Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 3977918254 И что же такого он ответил, что ты так решила?

не это он так ответил - у меня не в порядке с головой я забываю


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:не это он так ответил - у меня не в порядке с головой я забываю

А, теперь понятно. Я же говорила, надо пить зеленку Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет: ведущая просто душка и супер профи. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 3190515068

Это та самая что ли в душку превратилась, или пригласили нормальную, что ты так обрадовалась? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 766571608 ))) Смутно подозреваю, что где-то кроется сарказм... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Это та самая что ли в душку превратилась, или пригласили нормальную, что ты так обрадовалась? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 766571608 ))) Смутно подозреваю, что где-то кроется сарказм... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 3829237429
праильна подозреваешь. Душка так вон в офке написали  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:праильна подозреваешь. Душка так вон в офке написали  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 3190515068

Тьфу. Сами тогда смотрите, а я не буду.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Тьфу. Сами тогда смотрите, а я не буду.
да нуу. из за этого. Главное Женины ответы. Вкраце киев будет 8 марта. Тур они подумали и решили сделать интимным личным те Жека и столик плюс Эрика Сытник. Без бэнда. Главное маладцы конечно сообщили на кануне после активной рекламы живой музики. 
но самое важное это не в конфе, пропала онлайн продажа билетов по Кривому Рогу, мне толко что написали что и в кассах ДКМИС их тоже не продают и говорят что концерта нет вообще. Но и Женя ничего сегодня не сказал и в оф группе никаких на то сведений нет.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:да нуу. из за этого. Главное Женины ответы.

Да я уже просмотрела часть с телефона. Эта ведущая не только режет вопросы, а еще имеет наглость вставлять в них свой собственный текст, причем так, что вменяемый, вежливый вопрос звучит как нечто грубо-истеричное. Даже слушать неприятно.

Принцесса воин! пишет:Вкраце киев будет 8 марта.

Да. Порадовал  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 766571608

Принцесса воин! пишет:Тур они подумали и решили сделать интимным личным те Жека и столик плюс Эрика Сытник. Без бэнда. Главное маладцы конечно сообщили на кануне после активной рекламы живой музики. 

А зачем там Эрика Сытник? На бэках или в бубен бить?)

Принцесса воин! пишет:но самое важное это не в конфе, пропала онлайн продажа билетов по Кривому Рогу, мне толко что написали что и в кассах ДКМИС их тоже не продают и говорят что концерта нет вообще. Но и Женя ничего сегодня не сказал и в оф группе никаких на то сведений нет.

Может, технический сбой.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Да я уже просмотрела часть с телефона. Эта ведущая не только режет вопросы, а еще имеет наглость вставлять в них свой собственный текст, причем так, что вменяемый, вежливый вопрос звучит как нечто грубо-истеричное. Даже слушать неприятно.

Да. Порадовал  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 766571608

А зачем там Эрика Сытник? На бэках или в бубен бить?)

Может, технический сбой.
Вот именно порола отсебятину, читая вопрос не полностью и додумывая сама, в итоге задавала фигню а не то что спрашивали. Выставляя задающего чуть ли не идиотом. Пример вопрос Шеховцовой почитай, что в итоге и как было задано. 
Эрика ага. Ну Женя ж раньше бегал переодивплся освежался в это время бэнд развлекал музыкой, а сейчас столик много не напоет, поэтому берет Эрику. Спасибо хоть выручает оболдуя.
Про КР надеюсь что так, только почему в кассе заявили об отсутствии концерта, не понятно.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Вот именно порола отсебятину, читая вопрос не полностью и додумывая сама, в итоге задавала фигню а не то что спрашивали. Выставляя задающего чуть ли не идиотом. Пример вопрос Шеховцовой почитай, что в итоге и как было задано. 

Помнится, в прошлый раз Зайцу испохабила вопрос. А вопрос был важный. В итоге ответ не получен, а Заяц выставлен придурком. Короче, больше я на Обозреватель ничего не отправляю. И пофиг, что она Женина поклонница. Лучше бы она была нейтральным профи, а не халтурщицей-фанаткой, больше толку было бы.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Про КР надеюсь что так, только почему в кассе заявили об отсутствии концерта, не понятно.

Ну, допустим, сверялись по компьютеру. Если в программе был сбой, то концерт не высветило. Вот и сказали, что его там нет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Интересное решение - заткнуть лажу с музыкантами "интимом". При том, что обнаженка на сцене не предвидится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 766571608 Принцесса, кстати, ты слышала о новых требованиях к флешмобу? Готовьтесь, чё Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Интересное решение - заткнуть лажу с музыкантами "интимом". При том, что обнаженка на сцене не предвидится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 766571608 Принцесса, кстати, ты слышала о новых требованиях к флешмобу? Готовьтесь, чё Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 4175450823
Водку в дыню налить?


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Водку в дыню налить?

Водкой в дыню вы можете и сами запустить в качестве доп.бонуса... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 37 766571608 А Женя хочет в зале обнаженку.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
хм странно чего рагрина петушится? Эта тетя такой же крутой специалист, как и та журналистка из Мелитополя которая написала как одна фанатка приперла в Мелитополе триколор Жене в подарок от Крыма, и ее освистали и чуть не дали в дыню. Только ту Рагринав назвала почему то дурой, хотя она просто написала свое отношение и настроение не испортила, а так она лапочка.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:хм странно чего рагрина петушится? Эта тетя такой же крутой специалист, как и та журналистка из Мелитополя которая написала как одна фанатка приперла в Мелитополе триколор Жене в подарок от Крыма, и ее освистали и чуть не дали в дыню. Только ту Рагринав назвала почему то дурой, хотя она просто написала свое отношение и настроение не испортила, а так она лапочка.

Какая Рагрина? Где петушится?
А, Инна...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения