Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 49 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру



---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А это что, Аида на подтанцовке в "Вояже"?

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 Rl5XPgtp-i4

Напомнило:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру




Завтра будет полная версия віступления


---------------------------------------------------------
Спойлер:

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:мєдвєдю-шатуну Мєладзе (он мєня в послєднєє врємя оч. раздражаєт)

Раздражаєт? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 532818499 Почєму?

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Нє знаю. Я єщо нє рєшила. Как карта ляжет. Посмотрім по повєдєнію. Развє что назло мєдвєдю-шатуну Мєладзе (он мєня в послєднєє врємя оч. раздражаєт) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 3169767891
я как то к меладзе ровно отношусь меня больше єти недозвезді санина и стрекозел бесят. вчера в грязи а сегодня черезгубунеплюнь.
только врят ли Жене датут шанс попасть в отбор туда вон дєтачи шметачи и прочие "своилюди" пойдуть


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
begemot пишет:Раздражаєт? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 532818499 Почєму?

Ну, не знаю, как и объяснить. Меладзе - он с этого года музыкальный продюсер на Х-Факторе. А по факту, думаю, что у него полномочия намного шире. И там теперь такое жлобское кубло, такая махровая номенклатурщина, такой трешак, такой бордель, такая дешевизна... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 3491396203 Он как б-дский олигарх, подмял под себя всё, что было можно (включая нац.отбор) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 3137032074 Данилко, шибздик этот скачущий, Хардкисса - они вообще никто, не имеют там никакого веса. Это куклы на веревочках, Меладзе же и приглашенные.

Вот есть у меня стойкое ощущение, что не нужно сейчас Жене туда лезть. Ни предлагаться, ни отсвечивать. Помогает СТБ рекламой, ок, и ладно, и довольно. Пусть занимается своим делом, катается с Кондратом, пока можно, и держится подальше от Меладзе с его шоблой. Как можно дальше, а иначе...  
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:меня больше єти недозвезді санина и стрекозел бесят. вчера в грязи а сегодня черезгубунеплюнь.

Принцесса, да они - никто. Мишура, обёртки, конфетти. Ты что, не замечаешь, кто там на самом деле крутит этим лупанарием?

Принцесса воин! пишет:только врят ли Жене датут шанс попасть в отбор туда вон дєтачи шметачи и прочие "своилюди" пойдуть

Может, это и к лучшему. Меньше вероятность быть размазанным по сцене.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Принцесса, да они - никто. Мишура, обёртки, конфетти. Ты что, не замечаешь, кто там на самом деле крутит этим лупанарием?

Может, это и к лучшему. Меньше вероятность быть размазанным по сцене.

может біть поєтому там нет Кондратюка, сладо себе представляю, что бы Василич скакал под дудкой Меладзе. И Ломию он подобрал как раз таки в пику Меладзе. А Женя я не знаю  него так светились глаза. он как ребенок мечтает об этом. Все равно поддержим по максмуму ( платформу он врят ли проедет, там Кузнецу нифигово крутят )путь только через Меладзе.Шанс не  великий что его пропустит.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:И Ломию он подобрал как раз таки в пику Меладзе.

Я туплю, не понимаю, зачем нужен этот детсадик с Ломией. Лайки эти глупые Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 532818499 Кто и с кем там соревнуется? Одно дело - лайкнуть запись (отшлифованную, отточенную) и совсем другое - отдать голос за живой номер в прямом эфире, со всеми его накладками и лажами. Апельсины против яблок, Кондрат как маленький, чесслово Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 766571608 )))

Принцесса воин! пишет:А Женя я не знаю  него так светились глаза. он как ребенок мечтает об этом.

Ребенку было бы простительно, а он давным-давно взрослый дядя.

Принцесса воин! пишет:путь только через Меладзе. Шанс не  великий что его пропустит.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 456598813


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Сладко, аж слипается, главное - заглотить и не отравиться (Если кто не понял, откройте источник, наведите курсор на фотки в уменьшенном размере (те, которые разбросаны по тексту). Просто наведите, не нажимайте. И прочтите всплывающие названия  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 766571608 )

«Аномалия», пироги и печеньки: Как одесситы встретили новую программу финалиста «Х-фактора»?


Евгения ЛитвинковичЕвгения ЛитвинковичИстория финалиста талант-шоу «Україна має талант», а потом супер-финалиста вокального шоу «Х-фактор» Евгения Литвинковича, на первый взгляд, может показаться повестью о везунчике. Его заметили в первом шоу, пригласили во второе, а по окончании его, в 2013 году, продюсерский центр канала СТБ заключил с ним пятилетний контракт. Началась «звездная жизнь»... Но из-за изменения ситуации в Украине в 2014 году СТБ досрочно разорвал с Евгением контракт о сотрудничестве. В «свободном плавании» успех зависел уже только от таланта и способностей артиста.

После концерта

С Женей мы встретились после концерта, который он давал в Одессе 7 ноября в рамках концертного тура «Аномалия».

Все время я приезжал в Одессу с музыкантами, но в этот раз мне захотелось какого-то «тет-а-тет» со зрителем. Потому что никто из артистов не сбавляет оборотов. Все почему-то стремятся к максимализму — больше света, больше спецэффектов, экран пошире, еще больше музыкантов, еще больше оркестр... А что в итоге? И я сказал себе: «Стоп! А сможешь ли ты так, как делал это четыре года назад — сам удержать внимание зала только на себе?». Я бы не удивился, если бы люди уходили. Но они остались. Значит, я все-таки могу работать «без прикрас» и дарить свой голос людям.

Евгений ЛитвинковичЕвгения ЛитвинковичОдесситы меня встретили просто шикарно! Какая-то маленькая девочка сыграла дрожащими руками на саксофоне мою песню «К тебе» — композицию, которую во время концерта я только-только презентовал одесской публике. А в отеле меня уже ждут одесские пироги — я знаю, что они приготовлены специально для меня. Один, мне сказали, грибной, а второй, кажется, черничный. Есть еще печеньки, конфетки, шоколадки — это то, что я успел увидеть. Там очень много всего. Но не это важно. В этих маленьких знаках внимания — отношение ко мне зрителей. Я чувствую отдачу и понимаю, что то, что я делаю, кому-то нужно.

Песню «Наша любов», которую я подал в заявке для участия в «Евровидении-2017», Евгения Литвинковичнаписала киевлянка Мария Житникова (участница третьего сезона шоу Х-фактор. — Ред.). Это человек, который меня вдохновляет. Она почувствовала, какой именно должна быть песня для этого конкурса, и я ей доверился. Композиция на украинском языке. Эта песня так подошла мне, что появилась идея (в первую очередь — у моего фан-клуба) попытать счастье в отборе на конкурс «Евровидение».

Для меня Украина очень много значит. Именно украинцы в меня поверили и именно после украинского талант-шоу обо мне услышали на моей родине — в Беларуси. Поэтому, если все получится, в песенном конкурсе я буду участвовать от Украины. Благодаря украинцам я стал артистом. Именно украинцы открыли во мне этот талант.

Я очень люблю Одессу. Тут нет ничего, что мне бы не нравилось. Вообще, ко мне в Украине все относятся, как к родственнику. И это — здорово. Одесса вообще сумасшедшая! Меня тут так встречают! Я во всех интервью выделяю Одессу, но потом остальные города обижаются. Но после недолгих обид пытаются Одессу «догнать». Я знаю, например, что Харьков тоже меня может встретить шматом сала, домашним хлебом и горилочкой.

Этот год я встречал в Одессе на Думской площади. Это было замечательно. Самое большее, что я могу пожелать себе перед наступающим Новым годом, — еще одну ночь на сцене Думской площади. Я бы пел только «зажигательные» песни. У вас очень красиво, очень душевно. Мне кажется, что у меня есть чувство юмора и я люблю таких же веселых людей. А в Одессе количество юморных людей «зашкаливает». И мне здесь действительно очень комфортно.

Справка «ОЖ»

У Евгения Литвинковича рано умер отец. Ему пришлось бросить художественно-реставрационное училище и начать зарабатывать. Днем он продавал на рынке в городе Жодино (Минская область) очки и перчатки, а по вечерам работал звукооператором в ДК «Ровесник». Заработанные деньги Евгений вложил в дискотеку «Клетка», затем занимался ночным клубом «Экстра» и рестораном «Рай». Позднее — открыл маленькое кафе «У Жеки», где сам готовил еду.

В 2007 году Евгений принял участие в городском фестивале «Жодзінская вясна» и получил свой первый Гран-при как победитель в категории исполнителей от 16 до 25 лет. А в 2009 году был финалистом конкурса «Новые голоса Беларуси».

В 2012 году Литвинкович стал участником третьего сезона украинского талант-шоу «Х-фактор», добрался до суперфинала шоу и, в итоге, занял второе место (победительницей тогда стала одесситка Аида Николайчук).

С 2014-го по 2016 год Евгений Литвинкович выпустил два диска — «Знаки зодиака» и «Избранное» и два альбома — «К тебе» и «Здесь и сейчас». Тексты и музыку к большинству песен Евгений пишет сам.

Источник:  http://odessa-life.od.ua


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Сладко, аж слипается, главное - заглотить и не отравиться (Если кто не понял, откройте источник, наведите курсор на фотки в уменьшенном размере (те, которые разбросаны по тексту). Просто наведите, не нажимайте. И прочтите всплывающие названия  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 766571608 )

Ну после того что в Одессе на концерте было на самом деле, такое сладкое от туда не повредит. Пусть лучше об этом пишут.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ну после того что в Одессе на концерте было на самом деле, такое сладкое от туда не повредит. Пусть лучше об этом пишут.

Я вообще-то про яд, а не про сладкое. А что там было на самом деле?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Я вообще-то про яд, а не про сладкое. А что там было на самом деле?
50 чел в зале. Ровно 4 ряда. Которые быстро разошлись в конце, забыв позвать на бис. Но это все ху..ня. Там тюлька вкусная. В Днепре и Запорожье полный зал но там не кормят.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:50 чел в зале. Ровно 4 ряда. Которые быстро разошлись в конце, забыв позвать на бис. Но это все ху..ня. Там тюлька вкусная. В Днепре и Запорожье полный зал но там не кормят.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 49 3977918254 В Одессе? В последнем туре?
Я не помню, видео выкладывали?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 49 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения