Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А с какой это радости голосовать? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 532818499

Потому что он попросит.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Потому что он попросит.

Одно дело голосовать за любителя, которому участие в конкурсе - это по сути путевка в жизнь. И совсем другое - за профи, которому пришла в голову блажь. За путевку я голосовала сотнями смс, за блажь не отдала бы ни одной.

"Попросит", ИМХО, вообще не аргумент. Вот ты если что-то у него попросишь, то какова вероятность того, что на тебя в ответ забьют (а то и пошлют)? Я думаю, 99.999% Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Одно дело голосовать за любителя, которому участие в конкурсе - это по сути путевка в жизнь. И совсем другое - за профи, которому пришла в голову блажь. За путевку я голосовала сотнями смс, за блажь не отдала бы ни одной.

"Попросит", ИМХО, вообще не аргумент. Вот ты если ты что-то у него попросишь, то какова вероятность того, что на тебя в ответ забьют (а то и пошлют)? Я думаю, 99.999% Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 4175450823

Просила, обещал, забил. Но я не он, попросит помогу, хоть и обматюкаю вначале. Единствееное если тока не на Раша ТВ недай бог вздумает пойти. Типа НаВРися 1или 2


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Просила, обещал, забил. Но я не он, попросит помогу, хоть и обматюкаю вначале. Единствееное если тока не на Раша ТВ недай бог вздумает пойти. Типа НаВРися 1или 2

Ну, у каждого своя мотивация. Если обещал и забил, то лично для меня это был бы повод задуматься кое о чем. В жизни есть более важные (и интересные) вещи, чем растворяться в нуждах чужого (во всех смыслах) человека. Тем более, если это не нужды первой необходимости.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А это еще зачем?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 3829237429 Пропиарить клип, или он на полном серьезе хочет славы "Гринджол"?

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 111

Здесь: http://eurovision.stb.ua/ru/


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 1925329253

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 222


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А это еще зачем?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 3829237429  Пропиарить клип, или он на полном серьезе хочет славы "Гринджол"?

На полном серьозе. Только я удивлена, он с другой песней собирался. Ну видать решили что белорус поющийц в Киеве еа укр єто фишка. Ну не формат Евровидения конечно. Но мне лично приятно что в то время как наши голосчта стремятся разгаваривать или на англ, Женя с украинской пришел.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 1925329253
Спойлер:

А там у некого Кузнецова вообще сто тысяч, и судя по голосам его должна знать вся Украина, и Россия. Ты его знаеш? Я нет. Так что думаю там крутит модно было б умение.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:На полном серьозе. Только я удивлена, он с другой песней собирался. Ну видать решили что белорус поющийц в Киеве еа укр єто фишка. Ну не формат Евровидения конечно. Но мне лично приятно что в то время как наши голосчта стремятся разгаваривать или на англ, Женя с украинской пришел.

Для кого фишка? Для европейского зрителя (раз уж Женя настроен так серьезно)? Да им пофиг на эту фишку. Европейскому зрителю нужна настоящая фишка, которая бы хоть чем-то выделялась на фоне того мусора, с которым туда лезет кто попало. Если и брать украинскую песню, так нужно было поискать по-настоящему качественный материал, а не вот это вот. Но у Жени как всегда - отношение через одно место и майсы в самый последний момент Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 766571608 Пропиариться и не париться - это одно, а собираться на полном серьезе представлять вот этим Украину... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 3491396203 Надеюсь, для его же блага, что вот это вот дальше онлайна не пройдет. А иначе мне будет оч. неловко смотреть отбор в прямом эфире (только настроение испортит).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:А там у некого Кузнецова вообще сто тысяч, и судя по голосам его должна знать вся Украина, и Россия. Ты его знаеш? Я нет. Так что думаю там крутит модно было б умение.

Не знаю такого. Но лучше Кузнецов со своей фигней, чем Литвинкович со своей. Потому что Кузнецову фигня сойдет с рук, а Литвинковича, если что, будут склонять, как склоняли те дебильные "Гринджолы".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Для кого фишка? Для европейского зрителя (раз уж Женя настроен так серьезно)? Да им пофиг на эту фишку. Европейскому зрителю нужна настоящая фишка, которая бы хоть чем-то выделялась на фоне того мусора, с которым туда лезет кто попало. Если и брать украинскую песню, так нужно было поискать по-настоящему качественный материал, а не вот это вот. Но у Жени как всегда - отношение через одно место и майсы в самый последний момент Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 766571608 Пропиариться и не париться - это одно, а собираться на полном серьезе представлять вот этим Украину... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 3491396203 Надеюсь, для его же блага, что вот это вот дальше онлайна не пройдет. А иначе мне будет оч. неловко смотреть отбор в прямом эфире (только настроение испортит).

Не надо. Песня далеко не мусор и нравится лично мне гораздо больше чем Аидыны две( прошлая и ныняшняя) Войтюка, и джапанды и неангелов.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Не надо. Песня далеко не мусор и нравится лично мне гораздо больше чем Аидыны две( прошлая и ныняшняя) Войтюка, и джапанды и неангелов.

У песни-немусора не тот уровень, который требуется для "Евровидения". Если автор и исполнитель этого не понимают, то заслуженный вылет на этапе отбора будет обоим полезнейшим уроком. Так что голосуйте на здоровье. Быть размазанным Меладзе или Данилко на глазах у миллионной аудитории - это круто чё)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А помните бывший ПЦ-СТБ, который мы все время критиковали? И как я пропустила эту статью...) Или у нас ее выкладывали? Я не помню  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 3829237429

СТБ: вы с*али рисковать. Истории инсайдеров



«Творческие люди на телевидении - это большое собрание в психбольнице с врачом во главе», - в одном из интервью рассказывает Дмитрий Харитонов, экс-продюсер СТБ.

СМИ представляет собой не только способ информирования общественности, инструмент пропаганды и восстановления прав человека. СМИ также служат ресурсом для развлечений. В этой сфере особенно весело тем, кто в ней работает. Что же собой представляет медиа-рынок Украины? Почему ему стоит вручить инвалидность? Подробно об этом журналист портала FreshNews.Media пообщался с инсайдерами. Как же обстоят дела в действительности?

Вы еще и денег за это хотите?!

Неопытные, зато супер-звезды.

А знала бы ты как на продакшене еще и на бабки кидают...», - делится инсайдер, чье имя скрыто редакцией в интересах источника информации – «Вариантов несколько. Например, им нужен монтажер или режиссер на побегушках, но на такую вакансию, допустим, никого нет, тогда они приглашают на главного режиссера, морочат тебе месяц голову, а потом говорят, что вакансию уже заняли (например, кого-то перевели с другого отдела), а тебе предлагают то, что осталось, простой монтажер, и есть те, кто пойдут, так как могли уже уйти с предыдущей работы или просто сидеть без денег».

Чтобы сэкономить финансы на кадрах, медиакомпании регулярно объявляют конкурсы на набор специалистов. При этом, новый сотрудник никому заведомо не нужен. Нужен хороший материал совершенно бесплатно. В таком случае конкурс проходит на основании тестовой работы, которая разумеется не оплачивается. Когда человека грызет нужда, он соглашается на любые условия.

«Или взяли сценариста, испытательный срок 3 месяца, (не оплачиваемых, или за копейки)», - продолжает инсайдер – «Три месяца ты пишешь им прекрасные тексты, но тебе говорят, что это все г*вно, и что ты бездарь, просто не стараешься. Работаешь с утра до ночи над улучшениями, в конце его все равно забраковывают, а тебя на работу не берут...Через какое-то время ты видишь программу, отснятую по твоему сценарию. И таких людей поток. Как правило, это молодые и малоопытные люди, может которые только отучились, а кто-то просто на такой текучке кадров хорошо зарабатывает.»

Поскольку 85% СМИ входят в составы холдингов, которые принадлежат политикам и их приближённым, журналисты являются лишь пешками в большой игре. Эта игра не имеет правил, поэтому на экранах и в печати нередко выходят фальсифицированные материалы: истории, которых не было, кадры, которые не существовали в реальности. Часто поверх комментариев иностранных респондентов накладывается перевод, который не имеет ничего общего с текстом оригинала.

Правда, похоже, владельцам информационного оружия порой хочется делать что-то мирное и хорошее. Так, один из крупнейших медиахолдингов страны StarlightMedia, чьим владельцем является Виктор Пинчук, решил создать качественную индустрию развлечений. Телеканал СТБ открыл продюсерский центр для музыкантов. Разумеется, популярный артист может быть хорошим политическим ресурсом, но это мнение очень поверхностно. Почему же амбициозный продюсерский центр лопнул?

По официальной версии причиной закрытия продюсерского центра стала Революция Чести. Но это не честно! Даже во время войны люди ходили на концерты и покупали билеты. Платить, правда, приходилось дровами. Так что же случилось с СТБ? О своем сотрудничестве с этим продюсерским центром рассказали его бывшие подопечные.
Читать дальше:
Источник: http://freshnews.media/news/publications/scandals/stb-vi-sali-riskovat-istorii-insajderov
_______________________________________________________

Я вот одно не понимаю, когда это Артем Семенов успел настолько поглупеть и скурвиться?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 3491396203 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 4175450823  Вот эта вот история о том, как СТБ вытравливали из него диву и насаждали "Семенова"...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 766571608 А когда он руководил хором "Галарт" (вне СТБ), почему юбку не напяливал и физию не красил? Там-то кто ему мешал?

Хоть бы взял пару уроков актерского мастерства и поправил свои натужные ужимки изобразить женственность. А то смотреть неловко на глупую, манерную, вульгарную куклу, в которую себя зачем-то превращает вполне вменяемый артист и человек.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А вот и вторая древнейшая подключилась

Евгений Литвинкович подал заявку на участие в Евровидении-2017


Конкурсной песней стала композиция "Наша любов".

Суперфиналист телешоу "Х-фактор 3" Евгений Литвинкович хочет представлять Украину на Евровидении-2017, которое пройдет в Киеве. Для участия в национальном отборе певец выбрал песню "Наша любов"на украинском языке.

- Эта песня выбрана неспроста. Именно она стала причиной моего участия в конкурсе. В сентябре после премьеры песни и клипа "Наша любов", я получил много позитивных отзывов, и больше ста писем от моих поклонников с просьбой подать заявку на участие в отборе на конкурс Евровидение. Мы с командой долго думали, прежде чем решится на этот шаг, но все же приняли решение рискнуть. Ведь как говориться: - кто не рискует, тот не пьет шампанское, - цитирует слова исполнителя его пресс-служба.

На данный момент на сайте телеканала СТБ проходит первый этап отбора в виде онлайн-голосования. Оставить голос за Евгений Литвинковича можно здесь.

Напомним, что полуфиналы Евровидения-2017 состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая. Все концерты пройдут в Международном выставочном центре.

Подача заявок для онлайн-голосования продлится до 10 января 2017 года. В этот же период можно отправить свою анкету Константину Меладзе. Анкеты, соответствующие всем требованиям, присланные для участия в онлайн-голосовании, автоматически попадают и на рассмотрение к Константину Меладзе. Поэтому не стоит отправлять заявку дважды.

Одним из тех, кто решил отправить свою песню именно на онлайн-голосование, стал сын Таисии Повалий – Денис.

Напомним, что Украина стала местом проведения "Евровидения-2017" после победы Джамалы в мае 2016 года в Швеции.

Источник: http://kp.ua/culture/555401-evhenyi-lytvynkovych-podal-zaiavku-na-uchastye-v-evrovydenyy-2017

______________________________________________________________________

Пресс-служба артиста, вы если с грамматикой не дружите, то хоть бы не позорились и спел-чек включали, прежде чем отправлять документ на медиа. Понабирают малограмотных... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 766571608

Вишь, Принцесса, LITVINKOVICH говорит, что ты обманываешь. Не планировали они другую песню Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А вот и вторая древнейшая подключилась

Евгений Литвинкович подал заявку на участие в Евровидении-2017


Конкурсной песней стала композиция "Наша любов".

Суперфиналист телешоу "Х-фактор 3" Евгений Литвинкович хочет представлять Украину на Евровидении-2017, которое пройдет в Киеве. Для участия в национальном отборе певец выбрал песню "Наша любов"на украинском языке.

- Эта песня выбрана неспроста. Именно она стала причиной моего участия в конкурсе. В сентябре после премьеры песни и клипа "Наша любов", я получил много позитивных отзывов, и больше ста писем от моих поклонников с просьбой подать заявку на участие в отборе на конкурс Евровидение. Мы с командой долго думали, прежде чем решится на этот шаг, но все же приняли решение рискнуть. Ведь как говориться: - кто не рискует, тот не пьет шампанское, - цитирует слова исполнителя его пресс-служба.

Источник: http://kp.ua/culture/555401-evhenyi-lytvynkovych-podal-zaiavku-na-uchastye-v-evrovydenyy-2017

______________________________________________________________________

Пресс-служба артиста, вы если с грамматикой не дружите, то хоть бы не позорились и спел-чек включали, прежде чем отправлять документ на медиа. Понабирают малограмотных... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 766571608

Вишь, Принцесса, LITVINKOVICH говорит, что ты обманываешь. Не планировали они другую песню Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 1128650315

Дада и пятисот писем получили с просьбой, которые Литвинкович сам лично прочитал и ответил.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 31 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения