Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Кременчуг. От Екатерины Гришеты.
Ошибка в фамилии.

яло

яло
Гуру
Гуру
Зал вроде полный, зрители довольны, Женя счастлив, с голосом все отлично. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 4111146143 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 4111146143   Может  и что-то новое будет весной, как обещал.
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:
Спойлер:

Вчера вот этого, поющего душой, на УМТ показывали:
Спойлер:
Кого-то он мне напоминает... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Вчера вот этого, поющего душой, на УМТ показывали:
Спойлер:
Кого-то он мне напоминает... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 3829237429
Добрый вечер, Мале. Это точно. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 490502246
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:
Спойлер:
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
А это еще из Кременчуга (взято в оф.группе). Как Женю там любят, столько статей.

Евгений Литвинкович: «Я 30 лет «пробивал лбом» стены шоу-бизнеса в Белоруссии, пока не понял: раскрутка, вдохновение, родная публика – в Украине»

Белорусский певец, супер-финалист украинского талант-шоу «Х-фактор 3» Евгений Литвинкович по успешного концерта в Кременчуге рассказал Кременчугской газете о том, где находит душевные тексты песен и как Майкл Джексон вместе с украинцами повлияли на его творчество.

- Исполняете душевные, лирические и в то же время сильные песни, с элементами рока. Как сами называете стиль такого исполнения?

- Поп-рок, мне кажется. В последнее время у меня довольно часто проскакивают эстрадные мотивы... Это уже поп-музыка. Но внешним видом и всем своим настроением – я ближе, конечно, к року.

- Чье творчество повиляло на становление певца Евгения Литвиновича? Какую музыку слушали в детстве, на кого равнялись?

- На Майкла Джексона, естественно! Обожал его лунную походку! (на концерте Литвинкович демонстрировал умение ходить «лунным шагом») На роковых исполнителей. Но есть у меня такой нюанс, когда горюю или специфическое настроение - слушаю Еву Польну. Нравится, как она складывает свои стихи и песни.

- На талант-шоу вы исполнили «Бесконечность» Земфиры. Ее творчество вместе, например, с «Ночными снайперами» как-то влияло на ваше творчество?

- У них свой уровень, свой пьедестал. И я никогда не стесняюсь, не то чтобы быть похожим, но брать пример, с них, в том числе, учиться. С обоими именами моих учителей вы угадали.

- В вашем репертуаре все песни глубокие, каждое слово – «в точку». Много пишете сами? И трудно ли сейчас найти достойную песню? Трудно договариваться с авторами?

- Предлагают, кстати, достаточно много, но я такой придирчивый. Мне нужно, чтобы песня прошла через душу настолько, чтобы мне больше не пришлось ничего сочинять. История в песне должна просто «лечь» в такт с моим сердцем.

- Вы определенное время работали звукорежиссером. Часто теперь замечаете влияние той работы на нынешнюю?

- Ну да, меня теперь сложно обмануть. Я же знаю эти все тонкости. И контролирую саунд- продюсеров, где они могут что-то недоозвучить или сказать, что «вот, типа, здесь живой инструмет прописан», и что он стоит дороже...

- С кем из судей телевизионных талант-шоу поддерживаете связь?

- Недавно с Игорем Кондратюком мы были в Кременчуге на открытии одного магазина! Контракт с СТБ окончился. Но мы в нормальных отношениях до сих пор, я могу обратиться к Кондратюку по своим вопросам, и знаю, что он, как старший учитель, сможет дать правильный честный совет.

- Расскажите о раскрутке после участия в талант-шоу, как это почувствовали?

- Ну конечно, те эфиры, где мне посчастливилось участвовать- смотрели около 35 миллионов зрителей. Это один из наивысших показателей. Не все меня любят, но сколько видело. Это известность, а с ней к тебе приходят твои слушатели, это главная поддержка! Я и на сцене благодарил весь украинский народ, что помог мне раскрыться, что вдохновил на написание песен дальше. Я 30 лет пробивал лбом стены шоу-бизнеса в Белоруссии, пока не понял: а его там на самом деле нет. Большая часть - раскрутка, вдохновение, родная публика - в Украине. И я рад, что судьба меня привела именно сюда!

- Кто поддерживал в семье больше всего?

- Мама. Во всем.

- Ваши занятия единоборствами влияли на становление характера?

- Более чем. Научили защищаться. Даже тот, кто выше на голову, чувствует силу бывшего борца и не подойдет. Ну, это я шучу, конечно!

- С какими проблемами сталкивается молодой исполнитель? Как не потерять, не испугаться своего уже признанного в талант-шоу таланта, скажем?

- Главная проблема - денежная. Все хотят понравиться, найти своего слушателя. И часто руководители проектов говорят: «Вот давайте выступим так, ведь там будут важные люди, нам надо понравиться». И ты стараешься со всех сил, ибо знаешь, что никто ни за кого не заступается. Если ты сам в состоянии трудиться каждый день, работать, как на заводе, то есть усердно, сам для себя – тогда что-то получится. Еще: самому писать песни для себя, искать костюмы. Нет денег - перешивать из того, что есть. Искать варианты. Самому понимать и контролировать, чтобы не было промахов. И не надо ни на кого надеяться.

- Ваши разговоры на сцене между исполнением песен - вы автор текстов?

- Ну а кто же?! Это сложившийся и укрепившийся на сцене экспромт. Вообще, я люблю пошутить. Это тоже вдохновляет!

- Чего нового от вас ожидать слушателю?

- Для того, чтобы писать, надо и думать, и чувствовать. А мне еще пока на украинском языке это трудно. Поэтому с музыкальным оформлением новая песня на украинском языке «Наша любов» пока не готова полностью. Но очень скоро – ждите.

Источник: http://kg.ua/spetsproekty/evgeniy-litvinkovich-ya-30-..  
  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 Xqy5W5Wo_1o

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Спойлер:
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру


У Горішніх Плавнях пройшов концерт Євгена Літвінковича

11 березня в Горішніх Плавнях відбувся сольний концерт відомого учасника талан-шоу «Х-Фактор» Євгена Літвінковича. Попри те, що велика зала Палацу культури і творчості була заповнена не вщерть, концерт удався.

Євген Літвінкович виступав у нашому місті вже не вперше. І цього разу глядачі гідно оцінили оригінальний і приємний тембр голосу співака. Як тільки він вийшов на сцену і заспівав, у залі одразу ж почали лунати оплески

Після перших пісень Євгена на сцену вибігла маленька дівчинка з квітами. Як виявилося, ця юна прихильниця співака й минулого року після першої виконаної співаком пісні виходила на сцену дарувати йому квіти.

Під час свого виступу Євген Літвінкович не лише співав, а й розважав глядачів жартами, розповідав життєві історії.
Оф.группа из «Горішні Плавні Online»





яло

яло
Гуру
Гуру
И много фото.                                             Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 SeWepWwudHk  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 Vp1IVPY_6no  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 YHY9dw7DhxQЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 SBkkG2th9k4 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 5ISSC7f-SKUТак внимательно слушают и с таким интересом, прям приятно.

яло

яло
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 Qp7JuacwqtE

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 SGGjNr6AavE

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 EA8i0I8TaJE

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 13 OUE3lzbBW3A

Фото из оф.группы.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:А это еще из Кременчуга(взято в оф.группе). Как Женю там любят, столько статей.

Евгений Литвинкович: «Я 30 лет «пробивал лбом» стены шоу-бизнеса в Белоруссии, пока не понял: раскрутка, вдохновение, родная публика – в Украине»

Спасибо, Яло.

Вот этот абзац:

- Чего нового от вас ожидать слушателю?

- Для того, чтобы писать, надо и думать, и чувствовать. А мне еще пока на украинском языке это трудно. Поэтому с музыкальным оформлением новая песня на украинском языке «Наша любов» пока не готова полностью. Но очень скоро – ждите.
-

меня малость смущает. Какая-то устаревшая информация.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Спасибо, Яло.

Вот этот абзац:

- Чего нового от вас ожидать слушателю?

- Для того, чтобы писать, надо и думать, и чувствовать. А мне еще пока на украинском языке это трудно. Поэтому с музыкальным оформлением новая песня на украинском языке «Наша любов» пока не готова полностью. Но очень скоро – ждите.
-

меня малость смущает. Какая-то устаревшая информация.
Не совсем, музыкальное оформление для презентации этой песни на сцене не гтьово, в том плане что Женя решил презентовать её с бэндом ( когда он его найдёт, а не под минус) посему вдруг решил посреди тура ну так Аномалия ж не зря ж тур назвали.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Не совсем, музыкальное оформление для презентации этой песни на сцене не гтьово, в том плане что Женя решил презентовать её с бэндом ( когда он его найдёт, а не под минус) посему вдруг решил посреди тура ну так Аномалия ж не зря ж тур назвали.

А, тогда понятно. Спасибо.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Да Мале, я  тоже хотела  спросить про этот абзац, но Принцесса уже ответила. Спасибо.

яло

яло
Гуру
Гуру
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 40 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения