Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 36 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Чемпіонка світу з карате, інвалід Уляна Пчолкіна пропонуе запустити акцію "Люди з інвалідністю України, проти порушниці закону Самойлової!"
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 36 C60iidlWsAAJY22


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блог Игоря Яковенко

воскресенье, 12 марта 2017 г.
КАК ЧЕТЫРЕ СМЕХАЧА ПЫТАЛИСЬ ОЧЕЛОВЕЧИТЬ ПОКЛОНСКУЮ




О новом национальном проекте Первого канала

На Первый канал вернулся Прожекторперисхилтон. Почти пять лет не было, и вот опять. Очередная попытка надеть на режим человеческое лицо. Кабаньи клыки Соловьева, оглушительный визг Ж. и открытое слюнотечение Кургиняна, видимо, решили как-то немного разбавить. Показать, что так-то мы нормальные, в душе даже юморные и прикольные, просто время такое, приходится брови хмурить и желваками играть.

На первую программу от 4.03.17 позвали Марию Захарову, на вторую, от 11.03.17 – Наталью Поклонскую. Все, что происходило в студии Первого канала, начиная с того момента, когда там появилась Поклонская, напоминало обслуживание в каком-нибудь массажном салоне.
 Ургант первым делом предложил Поклонской расслабиться. Гарик Мартиросян успокоил гостью: «Наталья, мы всегда будем за вас, что бы вы ни сказали в прессе».

Сергей Светлаков продолжил сеанс расслабляющего массажа: «На вас идут все эти нападки со стороны какой-то части общества. Мы готовы отбивать все эти нападки. Нам серьезно неважно, мироточит бюст, или нет. Вы – наша няшенка!».

«Мы – поклонники Поклонской!», - энергично  завершил прелюдию Александр Цекало.
После чего начался собственно сеанс очеловечивания Поклонской. Затея изначально провальная, но усилия были приложены немалые. И не вина ведущих, что заготовка оказалась совершенно неподходящей, а сопротивление материала - чрезмерным. Поклонской, видимо, сказали, что передача юмористическая и ведущие – остроумные люди, которые все время шутят. Поэтому она все время смеялась, что бы кто ни сказал.
Прожекторперисхилтон идет в записи. Можно наснимать шуток на пять часов, оставив пару десятков самых лучших на получасовую программу. Несмотря на все старания четырех смехачей вывести гостью на поле юмора, в эфире не прозвучало ни одной шутки от Поклонской. Попытки ведущих раскрыть богатый внутренний мир депутатского существа привели к половинчатому результату: Поклонская послушно раскрылась, но никакого «мира» внутри этого депутатского организма не обнаружилось – зияющая пустота.  Единственный улов: Поклонской, оказывается, очень нравятся фильмы «Елки» и «Жених»…
В конце Поклонскую усадили за фортепьяно и велели сыграть «Мурку». Поскольку в ее исполнении «Мурка» почему-то напоминала полонез Огинского, ей на помощь пришел Гарик Мартиросян, Ургант с Цекало принялись терзать гитары, Светлаков стучал по столу и общими усилиями они-таки урезали «Мурку» вполне на уровне, достойном придорожного ресторана средней ценовой доступности.
Больше всего программа с участием Поклонской напоминала попытку приготовить суп из топора. Скорее всего, именно такой результат будет у всех дальнейших стараний припудрить представителей российской власти и придать им человекообразный вид с помощью хохмачей из Прожекторперисхилтон.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 36 Timosenko-13

счас спою!

Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 36 560-1

нет, я счас спою!

две Юлии Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 36 3977918254


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
13 марта 2017
Госдума хочет освободить от налогов тех, кто попал под санкции

Поправки в законодательство одобрил бюджетный комитет.

Идея принадлежит главе комитета Андрею Макарову. Впрочем, депутат не стал объяснять коллегам суть своего предложения, а также не сообщил, кого коснется поправка. По его словам, будет уточнена процедура признания российским налоговым резидентом, передает РБК.

Перечень государств и объединений, чьи санкции дадут россиянам и иностранцам право освободиться от статуса налогового резидента в нашей стране, составит правительство. Закону предлагается придать обратную силу: на освобождение от статуса налоговых резидентов России смогут претендовать лица, подпавшие под санкции с начала 2014 года. Смогут ли они вернуть уже уплаченные налоги, в законопроекте не уточняется.

Текст поправки не доступен. Трансляция заседания комитета не велась, отмечает портал «Медуза». Несколько представителей комитета заявили радиостанции «Эхо Москвы», что находятся в командировке и с документом не знакомы. Другие потребовали время на его анализ. До самого Макарова дозвониться не удалось.

Экс-депутат Дмитрий Гудков не исключил, что закон принимается в интересах Геннадия Тимченко или других бизнесменов из черных списков США и Евросоюза.

Западные санкции распространяются на  полторы сотни физических лиц, среди них — представители российских властей, политики, бизнесмены, силовики и руководители самопровозглашенных республик на востоке Украины.

Совет ЕС единогласно продлил санкции в отношении граждан России и Украины и ряда организаций. Ограничения были введены в 2014 году из-за присоединения Крыма и конфликта в Донбассе. В новой версии списка, в частности, нет имени бывшего командира так называемого батальона «Спарта» Арсена Павлова, известного как Моторола, который был убит в результате взрыва бомбы. Но при этом в перечне по-прежнему значится другой командир сепаратистов, Михаил Толстых, известный по прозвищу Гиви, который тоже был убит. Всего в отношении России действуют три пакета санкций ЕС, — напомнил корреспондент ТАСС в Брюсселе Денис Дубровин. В следующий раз решение о продлении персональных санкций будут продлевать в сентябре.
http://echo.msk.ru/news/1943836-echo.html

офигеть!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 36 C61AKS4WYAI8tGN


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 36 C609B-IWsAEW1zH


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Ребята, кто не знает. Блокада - блеф. Игра на публику с полезными идиотами.  У нас в городе порт...уголь даунбаса там разгружался всегда. Никто из ЮАР не возил. И не будет. Если есть возможность купить дешевле и тем более у себя самого или у родственника....никто не купит у заокеанского соседа. ..Правда горька и неприятна, но нужно мир насилья сначала разрушить до основанья. Почему бы не заблокировать поставки российских шампуней и холодильников? Перестать покупать у России ядерное топливо.....Если я не завишу от соседа, то мне на него насрать...могу даже не здороваться.......Европе нужно наша еда, древесина и земля...дешевая рабочая сила уже понаехала из Сирии...

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кто видел в утреннем эфире заменившую Рабиновича Савченко ?Выглядит с накрашенными губами как трансвестит. Противно смотреть. ..ужос....как мы купились на нее. Еще с 2012 года началась раскрутка героини на СТБ.....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:Ребята, кто не знает. Блокада - блеф. Игра на публику с полезными идиотами.  У нас в городе порт...уголь даунбаса там разгружался всегда. Никто из ЮАР не возил. И не будет. Если есть возможность купить дешевле и тем более у себя самого или у родственника....никто не купит у заокеанского соседа. ..Правда горька и неприятна, но нужно мир насилья сначала разрушить до основанья. Почему бы не заблокировать поставки российских шампуней и холодильников? Перестать покупать у России ядерное топливо.....Если я не завишу от соседа, то мне на него насрать...могу даже не здороваться.......Европе нужно наша еда, древесина и земля...дешевая рабочая сила уже понаехала из Сирии...
Понятно, что блокада - это политические игры между разными силами!
в данном конкретном случае, это ответка Садового и Самопомичи на так называемую мусорную блокаду Львова последний год!
Но!
Блокада подняла интересные вопросы и осветила то, что и власть и политики и депутаты старались не замечать!
И это - хорошо!
Теперь уже все знают, что покупают в ОРДЛО уголь по 600 грн тонна, а тарифы считают по формуле Ротердам плюс, типа купили по 1700 грн тонна!
а эти 1100 гривень с каждой тонны делится между всему участниками сделки, от Ахметова и Захарченко до Киева!

Доброе утро!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Привет, Санчез! Да торговля никогда секретом и не была. Просто жирная мразь Семенченко снова хочет в парламент и Савченко хочет, и Парасюк и компашка Садового. Все хотят в удобные парламентские кресла...и я туда тоже хочу, но меня не возьмут и это реальность с которой я смирилась, а они не хотят. Патаму шо после парламента очень тяжело, почти невозможно жить....Вот что ,к примеру, потеряли за три года дворник у которого трое детей? Его семья и так жрала самые дешевые сосиськи, ездила на трамвае и радовалась покупке 100 граммов конфет и ходила на экскурсию посмотреть на сыр. Реально пострадали те, кто ентот сыр покупал, а теперь не может....уровень жизни понизился не у бедных, а у тех, кто не был бедным ( или не считал себя таковым). Получив однажды парламентскую вседозволенность, сказав себе " Украина принадлежит мне, я ее хозяин" ты уже не сможешь жить по-другому.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Нам за Евровидение переживать не стоит. Нам при любом раскладе повторно не победить. Так что у нас достойная группа и этого достаточно. Все равно Гринджолей победят....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Нам за Евровидение переживать не стоит. Нам при любом раскладе повторно не победить. Так что у нас достойная группа и этого достаточно. Все равно Гринджолей победят....

Дело не в победе и не в местах. Это так, ерунда. Дело в том, что Украина, как принимающая сторона, головой отвечает за проведение конкурса и безопасность делегаций. Вот чего я боюсь - провокаций, в результате которых могут реально пострадать люди. Физически. С Мордора станется...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А я вот сижу и стесняюсь спросить. А почему это никто Кондрата с днюхой не поздравит? Игнорите папу Игоря, форумные ники? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 36 766571608 )


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А я вот сижу и стесняюсь спросить. А почему это никто Кондрата с днюхой не поздравит? Игнорите папу Игоря, форумные ники? Попкорн (общество, политика) - Том XLVI - Страница 36 766571608 )
А он к нам заходит?...Меня с 8 марта не поздравили....ну разве что на словах....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
С 8 Марта нас мальчики на ветке поздравляли.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения