Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 59 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Сходи схожи. Мужики чай не каждый день заходят. Да ещё супер пуппер спецы

Ох там и цирк Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3190515068 Леся-шоу, ахахах!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович (Официальная группа)
Друзья поздравляю Вас с прекрасным праздником! Будте здоровы и счастливы!!!
P.S. Давайте тут похвастаемся кому чего принёс под подушку Николай!;) или кто помог Николаю кому какую доставить радость!;)


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 R2jzDCbialI

Что принёс, что принёс... Суточные за командировку, вот что принёс. Много! От и то. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кому интересно, бэкстейдж съемок клипа "Наша любов"


Источник: Оф. группа


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович (Официальная группа)
Друзья поздравляю Вас с прекрасным праздником! Будте здоровы и счастливы!!!
P.S. Давайте тут похвастаемся кому чего принёс под подушку Николай!;) или кто помог Николаю кому какую доставить радость!;)


Что принёс, что принёс... Суточные за командировку, вот что принёс. Много! От и то. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 4175450823

Это только у меня Санта в углу форума зыряет?


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Это только у меня Санта в углу форума зыряет?

Ты о чем вообще? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 2288513147 Какой еще Санта?
Может, на тебя еще и олень зырит в углу форума? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 4175450823

Миколай с глинтвейном приходил, а? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ты о чем вообще? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 2288513147 Какой еще Санта?
Может, на тебя еще и олень зырит в углу форума? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 4175450823

Миколай с глинтвейном приходил, а? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 2176014025
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Спойлер:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3829237429

Слышь, Принцесса, а ты наведи на него курсор (только плавно, не спугни), а потом плюнь в экран и рявкни: "А ну сгинь нечистая сила!" Должно сгинуть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3169767891


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3977918254 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3966651488 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3829237429

Слышь, Принцесса, а ты наведи на него курсор (только плавно, не спугни), а потом плюнь в экран и  рявкни: "А ну сгинь нечистая сила!" Должно сгинуть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3169767891
Нажала, теперь к нему пришел олень и они начали петь песни
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Нажала, теперь к нему пришел олень и они начали петь песни
Спойлер:

Татышо! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3552471062 Отэта у тебя глинтвейн... Ох и глинтвейн! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 1925329253
P.S. Ты это, расслабься. Это же не белочки поют, так что всё нормально Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
К слову, Принцесса. Если ты читаешь с телефона, переключись на мобильную версию. Дед исчезнет)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:К слову, Принцесса. Если ты читаешь с телефона, переключись на мобильную версию. Дед исчезнет)
Доброй ночи! С Днем Святого Николая!))
А как это сделать? как переключиться?
Который день пытаюсь написать, но в окне Сообщения мешала реклама.

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:
Нажала, теперь к нему пришел олень и они начали петь песни
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3190515068 Тоже нажала)) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 2247543103 Расчудесная парочка!
Спасибо за сюрприз) Туда бы еще песню Жени под гитару "Холодно" или еще что в зимнюю тему, "Там нет меня"?
А чего он желтый Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3829237429 Санта красный обычно вроде..

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Соня пишет:Доброй ночи! С Днем Святого Николая!))
А как это сделать? как переключиться?
Который день пытаюсь написать, но в окне Сообщения мешала реклама.

Доброй ночи, Соня) Спасибо, взаимно)
Рекламу, к сожалению, отключить нельзя. Раньше можно было для зарегистрированных, потом это упразднили.

Чтобы перейти на мобильную версию, перейдите на главную страницу форума, и справа, в самом низу, будет ссылка "мобильная версия" (там, где ссылки на "создать форум", "punbb", "бесплатные форумы", "сообщить о нарушении" и прочие). Скрин сделать не могу, потому что ссылка отображается, только если заходишь со смартфона.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Соня пишет:Туда бы еще песню Жени под гитару "Холодно" или еще что в зимнюю тему, "Там нет меня"?

Женя у Миколая еще не заработал на такой пиар. Пусть старается, не ленится, ведет себя хорошо, и на след. год посмотрим Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 4175450823

Соня пишет:А чего он желтый Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 59 3829237429 Санта красный обычно вроде..

Он золотой) А вообще картинки с музыкой будут периодически меняться.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Доброй ночи, Соня) Спасибо, взаимно)
Рекламу, к сожалению, отключить нельзя. Раньше можно было для зарегистрированных, потом это упразднили.

Чтобы перейти на мобильную версию, перейдите на главную страницу форума, и справа, в самом низу, будет ссылка "мобильная версия" (там, где ссылки на "создать форум", "punbb", "бесплатные форумы", "сообщить о нарушении" и прочие). Скрин сделать не могу, потому что ссылка отображается, только если заходишь со смартфона.
О! спасибо! думаю, разберусь.
Против рекламы ничего против не имею.. лишь бы давала возможность написать сообщение))) а то вообще поле было не активно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 59 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения