Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 55 из 67]

1Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Музыкальный бар - Том VI Вс 13 Ноя 2016, 13:05

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

811Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:14

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

А я помню этого парня. И то, как незаслуженно его опустили на УМТ. Кондратюк еще, помнится, больше всех старался Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 766571608
Да? Он жеж не любит "збоченцив" Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 4175450823

Приветы кто тут есть!
А вот эта дева мне не понравилась.

812Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:15

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 JYlkuWrXxvo

Олександр Мінаєв заспівав пісню Peter Nalitch «Guitar» і пройшов у #КомандаПотапа


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

813Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:16

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Да? Он жеж не любит "збоченцив" Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 4175450823

Приветы кто тут есть!
А вот эта дева мне не понравилась.
Привет, Масёк! Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

814Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:16

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:ага,
Ефима тоже не знаю Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 3190515068

А он не прошел тогда в ПЭ. Вроде как Константиновский его фамилия.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

815Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:17

Масёк

Масёк
Catman
Еще один анонсик

816Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:17

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 INfSX-XcgBY


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

817Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:19

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Да? Он жеж не любит "збоченцив" Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 4175450823

Мало ли кого он не любит. Тоже мне, пупок Вселенной  Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 4175450823 Вон Артем Семенов еще какой "збоченець", причем на всю голову, а ведь стал суперфиналистом УМТ.

Если Агафонов хорошо споет, буду за него болеть.

Масёк пишет:Приветы кто тут есть!
А вот эта дева мне не понравилась.

Привет, Масёчек)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

818Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:20

Масёк

Масёк
Catman
Так что, первым был парень?
Александр Минаев исполнил песню "Guitar" Петра Налича, в третьем эфире седьмого сезона Голоса страны на этапе слепых прослушиваний. Смотреть онлайн Голос страны 7 сезон 3 выпуск от 05.02.2017 – выбор вслепую.

819Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:20

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ну и правильно, и хватит ходить по кастингам.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

820Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:21

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 D2ogLIThEiM

Наталія Максимчук з хітом Christina Aguilera «Hurt» готова боротися за місце у #ГолосКраїни 

замахнулась на доллар, а получилось на 50 центов.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

821Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:23

Масёк

Масёк
Catman
Анастасия Малашкевич исполнила песню "40 градусов" Loboda, в третьем эфире седьмого сезона Голоса страны на этапе слепых прослушиваний

822Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:23

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
я было подумал, что эта Оксана - мужчина Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 4175450823


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

823Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:24

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Оксана, не надо так кривляться, когда поешь. Даже мне уже страшно Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

824Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:24

Масёк

Масёк
Catman
А эта пролетела вроде

Наталья Максимчук исполнила песню "Hurt" C. Aguilera, в третьем эфире седьмого сезона Голоса страны на этапе слепых прослушиваний

825Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Вс 05 Фев 2017, 11:25

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:я было подумал, что эта Оксана - мужчина Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 4175450823

Это збоченець Семенов в макияже Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 4175450823 У него сейчас такой типаж Музыкальный бар - Том VI - Страница 55 523039749


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 55 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения