Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Добрый день Мале. Я уже второй день шлангую, поэтому досмотрела до конца Винницу. Ну что сказать-весна, "болтология" и "гусарство" прям расцвели. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 1128650315
LITVINKOVICH" жжет" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 4175450823

Привет, Яло. Я тоже ее досмотрела, эту Винницу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Вечер добрый Ree. Да, наверное на гала концерте Женя спел профессиональнее, но он там был такой уставший и худой, что ко всем прочим эмоциям от выступления у меня примешивалось чувство жалости. Поэтому для меня первое выступление было самым-самым.  Вышел такой пухленький маменькин сынок( да простит меня Женя, но именно такое впечатление у меня сложилось при первом взгляде на него) и как запел. Это был разрыв шаблона. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 1674386769 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 1674386769.

У нас на старом форуме был очень интересный виртуальный персонаж под ником Карандашик. Помнится, он так писал об исполнении Sweet People: выступая на УМТ, Женя решил  вставить в номер все свои имеющиеся "фишки", весь набор - ну типа от отчаяния, чтобы сразу показать жюри как можно больше из того, что он умеет. Независимо от того, нужны были эти фишки в данный конкретный момент или нет. А вот выступление на ХФ с той же песней было отточено как следует, без лишних телодвижений и игрушек. Как-то так, я примерно его мысль передала.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:Кандидат в депутаты парламента Евгений Литвинкович обещает снести гостницы и выпустить на волю животных Океанариума


Спойлер:

____________________________________________________________________
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ДРУЗЬЯ! ПО БОЛЬШЕ УЛЫБОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 Blank
http://vesti.red/news/main?id=58df8162ca6e61_77410472..
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 HsAOPSqfmmU
Кандидат в депутаты парламента Евгений Литвинкович обещает снести гостницы и выпустить на волю живот..

vesti.red
Из оф.группы. Интересно , сам то кандидат в курсе. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068
теперь вкурсе! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Догхантер в команде Литивинковича убил Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 2045193304
Да ужж. А я как то это  пропустила сначала. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3829237429 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3977918254

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

У нас на старом форуме был очень интересный виртуальный персонаж под ником Карандашик. Помнится, он так писал об исполнении Sweet People: выступая на УМТ, Женя решил  вставить в номер все свои имеющиеся "фишки", весь набор - ну типа от отчаяния, чтобы сразу показать жюри как можно больше из того, что он умеет. Независимо от того, нужны были эти фишки в данный конкретный момент или нет. А вот выступление на ХФ с той же песней было отточено как следует, без лишних телодвижений и игрушек. Как-то так, я примерно его мысль передала.
Наверно Мале так оно и было.

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
теперь вкурсе! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068
Ну и слава богу. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 4111146143 И как реакция? Добрый вечер Принцесса.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:
Ну и слава богу. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 4111146143  И как реакция? Добрый вечер Принцесса.
нормальная реакция, запостил - посмеялся!На то она и первоапрельская шутка Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
нормальная реакция, запостил - посмеялся!На то она и первоапрельская шутка Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068

яло

яло
Гуру
Гуру
Из оф.группы.
Седьмой день гастролям. Устали но уверенно держимся! Сегодня Первомайск;)
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 XsB1Y6eIRww
Видно, что устал.

яло

яло
Гуру
Гуру
От туда же отзыв.
Марина малышкина(михеева)
Были на концерте всей семьёй. Получили массу положительных эмоцийЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 D83DDE00Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 D83DDE00Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 BlankЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 BlankЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 BlankЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 BlankЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 Blank Огромное Вам спасибо за ваше творчество !!!))))Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 BlankЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 BlankЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 Blank

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Из оф.группы.
Седьмой день гастролям. Устали но уверенно держимся! Сегодня Первомайск;)

Видно, что устал.

Ничего. После ХФ-3 они при минус двадцать целый месяц держались без продыху и перерывов. Выдержит, чего там.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ничего. После ХФ-3 они при минус двадцать целый месяц держались без продыху и перерывов. Выдержит, чего там.
Да выдержит конечно. А кому счас легко? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068

Ксана

Ксана
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Да выдержит конечно. А кому счас легко? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 16 3190515068

Странно было бы дождаться на этом форуме соболезнований погибшим невинным людям во вчерашнем теракте ...
Евгений тоже разочаровал. Ведь среди верных поклонников его таланта много питерцев. Неужели ему всё равно?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ксана пишет:Странно было бы дождаться на этом форуме соболезнований погибшим невинным людям во вчерашнем теракте ...
Евгений тоже разочаровал. Ведь среди верных поклонников его таланта много питерцев. Неужели ему всё равно?

Погибшим соболезнования не нужны. Исчезни.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Ксана пишет:

Странно было бы дождаться на этом форуме соболезнований погибшим невинным людям во вчерашнем теракте ...
Евгений тоже разочаровал. Ведь среди верных поклонников его таланта много питерцев. Неужели ему всё равно?
О! Ксана появилась. И как всегда с претензиями.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения