у меня "нет никаких музыкальных данных" со слов Господина Кондратюка? И мной неуважаемого Андрея Хлывнюка? Зачем меня было из Германии б*ть дергать, мешать мне заниматься (мне оставалось каких-то сранных 3 недели) мешать общаться со звездами мировой(!) величины!! (9 июля приедет Арнольд Шварцнегер, которого я могла встретить)

Если у меня нет никаких музыкальных данных то это должны были сказать на первом туре конкурса и поставить на моём участие точку и не обещать мне золотых гор!

Не может быть чтобы у человека был на первом туре артистизм и "удовлетворительные" вокальные данные, а через 2 месяца они исчезли.

В настоящий момент Х-Фактор в Украине представляет печальное зрелище. Всех талантливый людей отсекли вместе с нами.Остались только те у кого нет ни данных, ни способностей и никто никогда из них не станет популярными не только заграницей но и в Украине!

Хорошо бы руководству Х-Фактора приобрести нормальный микрофон и инженера по звукозаписи, который бы настроил аппаратуру! Петь под не работающую аппаратуру себе дороже. И тут дело не в слухе и голосе. Не слышно не музыку, не свой голос.

Делайте сами ваши выводы господа, в какой стране вы живете".

Под знаком Икс - Страница 25 1ipXuQny8Q8


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 42 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения