Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 42 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
Жека, поздравляю! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 646407513
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 Kollege-muzhchine-3

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 S-dnem-rozhdeniya-317

Михрютка

Михрютка
Постоялец
Постоялец
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 Images?q=tbn:ANd9GcT2HVSD6sG8AcGAq4-0L1uCi_QneqWgaakLBLr_ND1SQJkPSRLU

Жека, поздравляю с Днем Рождения!

Желаю тебе успеха у зрителей,
творческих идей, финансового благополучия,
будней насыщенных любимым делом,
праздников наполненных весельем,
а в доме -  любви, уюта и тепла.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Поздравляю Женю 

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 19

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 Kartinki-s-dnem-rozhdeniya-s-sobakami-38


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

РоМашка

РоМашка
Заглянул на огонёк
Заглянул на огонёк
Женя, віншую! З Днем народження! Многая літа! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 4111146143
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 073

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Если бы отэто да на афишку в Кривой Рог, билеты разошлись бы как горячие пирожки Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 4175450823
MaleFactor пишет:Будь я Жениным продюсером, после такого бомбезного пиар-хода я сорвала бы цветы, пока цветут: объединила бы их в разовый дуэт, и мы бы порвали Нацотбор! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 766571608
MaleFactor пишет:Санчез, у меня такое впечатление, что пора на форуме открывать ветку "Лупанарий".
P.S. Вход будет за деньги Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3169767891

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 1925329253

"Мистер МакКью, я всегда подозревал, что бизнесмен убьёт в вас зрителя..." ("Людина з Бульвару Капуцинів")

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 06

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:нате вам девушку. Пение шедеврально Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3190515068

А ви бачили, як вона танцює? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3190515068 Цього сезону на "Танцюють всі" вони так ушкварили дуетом з Alex Angel! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3895200229

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:кстати там на сайте среагировали и срамоту какой-то бабой прикрыли

Це Олена Приймак з Кривого Рогу. Пісня має назву "За край".

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Я тут пробігла очима перелік тих, хто подав заявку на участь у Нац.відборі на "Євробачення". Ви помітили, що там немає жодного "віп" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3265822702 - прізвища? Де Тоня Матвієнко? Де "Хардкісс"? " Де Сансей? Самі якісь новачки та випускники Х-Фактора (хіба що Денис Повалій, але він теж випускник Х-Фактора).

Невже у "віпів" Київ не котується? Чи вони не бажають ризикувати, знаючи, що друга підряд перемога абсолютно не потрібна ні Україні, ні організаторам? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3359276057

Серед такого контингенту у Жені таки є шанси вибитися в лідери. Навіть із такою невиграшною піснею як "Наша любов". Проте я підозрюю, що переможця вже призначено. Пан Меладзе вже все "порішав" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 Cky2AcmA2Ss

букетик на ДР заказывали?
ну тогда держите! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
begemot пишет:Я тут пробігла очима перелік тих, хто подав заявку на участь у Нац.відборі на "Євробачення". Ви помітили, що там немає жодного "віп" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3265822702 - прізвища? Де Тоня Матвієнко? Де "Хардкісс"? " Де Сансей? Самі якісь новачки та випускники Х-Фактора (хіба що Денис Повалій, але він теж випускник Х-Фактора).

Невже у "віпів" Київ не котується? Чи вони не бажають ризикувати, знаючи, що друга підряд перемога абсолютно не потрібна ні Україні, ні організаторам? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3359276057

Серед такого контингенту у Жені таки є шанси вибитися в лідери. Навіть із такою невиграшною піснею як "Наша любов". Проте я підозрюю, що переможця вже призначено. Пан Меладзе вже все "порішав" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3190515068
Не все участники отбора на Евровидение попадают в платформу многие подают песни напрямую Меладзе. Платформа это просто шанс обойти Меладзе если ему песня не понравится. Так что в полуфинале ждите Чипов Неангелы, Никуту там и прочих, кому в забеге для малоизвестных народных любимцев не чета маратся.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Коты опоздали, прасЦиЦе.. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3190515068

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 Kotyaka-ulibaka_67588829_orig_

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 A_d6162092

Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Не все участники отбора на Евровидение попадают в платформу многие подают песни напрямую Меладзе. Платформа это просто шанс обойти Меладзе если ему песня не понравится. Так что в полуфинале ждите Чипов Неангелы, Никуту там и прочих, кому в забеге для малоизвестных народных любимцев не чета маратся.

На СТБ рекламируют еще какой-то отбор от Меладзе - кастинги (?) по городам

А Неангелы стабильно каждый год идут на Нацотбор


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
begemot пишет:А ви бачили, як вона танцює? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3190515068 Цього сезону на "Танцюють всі" вони так ушкварили дуетом з Alex Angel! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3895200229

Там, здається, інша танцювала. Таня. Та однак варто переглянути Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 4175450823
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Коты опоздали, прасЦиЦе.. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 3190515068

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 42 607308425


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 42 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения