Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 50 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 50 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:В Днепре и Запорожье полный зал но там не кормят.

А кто это вообще решил, что поклонники должны подкармливать артиста, да еще и соревноваться? Он что, не способен сам себе завтрак/ужин оплатить? Зрители ведь на концерт идут, а не на соседскую свадьбу с блюдом холодца в зубах Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 50 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 50 3977918254 В Одессе? В последнем туре?
Я не помню, видео выкладывали?

Да, в последнем. Видео Анна спецом снимала так, чтоб зал не виден был.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Да, в последнем. Видео Анна спецом снимала так, чтоб зал не виден был.

А смысл лгать? Да и кому вообще? Себе разве что Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 50 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А смысл лгать? Да и кому вообще? Себе разве что Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 50 766571608
Ну кроме Одессы о таком никто не знает. Для всех концерты прошли с успехом. А в Одессе полностью отсутствовала реклама, вот и результат.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А чем занималась команда директоров?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А чем занималась команда директоров?
Без понятия. Я только знаю что в Днепре запорожье и Харькове за рекламу отвечали местные орги, а КР и Одессе из Киева. Результат налицо


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
И еще в тему СТБ:

В новогоднюю ночь СТБ покажет мюзикл собственного производства


В новогоднюю ночь СТБ покажет комедийный мюзикл собственного производства с участием известных украинских актеров, певцов и ведущих телеканала. Съемки праздничного шоу уже стартовали; работает над ним команда Талы Пристаецкой.

«Много лет мы показывали зрителю повторы наших самых рейтинговых шоу или праздничные выпуски знакомых проектов. Сейчас нам хочется преподнести особый новогодний подарок, тем более, что веселить мы умеем», — делится Тала.

Действие мюзикла начинается в кабинете Самого Главного. За 2 часа до Нового года выясняется, что праздничный эфир под угрозой и показывать нечего. Главный поручает Андрею Беднякову и Диме Танковичу срочно организовать новогоднее шоу. Но кое-кто из ведущих считает, что справится с этой задачей намного лучше. И пока Дима и Андрей отчаянно спасают ситуацию, парочка коварных заговорщиков устраивает им разные ловушки.
Читать дальше:
Источник: http://www.stb.ua/ru/2016/11/28/v-novogodnyuyu-noch-stb-pokazhet-myuzikl-sobstvennogo-proizvodstva/

Обратите внимание на актерский состав мюзикла. Там есть хоть один из выпускников ХФ или УМТ? Мне так вообще ни одно имя не знакомо. От и то  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 50 1128650315
UPD:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И еще в тему СТБ:

В новогоднюю ночь СТБ покажет мюзикл собственного производства


В новогоднюю ночь СТБ покажет комедийный мюзикл собственного производства с участием известных украинских актеров, певцов и ведущих телеканала. Съемки праздничного шоу уже стартовали; работает над ним команда Талы Пристаецкой.

«Много лет мы показывали зрителю повторы наших самых рейтинговых шоу или праздничные выпуски знакомых проектов. Сейчас нам хочется преподнести особый новогодний подарок, тем более, что веселить мы умеем», — делится Тала.

Настя Короткая, Хардкисс, мне достаточно, я дальше не читала, Санина ясен хрен теперь лет 5 вместо гонорара мордой на СТБ светить будет, а Короткая жена Беднякова, тут и без слов все ясно, что с приходом новой шоблы мы этих блатных и их друзей родственников наблюдать будем. Я лично вспоминаю концерт ко дню победы от СТБ который состоял из выпускников Иксов и УМТ, и пересматриваю, потому что здорово, потому что голоса, и искренность в отличии от Лорак Повалий и прочих зптасканных звёзд, которые смунлянку по всем другим каналам орали.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Настя Короткая, Хардкисс, мне достаточно, я дальше не читала, Санина ясен хрен теперь лет 5 вместо гонорара мордой на СТБ светить будет, а Короткая жена Беднякова, тут и без слов все ясно, что с приходом новой шоблы мы этих блатных и их друзей родственников наблюдать будем. Я лично вспоминаю концерт ко дню победы от СТБ который состоял из выпускников Иксов и УМТ, и пересматриваю, потому что здорово, потому что голоса, и искренность в отличии от Лорак Повалий и прочих зптасканных звёзд, которые смунлянку по всем другим каналам орали.

Я выше добавила инфу. Там, кроме блатных и родственников, полно актеров третьего - четвертого эшелона. И мало кто из них вообще имеет опыт выступлений в мюзиклах (это если кто-то думает, что набирали с т.з. проф.опыта).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я выше добавила инфу. Там, кроме блатных и родственников, полно актеров третьего - четвертого эшелона. И мало кто из них вообще имеет опыт выступлений в мюзиклах (это если кто-то думает, что набирали с т.з. проф.опыта).

Ну да, получается что выпускники шоу нах не нужны даже собственному каналу, тогда вообще какой смысл устраивать все эти шоу. Где, как писала Эрика, максимум на что они могут расчитывать это дешовые корпоративы, бесплатные выступления на СТБ ( теперь и это нет) и вояжи аля Жмеринка Бердычев, Трускавец.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ну да, получается что выпускники шоу нах не нужны даже собственному каналу, тогда вообще какой смысл устраивать все эти шоу.

Вот. Видно же, что политика канала перестраивается. Причем в отношении всех их талант-шоу, а не только ХФ.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Инстаграм Аиды

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 50 Id1TwPZ0UDQ


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Вот. Видно же, что политика канала перестраивается. Причем в отношении всех их талант-шоу, а не только ХФ.
вот мне так интересно наблюдать как они примазываются и гордятся Монатиком. Ранее то выпустили и отфутболили его три года не вспоминали. Зато теперь вот мол выпускник шоу выпускник шоу. А что ему это шоу дало? Два раза лицом помелькал? Он всего добился сам без участия канала.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:вот мне так интересно наблюдать как они примазываются и гордятся Монатиком. Ранее то выпустили и отфутболили его три года не вспоминали. Зато теперь вот мол выпускник шоу выпускник шоу. А что ему это шоу дало? Два раза лицом помелькал? Он всего добился сам без участия канала.

Так ведь Монатик подался на "1+1", на детский "Голос" (в конкурирующий проект Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 50 4175450823 )


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения