Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Кропивницкий


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Обновление графика - 2 ноября Моршин
а с конфой чуть лучше, но все же неприятно осозновать что кроме скуляшей за Реальной мечтой Кундалины - творчество Жени мало кому интересно :-(


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса, насчёт конфы. Там в комментарии нельзя теперь зайти и вопросы прочитать. Глючный сайт какой-то. А по поводу "кундалини", ты забыла про васю сыропупкина, чей интерес выплескивался в среднем в 60-70 вопросов, причём разной направленности - от дурковатых до вменяемо деловых и творческих)

https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Принцесса, насчёт конфы. Там в комментарии нельзя теперь зайти и вопросы прочитать. Глючный сайт какой-то. А по поводу "кундалини", ты забыла про васю сыропупкина, чей интерес выплескивался в среднем в 60-70 вопросов, причём разной направленности - от дурковатых до вменяемо деловых и творческих)
Хм странно мне видны вопросы.
Я почему то Бегущую по граблям вспомнила. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Хм странно мне видны вопросы.

С телефона не видны. У меня видны только с ноутбука, со стационарного компьютера - нет.

Принцесса воин! пишет:Я почему то Бегущую по граблям вспомнила. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3190515068

А я вспомнила Лису Алису с "Холостяком" и любовью с первого поцелуя)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


вроде такого видео не было.
я как раз эту песню и не снял,
а тут вам такой подарок Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3190515068
из интернета

Доброе утро!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:вроде такого видео не было.
я как раз эту песню и не снял,
а тут вам такой подарок Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3190515068
из интернета

Доброе утро!

Привет, Санчез!) Спасибо!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Привет, Санчез!) Спасибо!)
можно Жеке написать на ютьюбе на конференции и ему прочитают.
вот я так прославился сейчас Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 2247543103


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:можно Жеке написать на ютьюбе на конференции и ему прочитают.
вот я так прославился сейчас Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 2247543103

О чем написать? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3829237429 Не пойми меня неправильно, мне просто ролик не видно с этого компа. Я только дома смогу посмотреть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

О чем написать? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3829237429 Не пойми меня неправильно, мне просто ролик не видно с этого компа. Я только дома смогу посмотреть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3190515068
всё, конфа кончилась.
меня упомянули 2 (два раза) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 4059794791
а тебя - Мэйл Фактор - один.

вот так я запрыгнул на хвост Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 2247543103


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:всё, конфа кончилась.
меня упомянули 2 (два раза) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 4059794791
а тебя - Мэйл Фактор - один.

вот так я запрыгнул на хвост Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 2247543103

Я не смотрела и пока не знаю, что там было) Мэйл Фактор, надо же Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 766571608

А что, ты два вопроса задал?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Я не смотрела и пока не знаю, что там было) Мэйл Фактор, надо же Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 766571608

А что, ты два вопроса задал?


вот, чтобы не искать держи видео конфы.
кстати, смотрело около тысячи зрителей.

не-а, я не задавал вопросы,
просто решил поддержать артиста Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 2282262043 ,
сначала написал - Жека, привет из Кременчуга! спасибо за выступление 29 октября.
потом написал - Женя, спасибо за украинскую и проукраинскую позицию!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:вот, чтобы не искать держи видео конфы.
кстати, смотрело около тысячи зрителей.

не-а, я не задавал вопросы,
просто решил поддержать артиста Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 2282262043 ,
сначала написал - Жека, привет из Кременчуга! спасибо за выступление 29 октября.
потом написал - Женя, спасибо за украинскую и проукраинскую позицию!

Спасибо) Я только вечером смогу посмотреть


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Я не смотрела и пока не знаю, что там было) Мэйл Фактор, надо же Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 766571608

А что, ты два вопроса задал?
МЕЙЛ фактор, а вот и зря не смотрела, отличная конфа, ведущая просто душка и супер профи. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3190515068 Кстати ответ Жени на твой вопрос - у него не в порядке с головой просто! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:МЕЙЛ фактор, а вот и зря не смотрела, отличная конфа, ведущая просто душка и супер профи. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3190515068 Кстати ответ Жени на твой вопрос - у него не впродяке с головой просто! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3190515068

Не смотрела, потому что у меня в компании жесткая политика информационной безопасности, и все соцсети вырублены. Это раз. И два, в рабочее время надо работать, а не пялиться на ЖекуЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 766571608)

Принцесса воин! пишет: Кстати ответ Жени на твой вопрос - у него не в порядке с головой просто! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3190515068

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 36 3977918254 И что же такого он ответил, что ты так решила?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения