Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Из Черкасс, Женя вновь изменил программу и убрал Дороги , Маленькую девочк и Нашу любов. Сделав полностью Моршин-Трускавец трек лист из 800 раз мусоленых песен. Сказал шо осенью приедет с группой


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:убрал Дороги , Маленькую девочк и Нашу любов.

Ну хоть что-то хорошее Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет: Сказал шо осенью приедет с группой
Это будет хорошо. Он конечно и один справляется,но с группой как-то солиднее. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Он конечно и один справляется

Ага, в Трускавце Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Добрый вечер. Мале, Вы имеете ввиду Трускавец в декабре 2016года?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Добрый вечер. Мале, Вы имеете ввиду Трускавец в декабре 2016года?

Привет, Яло. Нет, я имею в виду "Трускавец" как уровень. Уровень того продукта, который предлагается зрителю. Спеть в одиночку в санатории - ок. Но для полноценных сольников в рамках тура это не катит.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Привет, Яло. Нет, я имею в виду "Трускавец" как уровень. Уровень того продукта, который предлагается зрителю. Спеть в одиночку в санатории - ок. Но для полноценных сольников в рамках тура это не катит.
Значит я сначала правильно подумала, что "Трускавец"- это собирательный образ, а потом думаю вдруг четта пропустила. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 3829237429Конечно хочется,чтобы опять с группой выступал, новые песни написал... Прочитала интервью из Черкасс (не знаю правильно склоняю или нет, если нет извиняюсь). Женя там все интервью "загадочно улыбается"(с), говоря о новых песнях и дальнейшей работе. Чтож ,будем ждать.))) Вот интервью для веб-журнала NEO-PRESS.Из оф.группы.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 DSC_0895-800x445







Евгений Литвинкович: «Я очнулся и понял, что нужно просто ехать к людям»

Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 DSC_0887-1024x683
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 DSC_0860-1024x683
Приятно, что мужчины тоже интересуются творчеством Жени.

яло

яло
Гуру
Гуру
А прическа опять как у мальчика-луковки,только мальчик уже вырос давно. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 3493114018

яло

яло
Гуру
Гуру
Отзыв о концерте в г.Василькове( очень красивое название города).       
Валя Полищук
Недавно вернулась с концерта!Я просто в восторге.Не хотелось уходить,хотелось слушать и слушать.Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 BlankЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 Blank

яло

яло
Гуру
Гуру
А это из г. Богодухова.      
Юлия Кузьмина
Очень жалко, что на концерт пришло не очень много людей!!!Но я Вас уверяю, Вы очень многое потеряли!!Евгений невероятный исполнитель, слушал бы бесконечно)))И что я хочу сказать, в живую абсолютно фантастически звучит любая песня в его исполнении..Спасибо большое за концерт)

яло

яло
Гуру
Гуру
Все взято из оф.группы.

яло

яло
Гуру
Гуру
Вот Женька все-таки выпендрежник(это я любя если че Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 2884923091).

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 OiQ8UHUwlUE

Оф.группа.
Евгений Литвинкович
23 фев 2017 в 17:46
Как приятно получать подарочки!;) #litvinkovich #cherkassy #jackdaniels #concert

яло

яло
Гуру
Гуру
Мале,добрый вечер. Я только сейчас обратила внимание, что у меня теперь статус "постоялец" вместо "новичок" стал, это я так расту? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 4111146143 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 9 4111146143

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Васильков



Принимали на ура! Людей почти полный зал, три раза звали на Бис, такого ни в одном городе не было. Имелии счастье общаться с его прокатчиком. ( на вопрос заданный ему при Жене, почему всю рекламу афиши по городу анонсы в соц сетях и рекламу на местном ТВ организовала оф группа Жени, а не он) пожал плечами, сказал что он тоже работал ( интересно где?) и выдал " ну вы же пришли значит все ок" охринительный дядя одним словом.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения