Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 43 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 43 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
Совы тоже опоздали.. сорри  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 43 1674386769Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 43 6f153798-1cad-4bb9-9bda-2894b58530a2_1
Женю с Днем рождения, с минским концертом.. ну и с Евровидением))

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович

Ну вот мы и в Днепре!;)
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 43 7ctXsJzJZDA


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Мале тут тебе интим. Жека и столик. И когда.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Мале тут тебе интим. Жека и столик. И когда.

Спасибо, Принцесса! Послушаем, что за интим такой, когда на "Голосе" пойдет реклама.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А как прошел концерт? Народ заполнил зал?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:И когда.

Что он там опять намудрил в конце первого куплета?
В концовке, имхо, лучше бы не шебуршить по сцене, а замереть и смотреть, как когда-то Веремейчик. Типа того, но вообще не дергаться:
Спойлер:
Сцена голая, как в Моршине, "столик" якийсь огидний. Вообще раздолбай, как можно было так облажаться с музыкантами? Видно же, что их там не хватает.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Что он там опять намудрил в конце первого куплета?
В концовке, имхо, лучше бы не шебуршить по сцене, а замереть и смотреть, как когда-то Веремейчик. Типа того, но вообще не дергаться:
Спойлер:
Сцена голая, как в Моршине, "столик" якийсь огидний. Вообще раздолбай, как можно было так облажаться с музыкантами? Видно же, что их там не хватает.


А зал очень хорошо принимал, и пел здорово. Забит был проц на 70.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 43 1925329253 Обіцянки-цяцянки. Слыхала такую присказку?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Забит был проц на 70.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 43 3829237429 Маловато будет...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

olkabezt

olkabezt
Постоялец
Постоялец
Всем привет.Я,вообще,не часто высказываюсь,но тут прям не могу смолчать.обидно.....
Просмотрела видео с Днепра.....такое чувство,что артист катиться назад((((
Женино творчество прикипело к моей душе,и я искренне за него переживаю,и желаю ему только успеха.....но этот тур меня расстраивает.
Мало того,что нет музыкантов(а это важно для живых концетров,а особенно рок-концертов).Нет ни света нормально ,ни новых аранжировок,да собственно ничего нет,кроме старого материала и двух новых песен.А если учесть,что было заявленно и фильм-концерт и симфонический оркестр......так вообще...грусть тоска((((((

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
olkabezt пишет:Всем привет.Я,вообще,не часто высказываюсь,но тут прям не могу смолчать.обидно.....
Просмотрела видео с Днепра.....такое чувство,что артист катиться назад((((
Женино творчество прикипело к моей душе,и я искренне за него переживаю,и желаю ему только успеха.....но этот тур меня расстраивает.
Мало того,что нет музыкантов(а это важно для живых концетров,а особенно рок-концертов).Нет ни света нормально ,ни новых аранжировок,да собственно ничего нет,кроме старого материала и двух новых песен.А если учесть,что было заявленно и фильм-концерт и симфонический оркестр......так вообще...грусть тоска((((((

То есть, ожидали качественного прорыва (исходя из обещаний), а получили всё тот же Моршин. Судя по тому, что было показано со сцены на презентации последнего клипа, сам прорыв-то был возможен. Думаю, всё уперлось в деньги. Музыкальное сопровождение, оформление сцены, те же нормальные афиши - все это требует нормального бюджета. С моей точки зрения, брешь в бюджете "проел" клип на "Реальную мечту", который в конечном итоге нафиг никому не сдался, даже исполнителю (раз он прекратил совать "Мечту" в каждую концертную программу). Ну, и кое-что другое, без чего вполне можно было обойтись (я не имею в виду клип на "Нашу любовь", так как он всё же пошел в дело - на раскрутку Жени в рамках нац.отбора на "Евровидение").


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Утренняя пресса:

В Украине стартовал отбор на Евровидение

Кастинги на выходных начали с Одессы

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 43 93_slider2

Сезон кастингов отбора участника Евровидения открыла Одесса. В воскресенье, 6 ноября, Константин Меладзе в Южной Пальмире отбирал желающих представить нашу страну на конкурсе.

Дальше смотрины будут в Днепре (13.11), Запорожье (20.11), Харькове (27.11), Львове (4.12) и Киеве (11.12).

Лучших соберут в феврале финальном батле в столице, где и назовут имя участника Евровидения. Попасть в финал может и победитель онлайн-отбора, за которого проголосуют пользователи.

Среди самых известных свои онлайн-заявки подали звезды «Х-фактора» Евгений Литвинкович и Аида Николайчук, а также сын Таисии Повалий — Денис.

Источник: http://vesti-ukr.com:88/kultura/208993-v-ukraine-ctartoval-otbor-na-evrovidenie
________________________________________________________________________

Не могу взять в толк, онлайн-заявки на сайте СТБ идут параллельно с "кастингами" от Меладзе? Или те, кто подал эти заявки тоже должны пройти "кастинг"?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Доброго ранку! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 43 4111146143

Щойно пробіглася у соцмережі. Малє, каралєва сєтєвова троллінга! Пошто ти разносіш іксфактор на кірпічікі і кашмаріш наш піар дірєктарат? Йой, астанавісь! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 43 1925329253

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
olkabezt пишет:Всем привет.Я,вообще,не часто высказываюсь,но тут прям не могу смолчать.обидно.....
Просмотрела видео с Днепра.....такое чувство,что артист катиться назад((((
Женино творчество прикипело к моей душе,и я искренне за него переживаю,и желаю ему только успеха.....но этот тур меня расстраивает.
Мало того,что нет музыкантов(а это важно для живых концетров,а особенно рок-концертов).Нет ни света нормально ,ни новых аранжировок,да собственно ничего нет,кроме старого материала и двух новых песен.А если учесть,что было заявленно и фильм-концерт и симфонический оркестр......так вообще...грусть тоска((((((

Згодна з кожним словом. Сумно(((

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Одесса




---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения