Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 47 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 34 Empty Под знаком Икс Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 34 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 34 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 34 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 34 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 34 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 34 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

496Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Сб 31 Окт 2015, 19:11

Блэки

Гуру
Гуру
Парней еще не запостили. Наверное, из-за той чехарды у Кондрата. А может, еще не успели прихорошить)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

497Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Вс 01 Ноя 2015, 10:54

Блэки

Гуру
Гуру
Ингретка:


Фото:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

498Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Вт 03 Ноя 2015, 02:52

Блэки

Гуру
Гуру
Любимица Малика, Птица-говорун:

Руководитель «Х-фактор» - Артисты из Грузии не так избалованы, как наши:

СТБ


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

499Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Вт 03 Ноя 2015, 03:17

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Любимица Малика, Птица-говорун:

Руководитель «Х-фактор» - Артисты из Грузии не так избалованы, как наши:

СТБ

Очередное подтверждение того, что птица-говорун "отличается умом и сообразительностью". Не зря рейтинг ХФ упал до позорного Под знаком Икс - Страница 34 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

500Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Вт 03 Ноя 2015, 12:26

Блэки

Гуру
Гуру
После финального отбора Константин Бочаров озвучил желание покинуть проект

Завершающий отборочный тур этого сезона «Х-фактор» стал едва ли не самым обсуждаемым, ведь его окончание было весьма неожиданным для зрителей шоу. После выступления последнего участника Игорь Кондратюк стоял перед сложнейшим выбором. Константин Бочаров, который стабильно хорошо прошел все этапы тренировочного лагеря, во время самого ответственного выступления забыл слова.

Все стулья за спиной Кости к тому моменту были заняты, и, казалось бы, сейчас парень отправится домой. Но, неожиданно для всех, Игорь Кондратюк объявил, что участник остается, и кто-то сейчас должен уступить ему место. Таковым участником стал Андрей Инкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руководитель «Х-фактор»: Артисты из Грузии не так избалованы, как наши

С тех пор в социальных сетях не иссякают комментарии на тему того, справедливым ли было такое решение наставника. Сам Костя поведал сайту СТБ о том, что после этого угрызения совести его все же мучили.

«Но потом я понял, что все от меня зависимое я сделал, – уверен парень. – Да, я забыл слова. Но поставил перед собой задачу: ни в коем случае не замолчать! Я брал ноту, выстраивал мелодию и попросту издавал хоть какие-то звуки. Как там говорила Нино? «Неважно, что ты поешь. Главное, как» (смеется). На самом деле, я расстроился, что забыл слова, поскольку я хорошо их знал и пел эту песню не раз. Просто в 5 часов утра все, как по щелчку, вылетело из головы».

Как оказалось, после того, как отбор был закончен, и участники спустились со сцены, Костя осмелился на чрезвычайно сложное для него решение.

«В тот момент у меня в голове появилась мысль отдать Андрею свое место, – говорит парень. – Я ее озвучил. И это не жажда пиара, а искреннее желание. Как бы сильно я ни хотел попасть на этот проект, все равно понимал, что человек спел круче, а я забыл слова, понимал, что мое выступление было хуже».

Позволил ли наставник Константину покинуть шоу? Действительно ли тройка Игоря Кондратюка трансформировалась именно таким образом?

СТБ


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

501Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Вт 03 Ноя 2015, 12:26

Блэки

Гуру
Гуру
Анонс на первый ПЭ:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

502Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Вт 03 Ноя 2015, 13:51

Блэки

Гуру
Гуру
По непроверенной информации на одном из ПЭ приглашенным гостем будет Артем Семенов. Ставлю на 14.11, т.к. дальше у него тур.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

503Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Ср 04 Ноя 2015, 14:05

Блэки

Гуру
Гуру
Нагнетают интригу):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

504Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 07:48

Блэки

Гуру
Гуру
Андрей Хлывнюк: Хамство в артисте для меня неприемлемо Под знаком Икс - Страница 34 0482546be43318267e1b497822570804)))

Фронтмен группы «Бумбокс» в интервью сайту СТБ рассказал, почему его возмутило выступление конкурсантов с песней Скрябина, что же все-таки мотивировало его дать согласие на предложение стать судьей «Х-фактора» и поведал о сильных сторонах своих подопечных.

Андрей, насколько нам известно, ранее различным талант-шоу вы отказывали. «Х-фактор» – первый проект, в котором вы согласились стать наставником. Чем же вас все-таки «заманили»?

Да я просто раньше не знал, что здесь работают такие хорошие люди. Не знал, что они мне предоставят частный самолет, заплатят несчастные несколько миллионов долларов (смеется), и, что самое главное, в шоу будут играть группы, и у меня будет возможность влиять на выбор репертуара. Это отличный опыт – раньше я ничего подобного не делал. Это непростая работа, но очень интересная. Благодаря ей у меня есть возможность посмотреть на телевизионный мир изнутри.

Руководитель проекта в интервью говорила, что поначалу вы даже отказались от их предложения. Почему вы сомневались?

Я не привык работать в команде незнакомых мне людей. Я ведь лично их не знаю, только понаслышке и исходя из того, что видел по телевизору. Но, как мне кажется, мы с коллегами хорошо сработались.

Теперь касаемо участников, в особенности тех, которые вызвали наибольшее возмущение у пользователей интернета. Была в рамках проекта группа «Funkey», которую уж точно запомнили все сотрудники команды «Х-фактора». Они по-хамски себя вели за кулисами шоу. Насколько это допустимо для участника, каким бы талантливым он ни был?


Настолько, насколько вы согласны это терпеть, если это хамство направлено на вас. Лично для меня это неприемлемо.

Также достаточно спорная ситуация возникла на финальном отборе, когда Игорь Кондратюк пропустил в прямые эфиры Костю Бочарова, который забыл слова, и отправил домой Андрея Инкина. Почему эта ситуация вызвала у вас возмущение?


Потому что нельзя забывать слова. Нельзя музыкальное произведение, в котором есть слова, исполнять без них. Вот и все. И то, что он выступал в 5 утра, не является оправданием. Кого волнует наш с вами график? Я пришел в зал, я купил билет на концерт, я хочу услышать заявленный в программе материал. Какова моя вина в том, что у вас «график»? Кулисы – это одно. Сцена – совершенно другое. И жаловаться на то, что «я устал» – неуместно. Если бы я выступал только тогда, когда мне удобно и как мне удобно, половину концертов «Бумбокс» попросту не сыграли бы.

Настоящая волна негодования в социальных сетях, направленная на вас, обрушилась после того, как вы практически выгнали со сцены кастинга участников, которые исполняли песню Скрябина. Что вызвало у вас такие эмоции и связано ли это как-то с тем, что именно вы пели «Спи собі сама» на концерте памяти Андрея Кузьменко?

Нет, мое выступление здесь абсолютно ни при чем, равно как и мое знакомство с Андреем Кузьменко. Это не имеет никакого значения при оценке мною участника, поющего песню группы Скрябин. Они просто очень плохо сделали свое дело. Настолько плохо, что терпеть это было просто невозможно. Я абсолютно не жалею о своих словах и действиях в тот момент и отвечаю за них в полной мере.

Свою «Золотую кнопку» вы нажали грузинке Нини Ницубидзе. Что в ней было такого, что вас поразило?

Вовлечение, техника, уровень исполнения, любовь к музыке.

Ну, и очень хотелось бы услышать по несколько слов о каждом вашем подопечном: «Epolets», «Sparkle» и «Біла вежа».


Очень надеюсь, что девчонки из «Sparkle» отбросят волнение и покажут тот уровень, который у них на самом деле есть. «Epolets» я бы хотел увидеть не группой, пришедшей побеждать, а бандой, взрывающей рок-фестивали. Они такие и есть. «Бiла Вежа» – опытная группа, которой по плечу практически все. Главное, по моему мнению, на что им стоит обратить внимание – не перемудрить с репертуаром и не пытаться искусственно усложнять простые вещи.

На что нужно делать акцент Вашим подопечным?

Это будет понятно в процессе. Советы нужны только тогда, когда что-то не получается. Если артист действительно чувствует песню, которую исполняет, если она, как говорится, его, ему не надо делать никаких подсказок. А если что-то не выходит – то тогда уже нужны какие-то «помогалки».

СТБ


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

505Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 07:53

Блэки

Гуру
Гуру
Раз уж снова всплыла тема швыряния бумажек, напишу подробней, почему тот дуэт так вывел меня из себя. Раздражение у меня вызвал уже их профайл, в котором участники дуэта демонстрировали "нежные чувства" друг к другу. Ничего не имею против коллективов, действительно скрепленных такими чувствами. "Имею против" манипулирования (хотя в принципе, не против обмана – но об этом позже). То, что у  "A Place for Two" любви не то, что на тазик – на пипетку не хватит, мне было очевидно сразу. Тем не менее, они решили поставить именно на это, сильно переоценив свои актерские способности. Ну, не они первые, само по себе не так уж страшно. Пункт два а): выбор песни. Мое отношение к Кузьме – отдельная история, скажу только, что "святыми и неприкосновенными" его песни я не считаю, и не думаю, что их исполнение, пусть даже и на уровне пения в дУше, как-то оскорбляет память покойного. Но если песню Кузьмы сейчас выбирают для исполнения на конкурсе, я обычно вижу в этом еще одну попытку манипулирования эмоциями определенной части зрителей. Пункт два б): опять же, выбор песни. Песня не дуэтная. Есть множество сольных песен, которые при необходимости можно преобразовать в дуэтные  – но "Спи собі сама" в их число не входит. Это говорит  о том, что исполнители не понимают ее сути. Это важно для меня, т.к. я не разделяю мнение, что певцу достаточно иметь хорошие вокальные данные. Пункт три: само пение. Ну, тут особо комментировать нечего. Скажу разве что, что осталось впечатление, что дуэт был создан совсем недавно, репетициями занимается раз в месяц, а песню выбрали утром перед кастингом. Опять же, мы слышали и не такое))), и без учета других причин я разве что плечами бы пожала. Итог: я увидела неумелых врунов, попытку дешевой манипуляции, безответственность и неуважение к зрителю.

Про вранье. В принципе, я не против сказочек) Будь то в шоу на СТБ, или, скажем, в общении в сети  Под знаком Икс - Страница 34 1674386769  Но сказка должна быть качественной, а выбранный сетевой образ выдержан до конца. Когда легенда слеплена на коленке, и из нее торчат хвосты – это все то же неуважение к зрителю.

Кстати) То, что Хлывнюк перед началом работы не почухался посмотреть хоть пару выпусков шоу – тоже безответственное отношение к работе)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

506Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 07:55

Блэки

Гуру
Гуру
Для тех, кто тоже скучает по домикам судей©️)) Под знаком Икс - Страница 34 3190515068 :

Сергей Соседов сыграл охранника в клипе своих экс-подопечных

Судья самого вокального шоу страны «Х-фактор» сыграл охранника, живущего в коммунальной квартире. Такая роль досталась Сергею Васильевичу в новой видеоработе группы «Ray Band», которые были его подопечными в прошлом сезоне проекта «Х-фактор».
«Сергей Васильевич с радостью согласился поучаствовать в съемках нашего клипа, – поделился с сайтом СТБ вокалист группы Гарик Шеремет. – Мы были безумно рады общению и совместной работе с ним. Он действительно заряжает и настраивает на положительный тон всех, с кем соприкасается, привносит волшебство и юмор во временами очень непростую, монотонную будничную жизнь»
По словам ребят, в клипе будет много сюжетных линий, в которых будет показано разные эпохи времени и много красивейших мест Киева. Сергей Соседов в нем предстанет в роли простого охранника, который живет в типичной коммунальной квартире, просыпается засветло и готовится ко всем трудностям нового дня. Выполняя утренние процедуры, он натыкается на веселых и задорных парней, поющих с телеэкрана. Разумеется, речь о группе «Ray Band».

«Заряд позитива и энергии от парней дает ему силы начать своей день с улыбкой на лице, – говорят ребята. – Он понимает, что он сам может решить, каким будет его сегодня. Ведь ежедневно мы сталкиваемся с разными событиями, и важно лишь то, как мы будем к ним относиться. В общем, мы очень довольны сотрудничеством с Сергеем Васильевичем и результатом работы. Мы окунулись в атмосферу настоящей коммунальной жизни с замечательными жильцами, все фотографировались на фоне старых стен дома, которому уже более 70 лет! Дети брали автографы даже для своих учительниц в школе.

Наверное, так можно заработать пятерку (смеется). Спасибо огромное Сергею за содействие и искреннее вдохновляющее общение».

СТБ

Под знаком Икс - Страница 34 8cbf3f2831a14a0879b8b7c887796712

Под знаком Икс - Страница 34 5f748154d486a5d0ec5892be7fce64c6


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

507Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 08:00

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Нагнетают интригу)
Продолжаем нагнетать:

Подопечная Сергея Соседова довела его до слез
Уже завтра, 7 ноября, в 19:00 стартует долгожданный первый прямой эфир шестого сезона шоу «Х-фактор». Зрители телеканала СТБ вновь увидят своих любимчиков, но уже на огромной сцене самого вокального проекта страны!
Пожалуй, самой большой интригой после прошлого выпуска осталась тройка Игоря Кондратюка. Несмотря на то, что судья огласил имена своих подопечных (Роман Пьясецкий, Бесо Немсадзе и Костя Бочаров), до прямого эфира дошли не все из них. И 7 ноября Игорь наконец объявит финальный состав своей тройки.
Оказывается, не все так просто и в других командах. К примеру, одна из подопечных Сергея Соседова прямо на репетиции довела его до слез. Наставник был вынужден покинуть репетиционный зал.

А Нино Катамадзе и вовсе разозлится на свою подопечную! И даже поставит ей двойку за пение [Нини заставят петь детскую песенку о школе?  Под знаком Икс - Страница 34 3829237429 ]

И, конечно же, самое масштабное музыкальное событие этой осени! Выступление известной во всем мире группы «Hurts»! [Да прям!)) У меня вот самое масштабное - концерт Семенова 26го))]

СТБ


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

508Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 08:52

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Нагнетают интригу)
Блэки пишет:Продолжаем нагнетать
Часть третья Под знаком Икс - Страница 34 3190515068  Совсем забыла: в ВКшечке вовсю обсуждали перестановки в категории Кондрата. Высказывалось даже предположение, что участников станет четверо Под знаком Икс - Страница 34 2045193304 , подкрепляемое постом Айбу о том, что она не прошла отбор в 13ку (кстати, я вчера наугад выбирала фильму, и тыкнула в "Четвертого тенора"* Знаки... они повсюду... Под знаком Икс - Страница 34 3966651488  Под знаком Икс - Страница 34 3190515068)  Ну и, само собой, выгоняли заочно всех - Бесо за то, что грузинов и так много, Романа - за то, что меркнет на фоне оперного голоса Инкина и мурашечного объекта девичьих грез Андреа, Бочарова... за то, что он Бочаров) Единогласия не было не только в том, кого гнать, но и в том, кого возвращать. Вообчем©️,

Под знаком Икс - Страница 34 802c52aba783496887279a3793905710

Перемен требуют наши сердца!  Под знаком Икс - Страница 34 3190515068

А еще Роман накропал пост, в котором обливался слезами по поводу ухода Инкина (оказывается, они друзья):
(...) И я, в свою очередь - твой должник!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, БРАТИК!
Все будет так, как мы этого захотим!
Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТО В МОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ ЕЩЕ НЕ ОДИН МИЛЛИОН ЗРИТЕЛЕЙ!! ВЕДЬ ТЫ ЭТОГО ДОСТОИН!
ВЕДЬ ТЫ ЭТОГО ХОЧЕШЬ! А ЗНАЧИТ ОНО ТАК И БУДЕТ!
Ну ты красавчик, красавчик!!!
...и был сегодня в сети со стационарного компа.

Upd. *Раз в жизни не прочла аннотацию к фильму, не посмотрела, кто в ролях - и вот Под знаком Икс - Страница 34 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

509Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 09:16

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Раз уж снова всплыла тема швыряния бумажек, напишу подробней, почему тот дуэт так вывел меня из себя. Раздражение у меня вызвал уже их профайл, в котором участники дуэта демонстрировали "нежные чувства" друг к другу.

А при чем тут участники к профайлу? Если и швырять в кого-то мусором за профайл, так это в сценаристов Под знаком Икс - Страница 34 532818499

Блэки пишет:Ничего не имею против коллективов, действительно скрепленных такими чувствами. "Имею против" манипулирования (хотя в принципе, не против обмана – но об этом позже). То, что у  "A Place for Two" любви не то, что на тазик – на пипетку не хватит, мне было очевидно сразу. Тем не менее, они решили поставить именно на это, сильно переоценив свои актерские способности. Ну, не они первые, само по себе не так уж страшно. Пункт два а): выбор песни. Мое отношение к Кузьме – отдельная история, скажу только, что "святыми и неприкосновенными" его песни я не считаю, и не думаю, что их исполнение, пусть даже и на уровне пения в дУше, как-то оскорбляет память покойного. Но если песню Кузьмы сейчас выбирают для исполнения на конкурсе, я обычно вижу в этом еще одну попытку манипулирования эмоциями определенной части зрителей. Пункт два б): опять же, выбор песни. Песня не дуэтная. Есть множество сольных песен, которые при необходимости можно преобразовать в дуэтные  – но "Спи собі сама" в их число не входит. Это говорит  о том, что исполнители не понимают ее сути. Это важно для меня, т.к. я не разделяю мнение, что певцу достаточно иметь хорошие вокальные данные. Пункт три: само пение. Ну, тут особо комментировать нечего. Скажу разве что, что осталось впечатление, что дуэт был создан совсем недавно, репетициями занимается раз в месяц, а песню выбрали утром перед кастингом. Опять же, мы слышали и не такое))), и без учета других причин я разве что плечами бы пожала. Итог: я увидела неумелых врунов, попытку дешевой манипуляции, безответственность и неуважение к зрителю.

А вот представь себе, Блэки. Идешь ты в универ сдавать сессию. И, допустим, не выучила ты уголовное право. Вернее, взялась учить только утром, перед экзаменом. А на всякий случай припрятала шпоры, чтоб списать. И вот ловит тебя за руку известнейший профессор, который два семестра выкладывался пред тобой на лекциях. И не в силах совладать с праведным гневом от такого неумелого вранья, попытки дешевой манипуляции, безответственности и неуважения к нему и к его дисциплине (с твоей стороны, разумеется) запускает тебе в лицо пыльной тряпкой, которой доску вытирают. И выставляет за дверь аки собачонку. А все присутствующие на это смотрят. На тебя, взрослую женщину со следами пыльной тряпки на лице, выдворяемую восвояси. Твои ощущения?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

510Под знаком Икс - Страница 34 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 09:23

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А при чем тут участники к профайлу? Если и швырять в кого-то мусором за профайл, так это в сценаристов  Под знаком Икс - Страница 34 532818499
А при чем "Фанки" к съемкам скандала за кулисами? Под знаком Икс - Страница 34 4111146143

Остальное комментировать не буду. И да, я написала о своем отношении к участникам, а не к поступку судьи. Помнится, мое мнение тогда вызвало на ветке недоумение, но я не расписывала подробно, в чем дело.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 47 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения