Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том VI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

1Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Музыкальный бар - Том VI Вс 13 Ноя 2016, 13:05

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

31Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 11:42

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Санчез, что ж там запоминать: бабе цветы, дитям - мороженое  Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 4175450823
Х-Фактор обсуждаем на ветках Иксов; Голос и Евровидение - в Муз.баре, а Танци Масёчек пляшет за Столиком
Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 3096864853
и я даже в этих трёх соснах заплутал)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

32Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 11:45

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:и я даже в этих трёх соснах заплутал)

На тебя Данилко вчера покашлял? Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 3966651488


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

33Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 11:46

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Ну, мальчик объективно был сильнее девочек

Зря Тина напяливает юбки выше колен Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 766571608
он меня на Маленьких гигантах поразил. вообще равных не было. Тут как бы не так все однозначно. 

Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 GqxQTortcrw

34Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 11:49

Масёк

Масёк
Catman



Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Shq880BAXvc

35Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 11:52

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

На тебя Данилко вчера покашлял? Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 3966651488
слава богу, нет Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 4059794791


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

36Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 11:55

Масёк

Масёк
Catman
Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 HXRTkcvdELE

37Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 11:56

Масёк

Масёк
Catman



Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 QQ1SVLxx_q0

38Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 12:00

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:слава богу, нет Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 4059794791

Давай полікую: Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 523039749


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

39Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 12:01

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Монатик похож на радужного пони из мультика) Он с таким хорошим интересом слушает детей, включая чужие тройки... Сразу на контрасте вспоминаются пафосные физии нового жюри Х-Фактора Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

40Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 12:06

Масёк

Масёк
Catman




Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 QEnbZLNVfaI

41Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 12:06

Масёк

Масёк
Catman
йехх!
Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Ju1PSJ1qcOc

42Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 12:06

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Давай полікую: Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 523039749
Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 3977918254


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

43Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 12:08

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Монатик похож на радужного пони из мультика) Он с таким хорошим интересом слушает детей, включая чужие тройки... Сразу на контрасте вспоминаются пафосные физии нового жюри Х-Фактора Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 766571608
ага, он в этом шоу на своём месте,
его интерес и отношение к участникам подкупает.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

44Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 12:10

Масёк

Масёк
Catman
Тина



победун
Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 -QLQORIVx4c

45Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 20 Ноя 2016, 12:11

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:ага, он в этом шоу на своём месте, его интерес и отношение к участникам подкупает.

Если бы он еще научился ставить номера, как Тина, цены бы ему не было Музыкальный бар - Том VI - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения