Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 45 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 31 Empty Под знаком Икс Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 31 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 31 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 31 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 31 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 31 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 31 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

451Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Пн 14 Сен 2015, 08:10

Блэки

Гуру
Гуру
Мож, надо кому - онлайн-конференция Сереги. Начало - 15.09 в 14.30.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

452Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Ср 16 Сен 2015, 11:33

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Придумайте название  Под знаком Икс - Страница 31 3190515068


Под знаком Икс - Страница 31 UtzjjeaLDzQ


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

453Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Ср 16 Сен 2015, 11:41

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Придумайте название  Под знаком Икс - Страница 31 3190515068

"Владик решил освоить фотошоп", "Мои руки - не для скуки" Под знаком Икс - Страница 31 766571608 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

454Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Вс 20 Сен 2015, 03:12

Блэки

Гуру
Гуру
Кому интересно) - конференция Бородянского и Сергея Назарова (программный директор СТБ)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

455Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Вс 20 Сен 2015, 04:05

Блэки

Гуру
Гуру
Народ, есть информация про 12-ку) Насколько ей можно верить, не знаю. Написать для вас в спойлере?))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

456Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Ср 23 Сен 2015, 05:30

Блэки

Гуру
Гуру
Кондратюк пишет:Что делать звездам Х-фактора, чтобы стать популярными уже после окончания проекта и начала нового сезона уже с новыми вокалистами?

– Это абсолютно природная история. Дело в том, что талант-шоу дают очень много артистов, но харизматиков из них – единицы, а вокальных харизматиков, на подобие победителя второго сезона Х-фактора Романченко, еще меньше. Но им сложно, потому что не все из них, кстати, хотят оставаться в шоу-бизнесе. Даже в Великобритании, мы анализировали их проект, не все так хорошо. Например, Леона Льюис выступает, наши участники перепевают ее песни, а есть мене популярные исполнители, у которых альбомы записаны, гастролируют, но они не суперзвезды.  И это в Великобритании...

А у нас талант-шоу, Х-фактор, существует для того, чтобы человек о себе заявил и помогло ему посмотреть на себя со стороны, в записи передачи, услышать критику от зрителей и профессионалов. А также помогает разобраться, нужно ему это или нет... Например, у нас в шоу будет группа, которой больше лет, чем независимости Украины, но их никто не знал, а они живут с минимальными гонорарами, выступают  и их это устраивает. Это как футболисты в маленьких сборных – они днем парикмахеры, а вечером в футбол играют. Им этот вариант подходит. Я это допускаю.

А есть, например, крутая певица, она может прийти, выиграть миллион гривен и уйти.  Я уже давно понял, что если после талант-шоу человек ушел в небытие, то это не означает, что он плохой артист. Просто может быть миллион факторов...
Чем еще шестой сезон Х-фактора удивит зрителей?

– На мой взгляд, этот сезон отличается двумя вещами: во-первых, репертуар очень изменился – много англоязычных песен. Новую музыку народ начал перепевать нереально...

Это хорошо?

– Это хорошо. Ведь телезритель уже “воет“ от того, что из года в год в Х-факторе участники исполняют песню Show Must Go On [а я вою еще и потому, что есть прекрасный украинский вариант, но его никто не берет]. Да, песня крутая, но это выглядит так, будто музыка стоит на месте.

Второй нюанс – очень много в этом сезоне приезжало классных исполнителей из-за границы. Грузин и белорусов было нереально много. В результате, в прямых эфирах, будет очень интересный состав и с точки зрения вокала, и с точки зрения географии. Х-фактор – это международный стандарт и правила не запрещают принимать нам кого угодно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

457Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Ср 23 Сен 2015, 05:55

Блэки

Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

458Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Чт 24 Сен 2015, 10:26

Блэки

Гуру
Гуру
Не поклонница Гладыра, но мне очень понравилось фото:

Под знаком Икс - Страница 31 B5eb0973b9d1

Вечеринка по поводу открытия фотовыставки "Незламні". Гладыр с организатором проекта Викторией Федорчук. Выставка проводится в музее им. Тараса Шевченко (Киев) до 5.10.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

459Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Вс 27 Сен 2015, 08:50

Блэки

Гуру
Гуру
Я перенесу сюда, т.к. это касается всех кастингов:
Sanchezz пишет:AndriyKomar™️:
Я один заметил что людям которые проходят кладут эффект на голос а тем которые не прошли просто делают запись с микрофона даже без рэвера.
коммент под видео Андрея Жорняка,
что скажут наши спецы, согласны с комментатором?
Санчез, эта тема далеко не новая, ее уже поднимали когда-то на Старом Форуме*. Я не спец), но для себя отметила, что если это и делают, то трюк фигово срабатывает. Да и из наших обсуждений видно: иногда жюри объявляют о чьей-то гениальности (и он проходит в ПЭ), а мы находим существенные недостатки именно в вокале. И наоборот тоже бывает). Хоть последний кастинг взять - участница, которая шла последней, и которая прошла дальше, мне показалась совершенно заурядной и в плане вокала. И хде эффект? Под знаком Икс - Страница 31 3829237429 Забыли наложить?

*В частности, я читала такое о последнем пришествии Оксаны... забыла фамилию, щас искать не могу. Шовкун, что ли? Так вот, писали, что она на самом деле пела отлично, но ее запись специально исказили. ИМХО, Оксана одна из любимых персонажей оргов, т.е. засланный казачок. Она должна была спеть плохо. Смысл ей петь отлично, если в сценарии другое? К чему лишние телодвижения?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

460Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Вс 27 Сен 2015, 08:56

Блэки

Гуру
Гуру
И это перенесу:
MaleFactor пишет:Значит они миксуют кастинги. Ведь мы были в разные даты.
Да, 19 и 20. Когда я заметила, что дат сьемок кастингов больше, чем показов этих кастингов по ТВ, то предположила, что из нескольких реальных делают один телевизионный, собирая туда все самое интересное. Для этого по моей теории и судьи одевались несколько дней одинаково, чтобы зрители ничего не замечали. Но в этом сезоне какая-то совсем непонятная мешанина происходит. У кого какие предположения по этому поводу?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

461Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Вс 27 Сен 2015, 09:48

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
По поводу наложения эффекта на голос. У меня однажды возникло такое подозрение, когда Аида на кастинге пела "Колыбельную". Ничего личного. Просто потом, на ПЭ, когда она исполняла эту же песню, я, помнится, удивлялась: куда исчезло "серебро" из голоса? Под знаком Икс - Страница 31 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

462Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Вс 04 Окт 2015, 04:46

Блэки

Гуру
Гуру
Малику):



Нини поет "Чорнобривці"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

463Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Вс 04 Окт 2015, 10:00

Блэки

Гуру
Гуру
Похоже, спойлерим помаленьку)) На странице Натии знакомые лица:
Спойлер:
Хотя... может, они просто после съемок ТЛ вместе отдыхали.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

464Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Вс 04 Окт 2015, 12:17

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Народ, есть информация про 12-ку) Насколько ей можно верить,  не знаю. Написать для вас в спойлере?))
выкладывай....всё равно интересно Под знаком Икс - Страница 31 1128650315


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

465Под знаком Икс - Страница 31 Empty Re: Под знаком Икс Пн 05 Окт 2015, 02:48

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:выкладывай....всё равно интересно Под знаком Икс - Страница 31 1128650315
Так ты ж не смотришь... Для тебя это все незнакомые люди Под знаком Икс - Страница 31 532818499


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 45 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения