Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 47 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 35 Empty Под знаком Икс Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 35 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 35 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 35 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 35 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 35 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 35 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

511Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 09:27

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А при чем "Фанки" к съемкам скандала за кулисами?  Под знаком Икс - Страница 35 4111146143

Фанки хамили Нино на сцене.

Блэки пишет:И да, я написала о своем отношении к участникам, а не к поступку судьи. Помнится, мое мнение тогда вызвало на ветке недоумение, но я не расписывала подробно, в чем дело.

Недоумение вызвало то, что ты пыталась оправдать поступок судьи. Или твое сообщение неправильно поняли, если ты этот поступок не оправдываешь. На ХФ из сезона в сезон море халтурных участников, и наглых в том числе. Та же девица с конем и прочие. Но по ним никто ничем не швырялся, хотя исполняли они песни на порядок гаже. И спекулировали не меньше, а то и больше этих.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

512Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 09:37

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:На ХФ из сезона в сезон море халтурных участников, и наглых в том числе. Та же девица с конем и прочие. Но по ним никто ничем не швырялся, хотя исполняли они песни на порядок гаже. И спекулировали не меньше, а то и больше этих.
Валентина совершенно из другой оперы, Малик.
Мне жаль, что ты смотришь на ситуацию иначе, но я остаюсь при своем мнении.
MaleFactor пишет:Фанки хамили Нино на сцене.
Малик, "Фанки" участвовали в съемке "скандального" профайла, или нет?)
Тут даже нет особо разницы, имел место настоящий скандал, или сценарный - все равно он говорит не в пользу "Фанки".

Абсолютно не собиралась спорить. Статья напомнила мне то выступление, поэтому я решила детальней расписать свою позицию. Усе Под знаком Икс - Страница 35 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

513Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 09:41

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Абсолютно не собиралась спорить. Статья напомнила мне то выступление, поэтому я решила детальней расписать свою позицию. Усе Под знаком Икс - Страница 35 1128650315

А моя позиция такова, что если судья не приемлет хамство со стороны участников, но одновременно оправдывает свое собственное (то есть, даже не видит в этом хамства), то этот судья - самый что ни на есть хам. И пусть он будет хоть пять раз Бумбокс, пофиг. Впрочем, "бумбоксов" в мире как собак нерезаных, всегда можно выбрать себе по вкусу.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

514Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 09:44

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Малик, "Фанки" участвовали в съемке "скандального" профайла, или нет?)

Блэки, а Женя участвовал в съемке "профайла", в котором он отговаривал пятерку из ТЛ перепевать "Слова"?
Участвовать можно по-разному. Можно по требованию оргов глупо делиться сокровенным, а уж что они слепят из того сокровенного, как подтасуют и перетасуют, знает один Кришна. А можно активно гадостничать по заданному сценарию, как те же Фанки и Хлывнюк.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

515Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 10:01

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А моя позиция такова, что если судья не приемлет хамство со стороны участников, но одновременно оправдывает свое собственное (то есть, даже не видит в этом хамства), то этот судья - самый что ни на есть хам
Ну, я ведь не возражала тогда, что я тоже из породы скотов.
MaleFactor пишет:Впрочем, "бумбоксов" в мире как собак нерезаных, всегда можно выбрать себе по вкусу.
Конечно. И не только бумбоксов Под знаком Икс - Страница 35 4111146143
MaleFactor пишет:Блэки, а Женя участвовал в съемке "профайла", в котором он отговаривал пятерку из ТЛ перепевать "Слова"?
Жени в самом профайле не было. Он не сидел перед камерой, и не разглагольствовал по сценарию или от души. Есть разница между "участвовать" и "приплели заочно".
MaleFactor пишет:Можно по требованию оргов глупо делиться сокровенным
Вишь оно как. Ты увидела у дуэта сокровенное, я уверена, что было глупое вранье на камеру.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

516Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 10:11

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вишь оно как. Ты увидела у дуэта сокровенное, я уверена, что было глупое вранье на камеру.

Блэки, мне тот дуэт вообще до лампады. Я уже и не помню, как они выглядели. Про сокровенное я писала в общем, а не применительно к этому дуэту. Ты считаешь, они глупо врали на камеру? Вполне может быть. А я знаю еще туеву хучу лжецов и лицемеров, включая суперфиналистов этого проекта, чье вранье было в разы гаже и подлее, чем та фигня, которую несли в профайле эти двое. И что? Разве мы кидались в них мусорными пакетами?
Ладно, пора закругляться. На этом интересном месте выхожу из дикуссии)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

517Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Пт 06 Ноя 2015, 10:22

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: Ладно, пора закругляться. На этом интересном месте выхожу из дикуссии)
Под знаком Икс - Страница 35 76a22f14ff6c8a354d35f31284f8609e


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

518Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Сб 07 Ноя 2015, 08:02

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Парней еще не запостили. Наверное, из-за той чехарды у Кондрата.
Куренка уволили, но его собратья по разуму никуда не делись:

Под знаком Икс - Страница 35 Ac5a32bff4b40c6bcff985772c6242a4

Скрин сделан вчера членами одной группы в ВК (не Народной, естественно Под знаком Икс - Страница 35 3190515068 ), сейчас инфы на сайте СТБ нет.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

519Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Сб 07 Ноя 2015, 08:22

Элли

Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:Куренка уволили, но его собратья по разуму никуда не делись:
Может, уже и голосовать можно? Под знаком Икс - Страница 35 3190515068
А почему "не Народной естественно"?

520Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Сб 07 Ноя 2015, 08:27

Блэки

Гуру
Гуру
Элли пишет:Может, уже и голосовать можно? Под знаком Икс - Страница 35 3190515068
А почему "не Народной естественно"?
Попробуй))) Правильный номер "02" Под знаком Икс - Страница 35 766571608

Потому что админ Народной такую информацию никогда не опубликует, и будет стирать комменты про это, как стирала она комменты в отношении одной из участниц этого сезона. Группа "народная" разве что на словах, как мне стало ясно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

521Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Сб 07 Ноя 2015, 15:42

Блэки

Гуру
Гуру
Инфу про хлопцев разместили:

Андрей Инкин:
Фото:
Био:
Константин Бочаров:
Фото:
Био:
Бесо Немсадзе Под знаком Икс - Страница 35 1128650315 :
Фото:
Био:
СТБ и тут протупило, не убрав строку "возраст 27 лет" Под знаком Икс - Страница 35 1925329253  Особенно Бочарова жалко - русский Костик старше украинского на 9 лет))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

522Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Пн 09 Ноя 2015, 06:05

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Высказывалось даже предположение, что участников станет четверо Под знаком Икс - Страница 35 2045193304 , подкрепляемое постом Айбу о том, что она не прошла отбор в 13ку
Андрей Инкин: Я до сих пор не могу понять решение Ромы

Этого парня смело можно назвать счастливчиком, ведь он единственный, кого после поражения вернули на «Х-фактор». На решающем этапе Игорь Кондратюк предпочел ему Костю Бочарова, и определенный отрезок времени Андрею пришлось жить с мыслью, что он второй раз потерпел поражение на «Х-факторе». Ровно до того момента, пока не поступил звонок…

Андрей, конечно же, нам интересно, как ты узнал о том, что тебя возвращают на шоу.

Сижу я дома, как ни в чем не бывало, играю в покер. Тут звонок от проекта. «Как ты, скучал?» – вопрос из трубки. Ну, конечно же, скучал. «У меня для тебя новость». Сердце тогда уже забилось сильней. Но я старался не накручивать себя, не настраивать на лучшее, чтобы не разочароваться. Наверное, просто какой-то сюжет хотели доснять. И мне говорят: «Тебя возвращают. Ты с нами. Но об этом никто не должен знать». Я как давай бегать по дому! 5 часов я брал телефон в руки, смотрел на него, опять клал и не знал, что мне делать, что вообще происходит, не верил в это счастье. Я думал, о таком только мечтать можно. Один раз вылетел на тренировочном, второй раз вылетел, а тут такие новости! Мне кажется, это даже круче, если бы я просто прошел (смеется).

Как тебя приняли участники?

Первый, кого я ожидал там увидеть – это Рома, конечно же. Мне ведь поначалу сказали, что я буду 13-м. Приехал я к ним, захожу, все радуются, поздравляют, а я ищу глазами Рому. А его нет. Я до этого уже размышлял, как мы в комнате будем вместе жить, помогать друг другу… Но его среди участников не оказалось. А через три дня после моего заезда у меня был день рождения. И Рома написал мне сообщение. Напутственное и трогательное, прям как папа сыну. «Живи любовью, люби музыку, люби людей, которые тебя окружают, и дари им свою любовь». И я понял, что, наверное, до «Х-фактора» я по-другому жил и по-другому пел. Теперь все иначе.

Рома в тренировочном лагере хотел уйти 4 раза. Это я его отговаривал. Говорил ему: «Ну как же так, ну мы же вместе должны пройти все это, как же я без тебя». И он оставался. Я до сих пор не могу понять его решения. Но это его выбор.

Как тебя поддержал твой наставник?

Кондратюк – это человечище. Вот у нас с ним, так сказать, как у кумовей отношения. Он и поделиться может советом, и дать «копняка» хорошего, когда надо, сказать, когда ты делаешь все правильно, а когда – нет. В самом начале, до включения камер, он со мной пообщался. По-отцовски. Сказал, чтобы я ни в коем случае не думал, что я тут лишний или занимаю чье-то место. Спросил, никто ли меня не обижает (смеется). Думаю, если бы я сказал, что обижает, то он бы вытащил ремень и пошел бы лупить этого человека (смеется). Он очень импонирует мне как человек и как продюсер. Я ни в коем случае не обижен на него за то, что он тогда поднял меня со стула и посадил туда Костю. Он – настоящий музыкант. Ни минуты не проводит без музыки, постоянно играет на фортепиано. У меня скорее была злость на себя, что я не отвоевал себе это место. Но я счастлив, что у меня есть второй шанс.

СТБ


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

523Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Пн 09 Ноя 2015, 06:13

Блэки

Гуру
Гуру
Группа «Hurts» - В Украину всегда хочется вернуться:
Под знаком Икс - Страница 35 D8d34ea2baa3004577227ad8dca8cff3


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

524Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Пн 09 Ноя 2015, 06:47

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Тео:Мы получали множество смешных подарков – например, еду! Нам дарили хот-доги, представляете?
Ты не поверишь, Тео, ты не поверишь... Под знаком Икс - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

525Под знаком Икс - Страница 35 Empty Re: Под знаком Икс Пн 09 Ноя 2015, 07:57

Блэки

Гуру
Гуру
Вряд ли это прочтет тот/те, кому прочесть полезно, но пусть будет.
Интервью Болкун для "Няни":


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 47 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения