Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Джигурда собирается выступить на Евровидении от ДНР
МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Никита Джигурда намерен участвовать в музыкальном конкурсе Евровидение-2017 в Киеве от самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Как сообщил сам артист в Instagram, его участие в конкурсе одобрил председатель Народного совета ДНР Денис Пушилин.
https://ria.ru/society/20170314/1489965858.html

я полагаю, в Киеве его уже ждут! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Нам за Евровидение переживать не стоит. Нам при любом раскладе повторно не победить. Так что у нас достойная группа и этого достаточно. Все равно Гринджолей победят....
я кстати не переживаю - выиграем мы снова или нет,
я думаю - нет!
но по вчерашнему раша выбору и решению участвовать,
я понимаю,
начинается двухмесячная операция - "Принуждение к миру Евровидением"
и кульминация придется на май!
и что случится, я даже представить не могу,
хотя вариантов - много!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:А я вот сижу и стесняюсь спросить. А почему это никто Кондрата с днюхой не поздравит? Игнорите папу Игоря, форумные ники? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 766571608 )
я поздравил уже! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 2247543103
теперь ругать не будешь? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Политолог: США дали Юлии Тимошенко "щелчок по носу"
https://ria.ru/radio_brief/20170314/1489972317.html

даже удивительно, что на таком раша ресурсе вполне вменяемый материал про Тимошенко!
и про Юлю сказано всё верно!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
У организаторов песенного конкурса Евровидение нет претензий к российской делегации относительно выбора участницы от России Юлии Самойловой. Об этом заявил журналистам в Киеве исполнительный директор конкурса Йон Ола Санд, передает Интерфакс-Украина.
По его словам, теперь решение за украинскими властями и организаторы конкурса готовы его принять.
"Мы полностью уважаем и понимаем законы Украины, но со стороны Европейского вещательного союза (ЕВС) у нас нет никаких возражений к российской делегации и не видим нарушений с их стороны. Мы хотим, чтобы все страны принимали участие, но это решение украинской власти, и мы будем его уважать", – сказал Йон Ола Санд.
Он также отметил, что рассчитывает на оптимальное решение этого вопроса.
Как стало известно, Россию на международном музыкальном конкурсе Евровидение-2017, который состоится в Киеве, представит певица с ограниченными физическими возможностями Юлия Самойлова.
Служба безопасности Украины проверит достоверность информации о возможных визитах российской певицы Юлии Самойловой в оккупированный Россией Крым и после этого примет решение о ее допуске или недопуске в Украину.
В свою очередь в Кремле подтвердили посещение оккупированного Крыма Юлией Самойловой. Песков заявлял, что артисты едут на Евровидение "петь, а не выступать с политическими заявлениями".
http://www.segodnya.ua/world/organizatory-evrovideniya-otreagirovali-na-vybor-pevicy-rossiey--970461.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Президент Roshen: На посаді Юди ми більше не будемо
Інтерв'ю президента корпорації Roshen В'ячеслава Москалевського інформаційному агентству "Інтерфакс-Україна"
http://ua.interfax.com.ua/news/interview/404672.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
На міжнародний конкурс "Євробачення-2017" уже продано більше ніж 23 тис. квитків, повідомив заступник керівника ПАТ "Національна суспільна телерадіокомпанія України" (НСТУ) Павло Грицак.

"Трохи більше ніж 23 тис. квитків продано на дев’ять подій Євробачення", - сказав П.Грицак на прес-конференції в Києві у вівторок.

За його словами, у продажу перебуває близько 70 тис. квитків. Він також зазначив, що більше ніж 50% проданих квитків припадає на українську аудиторію, решта - на іноземну.

П.Грицак уточнив, що від продажу квитків виручено близько 32 млн грн.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Відкриття міжнародного конкурсу Євробачення-2017 у Києві відбудеться 7 травня на площі Конституції, біля Верховної Ради.

"7 травня - церемонія червоної доріжки й урочисте відкриття пісенного конкурсу Євробачення", - сказав креативний директор подій Євробачення-2017 Сергій Проскурня у вівторок у Києві.

За його словами, червона доріжка буде завдовжки 265 м, що є рекордом.

Організатори розповіли, що локацію було обрано з метою демонстрації Києва в сучасному та історичному розрізі.

Крім того, з 4 по 14 травня функціонуватиме Eurоvision village, локація, яка розмістить фанатів, гостей столиці та киян на вул. Хрещатик. Там буде розташована сцена, фанзона і зона фудкорту. "Це буде єдина публічна локація, де транслюватимуть півфінали і фінал", - розповів івент-менеджер заходу Кирило Воронов.

Крім того, в конгресно-виставковому центрі (КВЦ) "Парковий" буде розташована зона для акредитованих фанів і делегацій, яка також функціонуватиме з 4 по 14 травня.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 42_main_new.1489504841

Турция запретила своим судам заходить в Крым – Гройсман
Турция осуждает аннексию Крыма Россией, поэтому запретила своим судам заходить в порты оккупированного полуострова. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман во время совместной пресс-конференции со своим турецким коллегой Бинали Йылдырымом, передает пресс-служба Кабмина.
"Сегодня в день визита мы получили ноту о запрете любым турецким судам посещать оккупированный Крым. Это очень прочный сигнал", – сказа Гройсман.
Он также отметил роль Турции в поддержке крымских татар.
"Ваша позиция в отношении крымских татар очень важно для нас и ваше желание поддержать в таких непростых условиях свидетельствует о высокой степени дружественности между нашими странами", – добавил украинский премьер.
В свою очередь Бинали Йылдырым заверил, что Турция поддерживает Украину, осуждая аннексию Крыма и поддерживая ее территориальную целостность. Также он отметил усилия украинского правительства, направленные на решение проблем крымских татар.
Как сообщалось 11 марта, Турция прекратила паромное сообщение с оккупированным Крымом без объяснения причин, турецкие порты не принимают крымские судна. Прекращение паромного сообщения сделало невозможным поставки продуктов и товаров из Турции на оккупированный полуостров.
http://www.segodnya.ua/ukraine/turciya-zapretila-svoim-sudam-zahodit-v-krym-groysman--970542.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Украину возвращается зима: прогноз погоды
К середине недели, сообщают в Укргидрометцентре, пройдут дожди с мокрым снегом 
Украинцев в ближайшие несколько дней ожидает похолодание до четырех градусов выше нуля. Кроме того, в среду на большой части страны пройдут сильные дожди с мокрым снегом. Относительно теплую погоду синоптики прогнозируют на юге – здесь днем потеплеет до девяти градусов выше нуля. Сайт "Сегодня" выяснил, какую погоду ждать украинцам на этой неделе
http://www.segodnya.ua/ukraine/sneg-i-poholodanie-sinoptiki-rasskazali-kakaya-pogoda-zhdet-ukraincev-na-etoy-nedele--964181.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Евровидение. Россия
три часа назад

Представительница России Юлия Самойлова сегодня вылетела из Москвы и отправилась на лечение в одну из клиник Хельсинки. 

В сентябре Юлия пережила серьёзную операцию на позвоночнике, после которой врачи запретили ей активную сценическую деятельность. Певица проведёт в Финляндии около недели, чтобы избежать осложнений во время подготовки к выступлению. 

«По моим ощущениям, всё прошло отлично, правда, не могу сказать, что я чувствую себя идеально, потому что на полное восстановление нужен год. В конце концов врачи поняли, что со мной бесполезно бороться. Меня просили не петь целый год, рекомендовали для восстановления, потому что это нагрузка на позвоночник. Но я не могу не петь. В любом случае за это время у меня были выступления. Конечно, эти пять месяцев я провела, так сказать, в лайт-режиме. Но такой перерыв может сказаться на голосе. До конца недели я буду в Хельсинки, потом по приезде начну активные репетиции с педагогом по вокалу и английскому языку, потому что у меня с английским большие проблемы» — сообщила исполнительница изданию LIFE.



это не раша, это параша Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 2970874851
насколько циничными и бесчеловечными надо быть,
чтобы так делать!
взять нездоровую девушку и отправить на международный конкурс!
я вспоминаю слова Джамалы, о том сколько сил надо на все репетиции и прогоны!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 940518261Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 2282262043 Мне вообще по барабану кто будет представлять рашу на Евровидении, но когда я увидела эту участницу, то подумала и здесь раша сделала 100-процентную подставу Украине: "получите - распишитесь". Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 3895200229 Зная, что Украина может не принять крымнашистку, поднимет вой в своем духе и как всегда выставит Украину с выгодной ей позициии Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 3089221330


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 940518261Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 2282262043 Мне вообще по барабану кто будет представлять рашу на Евровидении, но когда я увидела эту участницу, то подумала и здесь раша сделала 100-процентную подставу Украине: "получите - распишитесь". Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 3895200229 Зная, что Украина может не принять крымнашистку, поднимет вой в своем духе и как всегда выставит Украину с выгодной ей позициии Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 3089221330
Привет, Лялька!

согласен,
выбор был так сделан специально!
но я думаю,
что её пустят в Украину!
она ведь не липецкая фабрика, поезда из ОРДЛО, рашаСбербанк, которым война и Крым не мешают!

посмотрим!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 42_main_new.1489504841

Турция запретила своим судам заходить в Крым – Гройсман
Привет, Санчез! Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 1863031622   Эрдоган разругался с Нидерландами, зато Украине протягивает руку.    Спасибо конечно за Крым, а то постепенно Крым начинают забывать. Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 37 1300404760


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


Почему Первый канал отправляет на Евровидение инвалида-колясочницу? Обсуждают Артур Гаспарян, Александр Мельман, Митя Алешковский, Юрий Богомолов, Игорь Кондратюк. 
Ведущая - Елена Рыковцева.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения