Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

"Президентом Кыргызстана", с которым якобы говорил Порошенко, может оказаться пранкер Лексус




"Страна" обнаружила, что накануне загадочного разговора Порошенко с "президентом Кыргызстана", об этой стране наводил справки пранкер Лексус. На Facebook он фигурирует под своим именем - Алексей Столяров.

"Есть тут специалисты по или из Киргизии?", - спрашивал он вечером 1 ноября у своих друзей.

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 7cd6811f26fb9aab3695b46d915af687

Как сообщала "Страна", 2 ноября фициальном сайте президента Украины Петра Порошенко появилась запись о телефонном разговоре с с президентом Кыргызстана Алмазбеком Атамбаевым. В свою очередь в аппарате президента Атамбаева опровергли факт разговора. Заместитель руководителя аппарата президента Кыргызстана Сапар Исаков предположил, что украинского лидера кто-то разыграл.

Кстати, Лексус и Порошенко сталкиваются не впервые. Ранее по факту розыгрыша российских пранкеров, которые прислали письмо от имени президента Украины Петра Порошенко адвокату Надежды Савченко было открыто уголовное производство.

"Страна" в то время опубликовала полную распечатку переговоров пранкеров с адвокатом Фейгиным и с пресс-секретарем президента Порошенко Цеголко.

Источник: http://strana.ua/news/38824-pranker.html
__________________________________________________________

У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон.
- Откуда?
- От верблюда.
- Что вам надо?
- Шоколада.
- Для кого?
- Для сына моего.
- А много ли прислать?
- Да пудов этак пять
Или шесть:
Больше ему не съесть,
Он у меня еще маленький! (с) Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 4175450823

Если серьезно, что у Пороха за бардак в приемной? Принимают звонки от кого попало. Гнать их нафиг Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 766571608
Mark Feygin
8 ч · 
Чем показательна история с фейковыми телефонными переговорами первого лица Украины с киргизским президентом Атамбаевым. Если вы помните, то мартовский скандал с пранкерами, передавшими проект письма Порошенко Савченко в тюрьму, ставился мне в упрёк, мол "развели", "лох-это-судьба" и т.п. Несмотря на то, что я убеждал аудиторию, что нет никаких пранкеров-шманкеров, а имеет место оперативная работа российских спецслужб, которая декорирована двумя полудурками, изображающими в медиа безобидных хулиганов, люди продолжали сомневаться. Даже не вникая в существо истории с телефонными переговорами Порошенко и псевдо-Атамбаева, совершенно очевидно, что занимались этим профессионалы, обладающие специальной информацией и техническими возможностями. Не будьте наивными думая, что противостоять этому под силу не то, что отдельным людям, а даже и целой стране вместе с её совсем неглупым руководителем. В конечном итоге, это не должно давать поводов к обвинениям объектов развода. Люди должны сознавать, что имеют дело с машиной, эффективно работающей и почти не дающей сбоев. Дьявольской машиной. Однако она не всесильна.
P.S. Впрочем те, кто верят что в РФ можно въехать из Украины человеку осуждённому и помилованному по пропагандистскому политическому делу, могут продолжать думать иначе. Не буду настаивать...


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 1925329253


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 1925329253
ох, последние дни в соц сетях такой срач идет между Фейгиным и Полозовым с одной стороны и Новиковым с другой. (это три адвоката, которые защищали Савченко на суде). Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 1925329253
татышо?! Явился - не запылился!  Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 3190515068
 привеет! Рассказывай где был, если только уже не рассказал. Тогда я потом прочту.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
ох, последние дни в соц сетях такой срач идет между Фейгиным и Полозовым с одной стороны и Новиковым с другой. (это три адвоката, которые защищали Савченко на суде). Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 532818499
Да?  Фейгин с Полозовым? А Новиков с Полозовым как? Слушай, нам еще ихних шоу не хватало!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Да?  Фейгин с Полозовым? А Новиков с Полозовым как? Слушай, нам еще ихних шоу не хватало!
Илья Новиков
2 ноября в 12:31 · 
Сегодня в 17 по Киеву в прямом эфире NEWS ONE я буду проходить детектор лжи. Меня к этому подтолкнули два сюжета. Сперва журналист Espresso TV Антін Борковський походя, как что-то общеизвестное, сказал в эфире с Марком Фейгиным, что я активно лоббирую переговоры Украины с ДНР. И Фейгин поддакивал. Потом Николай Полозов написал, что я связан с Сурковым и с Медведчуком. Ну и прочее, что вы могли читать. Все это зашло слишком далеко.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 10534734_1835544056722506_6996789894326181259_n

Влад Ненашев
Вони знайшли один одного в зоні АТО і зараз нерозлучні! Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 1f642[size=0]:)
Побратими кажуть, що дуже подібні, як дві краплі води... 
Так і є..)
[/size]

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Илья Новиков
2 ноября в 12:31 · 
Сегодня в 17 по Киеву в прямом эфире NEWS ONE я буду проходить детектор лжи. ...
я видел это шоу на двоих... с детектором - у Киселева. Не впечатлило. 
 То, что Полозов и Фейгин заелись с новиковым -в курсе. Но я из твоего поста выше понял так, что фейгин с Полозовым расплевались тоже. ?

Масёк

Масёк
Catman
Новости Крымнаша. Выпуск #723 за 04.11.2016 «Единение стада по пути на бойню»
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Крымский бандеровец
04.1116.

Приветствую, друзья! Поступило предложение помочь этим деткам. У меня пока не родилась идея, как именно. Если есть предложения, озвучивайте. Нужен, естественно, точный адрес и кто-то, кто проживает рядом. Всем хорошего вечера!
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 3bcbe69325e1b4e18b8f


Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 F114cc2c6fd72e3e415d

Масёк

Масёк
Catman
Влад Пономарь· 

Рубрика: «Выбрасываем пессимизм на свалку» (04 ноября. Часть 2):

Спойлер:

Влад \Пономарь

Украинская группа хакеров «Киберальянс» опубликовала новый массив писем из взломанной электронной почты помощницы Владислава Суркова Марии Виноградовой. Переписка охватывает период 2015-2016 годов.
В опубликованных документах есть как адресованные Суркову письма, так и те, что были отправлены из его приемной. К ним прикреплены файлы с документами, которые свидетельствуют о непосредственном управлении политической и экономической жизнью террористических организаций «ДНР» и «ЛНР» из Москвы и о попытках России влиять на политическую ситуацию в Украине. Отмечается, что это схемы поставок топлива из России в «ДНР» и «ЛНР» через посредников, проекты законов, внесенные позже в парламент страны партией «Оппозиционный блок». Одно из писем содержит файл с проектом поправок в Конституцию Украины, которые спустя 20 дней были предложены от лица представителей террористических организаций Контактной группе по урегулированию конфликта в Украине в Минске.
Среди опубликованных документов есть проект повестки совещания с участием заместителей министров экономического развития, энергетики, строительства и юстиции РФ. Оно должно было состояться в администрации президента России 21 октября 2015 года. На совещании планировалось обсуждать распределение между министерствами задач, связанных с повышением собираемости налогов в «ДНР» и «ЛНР», предоставлением населению коммунальных услуг, восстановлением транспортной инфраструктуры Донбасса, признанием российскими ведомствами внутренних паспортов террористических организаций «ДНР» и «ЛНР».
В новых «письмах Суркова» есть списки пророссийских активистов и политиков в Харькове, документы о поддержке сепаратистов в Одесской области, переговоры с бизнесменами из Германии и Франции о возобновлении работы банковской системы в «ДНР» и «ЛНР», списки кандидатов для утверждения на руководящие посты.
Подлинность предыдущего массива писем приемной Владислава Суркова, выложенных украинскими хакерами, подтвердили все международные эксперты.


пока-пока..
Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 Clip_image006%25255B4%25255D

Масёк

Масёк
Catman
тю!
Поярков – Лещенко: У тебя нет права пересчитывать картины президента. Сиди, дрессируй своего домашнего примата-диджея
Активист и художник Сергей Поярков заявил, что народный депутат от БПП Сергей Лещенко не имеет права критиковать чужие декларации, пока не пояснил своих источников доходов.
Е-декларация народного депутата от Блока Петра Порошенко Сергея Лещенко вызывает большие сомнения, и тот не имеет морального права критиковать чужие декларации, заявил украинский активист и художник Сергей Поярков в своем блоге на "Обозревателе".
"Если посмотреть, сколько Лещенко официально заработал за всю жизнь, то примерно эта сумма у него лежит дома наличными. За что, за какие шиши он при президенте Викторе Януковиче, в 2010 году, надыбал квартиру, которая стоит больше, чем его пожизненный доход? Он даже не трудится объяснять. Его еще одна 300-тысячная квартира (два его пожизненных дохода), которая реально стоит 700 тысяч, плюс машинка, плюс диджейка, плюс ремонтик, плюс все время есть, все время одеваться – показывает, что Лещенко – мультимиллионер, который украл деньги у украинских пенсионеров, не заплатив налоги", – заявил он.
Художник возмутился, что нардеп "сделал своим бизнесом борьбу с коррупцией" и претендует на то, чтобы быть моральным авторитетом, а также раскритиковал нардепа Мустафу Найема, который в эфире "112 канала" обвинил Пояркова в том, что его книжка есть в "Межигорье" у Януковича.
"У меня все власти и все оппозиции картины покупали, покупают и покупать будут. И я, в отличие от Лещенко, налоги не только плачу, но и платил. И в отличие от Лещенко, честно могу показать, где взял миллион. Найемчик, если ты хочешь выглядеть тупым окончательно и бесповоротно, ты еще пойди в автосалон и предъяви, кому они свои машины продавали!" – заявил он.
Поярков добавил, что во время революции Лещенко "прятался в Америке".
"В отличие от подонка Лещенко, скрывавшего свои доходы, и подонка Мустафы, оправдывающего это, я никогда своих доходов не скрывал. Я их декларировал. И украинские пенсионеры получали пенсии. А вы, твари, озвучьте свои бомжевые зарплаты в "Украинской правде", за которые Лещенко в 2010 году так жирно оквартирился. И из которых он накопил столько бабла на карман", – продолжил художник. 
Художник подчеркнул, что Найем должен был первым как борец с коррупцией усомниться в честности Лещенко и "бить в колокола", а сам Лещенко не имеет права требовать от президента, чтобы тот отчитался за каждую свою ценную картину отдельно.
"Ты, Лживый Лещевидый отросток! У тебя нет права пересчитывать картины президента. Вместо этого сиди, дрессируй своего домашнего примата-диджея с языком без костей. Не гавкай, мразь, на других, пока ты не объяснил, где деньги взял, с...ка!" – подытожил он.
Введение электронного декларирования было одним из требований Европейского союза для реализации безвизового режима с Украиной. В свой е-декларации Лещенко указал $102 тыс. и €50,7 тыс. наличных сбережений.
6 сентября в интернете появилась информация, что нардеп и бывший ведущий автор интернет-издания "Украинская правда" Сергей Лещенко купил новую квартиру площадью около 200 м² за 7,5 млн грн в центре Киева. 
В ответ Лещенко заявил, что ему нечего скрывать, поэтому он зарегистрировал недвижимость на себя, и добавил, что в 2013–2014 годах задекларировал более $100 тыс. дохода. По словам депутата, половину суммы на покупку квартиры он занял у совладельца "Украинской правды" Алены Притулы, а остальные деньги взял у любимой женщины – диджея Анастасии Топольской, которая позднее сообщила, что ее гонорары колеблются от 2 до 7 тыс. евро.
7 сентября Лещенко призвал Национальное антикоррупционное бюро и Национальное агентство по предотвращению коррупции проверить законность приобретения им квартиры.
НАБУ в ходе информационно-аналитической проверки не выявило фактов незаконности источников приобретения Лещенко квартиры, однако нашло ряд других административных нарушений.

http://gordonua.com/news/society/poyarkov-leshchenko-u-tebya-net-prava-pereschityvat-kartiny-prezidenta-sidi-dressiruy-svoego-domashnego-primata-didzheya-157403.html

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Влад \Пономарь

Украинская группа хакеров «Киберальянс» опубликовала новый массив писем из взломанной электронной почты помощницы Владислава Суркова Марии Виноградовой. Переписка охватывает период 2015-2016 годов.

Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 Clip_image006%25255B4%25255D
Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 940518261 Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 1531690139

Американські військові хакери зламали командну систему Росії Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 344141933
Наголошується, що США здійснять атаку, якщо вважатимуть це за необхідне


Американські військові хакери проникли в енергосистему Росії, телекомунікаційні мережі та системи командування Кремля, зробивши їх уразливими для кібератаки.
Про це повідомляє  телеканал NBC News.


Наголошується, що США здійснять атаку, якщо вважатимуть це за необхідне.
Разом з тим, американські офіційні особи продовжують висловлювати стурбованість тим, що Росія буде використовувати кібератаки, щоб спробувати зірвати президентські вибори наступного тижня.


«Кіберзброя буде застосоване лише в тому малоймовірному випадку, якщо на США буде здійснено значний напад», – відзначає NBC News.  Попкорн (общество, политика) - Том XLIII - Страница 51 3966651488


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всех лю! Приветики! Согласна с Поярковым. Он, конеш,эпатажный ,но насчет зобак Лещенко и Найема прав.А тупа курво Лещенко еще и Украину не любит.....ну люблю я "Рошен"...шо поделать....
А вот про Семенченко кто-то писал, что его лишили звания майора? А капитана в подарок оставили?

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Да?  Фейгин с Полозовым? А Новиков с Полозовым как? Слушай, нам еще ихних шоу не хватало!
Я смотрела, как Новиков отвечал на детекторе.....не могла дотянуться до пульта...це був жах...прищлось встать и выключить....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения