Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Я из-за него на старости лет на форуме оказалась.

У меня такое ощущение, что на этом форуме я проведу остаток своей старости. Даже завернувшись в простыню и отползая в сторону погоста, все равно буду логиниться и шаро..биться по веткам Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:И про сорок лет не думай, я пролетела и не заметила, другие дела были.

Предположу, что в 41 должно точно попустить. Потому что до 50 еще целых девять лет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Принцессе всегда шишнадцать! А паспорт я ,это, потеряла! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 1128650315


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

У меня такое ощущение, что на этом форуме я проведу остаток своей старости. Даже завернувшись в простыню и отползая в сторону погоста, все равно буду логиниться и шаро..биться по веткам Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 4175450823
И я бы не отказалась от такой старости. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 4175450823

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Предположу, что в 41 должно точно попустить. Потому что до 50 еще целых девять лет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 3190515068
Так оно и есть. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 3190515068

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Принцессе всегда шишнадцать! А паспорт я ,это, потеряла! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 1128650315
И это правильно. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 476559461

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 ROzToCTUgPo


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович
Мы выдвигаем на Евровидение!;)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 MtkNzHGTRHs

А вот если бы Женя в свое время ответственно подошел к выбору песни и старательно готовился к Нац. отбору, у него был бы шанс спеть на этой шикарной сцене. От и то...)

P.S. Кота задолбали.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Отчет от Жени  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 4111146143

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 IEdmOviJl-g

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 _Of_sBiqAfE

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 4IB9xisPGkk


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 L4HsIuyu8pE

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 LIRMNnhe8ao

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 Xe4FNHP8Ui8


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 9fC1SGv4w5Y





Igor Kondratiuk 
Яке місце посів??? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 1f642:)


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович
Мы выдвигаем на Евровидение!;)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 MtkNzHGTRHs

А вот если бы Женя в свое время ответственно подошел к выбору песни и старательно готовился к Нац. отбору, у него был бы шанс спеть на этой шикарной сцене. От и то...)

P.S. Кота задолбали.
Это да, кота они замучили. Привет, Мале.)))

яло

яло
Гуру
Гуру
Мале и Принцесса,спасибо за фото и видео. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 4111146143

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Болеем за «NAVIBAND»!
А каждый, кто фотографируется с популярным в Украине белорусом Евгением Литвинковичем получает в эти дни задание присмотреться к «NAVIBAND» во втором полуфинале и отправить SMS. Артист знает, как в конкурсном деле важна поддержка. Он стал известен в Киеве после того, как прошёл в финал шоу «X-Фактор». Сегодня редкий случай, когда дорога певца не на сцену, а в зрительный зал.

Евгений Литвинкович, певец: «Я нарисую флаги, одену майку «NAVIBAND» и пойду поддерживать наших ребят, потому что всё органично, смело и задорно!»
На площадке конкурса идут последние приготовления к старту второго полуфинала. Здесь никто не говорит о соревновании, потому что ставка всегда на шоу, и эффектным должно быть абсолютно каждое выступление.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:А каждый, кто фотографируется с популярным в Украине белорусом Евгением Литвинковичем получает в эти дни задание присмотреться к «NAVIBAND» во втором полуфинале и отправить SMS.

Дурят народ. Я вот голоснула за Навибенд, говорю: фоткаться где будем? Так послали нафик на Майдан.

А посему в финале смсочки уйдут за

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 24 0j31du


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения