Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 49 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Чёта много буков у меня сегодня Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 3829237429

Сейчас будет проще и короче:

даже не учитывая эстетическую составляющую, почти все "художники" совершили одну и ту же стратегическую ошибку. В попытке угодить, они отталкивались от личных вкусов и предпочтений заказчика (так, как они себе их представляли). А надо было отталкиваться от проекта - того продукта, который он предлагает "рынку", то есть зрителям. И получается: рекламируем одно, а на деле предлагаем совсем другое, т.е. дурим народ в итоге. Так понятнее? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 4175450823
Сам артист сделал новую фотосессию и новый тур где отмечал про смену имиджа на пор рок в более рок , а себя как брутального рокера. Вот от этого нового имиджа и отталкивались. То что он под этим соусом сует мячту и прочую лобуду, это как бы на его совести. А сосать ему Винни пуха и лоо в розочках под мечту - увольтесь.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Сам артист сделал новую фотосессию и новый тур где отмечал про смену имиджа на пор рок в более рок , а себя как брутального рокера. Вот от этого нового имиджа и отталкивались.

Вот, ты по сути подтверждаешь то, о чем я и пишу. Отталкивались от его мечталок и хотелок, а не от реальных вещей. Даже видя, что из этих мечталок вышел пшик, и они ничем не подтвердились, всё равно уперлись в какую-то проходную фотосессию. При этом упустили из виду десятки концертов, выступлений, интервью, в которых тиражировался абсолютно другой образ. Это как-то даже стыдно, особенно для тех, кто считает себя знатоком творчества артиста.  

Принцесса воин! пишет:То что он под этим соусом сует мячту и прочую лобуду, это как бы на его совести.

При чем тут его совесть, он предлагает то, что предлагает. Брендируют не людей, а их товар или услуги.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Кто-то решил поэксплуатировать образ "Мишки". Этот кто-то явно из ретрофанов, раз еще помнит такую седую старину)
Добрый вечер всем! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 4111146143 Мале, привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 4111146143 Слушай,  ты то подумала, что это "Мишка", а я то, что лев.

 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 %D1%8D%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B7%D1%8B-%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83-%D0%BB%D0%B5%D0%B2-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-023-tatufoto.ru_

И я наконец поняла, что меня смущало. Это было где то на краю сознания, а я никак не могла сообразить, пока ты не сказала, что многое -это копирование тату.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

По картинке сразу видно, что дизайнер не понял поставленную задачу и вообще не "видит" пациента. Это лого - отображение его собственных вкусов и предпочтений, вернее, его фантазий в отношении артиста. К самому же артисту, к тому образу, который он создает на сцене, это лого не имеет никакого отношения.

Вот представь, ты никогда не слышала и не видела артиста Литвинковича. Не знакома с его репертуаром. Ты видишь подобное лого. С каким жанром ты его будешь ассоциировать? Кем тебе будет представляться певец? Вообразила?

А тут выходит на сцену это воплощение  Скорпионов и прочей жесткой рок-романтики (обещанное логотипом) и выдает... "Маленькую девочку". А потом переходит на трасянку и начинает смешить публику а ля "хряпнем" и прочее. И ты думаешь: где - я, где - зима... Где - Жека, а где - скорпионы...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 2045193304

То же касается хрени с мечами и прочим холодным оружием, равно как готических шрифтов, корон и похожей лабуды. В частной жизни Женя может увешаться ножиками хоть с головы до ног и нацепить хоть десять перстней со скорпионами и львами. Но если он на сцене примеряет образ Винни-Пуха, то никакое лого с ножиками этот образ не перекроет. Это будет так же смехотворно, как лилии французских королей на обоях в трехзвездочном отеле. Поэтому я и предложила самый лаконичный вариант. Как минимум, над ним не будут ржать.



Сальвадор Дали рисовал свое собственное, а не передирал идеи с фоток чужих татуировок. Поэтому он художник, и к его пальцам лично я претензий не имею Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 766571608
Ты говоришь- много букв, но все буквы по делу. Ты все верно изложила. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 1531690139 Принцесса,привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 4111146143  Я думаю, что ты и сама это понимаешь, что Мале дело говорит. Что все рисовалось, чтобы  Женя был доволен... А на остальное  наплевать.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Чёта много буков у меня сегодня Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 3829237429

Сейчас будет проще и короче:

даже не учитывая эстетическую составляющую, почти все "художники" совершили одну и ту же стратегическую ошибку. В попытке угодить, они отталкивались от личных вкусов и предпочтений заказчика (так, как они себе их представляли). А надо было отталкиваться от проекта - того продукта, который он предлагает "рынку", то есть зрителям. И получается: рекламируем одно, а на деле предлагаем совсем другое, т.е. дурим народ в итоге. Так понятнее? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 4175450823
И опять в точку. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 3190515068

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:
Ты говоришь- много букв, но все буквы по делу. Ты все верно изложила. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 1531690139 Принцесса,привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 4111146143  Я думаю, что ты и сама это понимаешь, что Мале дело говорит. Что все рисовалось, чтобы  Женя был доволен... А на остальное  наплевать.
Дизайнер всегда рисует в угоду заказчику, остальное его не волнует.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Из группы

Евгений Литвинкович специальный музыкальный гость на Perwoll Odessa Fashion Week Cruise 2017.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 20108126_1778934292122487_1150309924173233391_n

Балдеет.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 20228883_1778933792122537_5730166301448338754_n

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 20139975_1778933982122518_7217324464227879048_n

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 20245878_1778934042122512_1274163268958522017_n

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 19959379_1778934295455820_7602873135981988014_n

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 20106496_1778934335455816_2288048145051175089_n

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 20032130_1778934372122479_8067303667435382885_n

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 20139886_1778934612122455_4943100849483832036_n

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 20031647_1778934522122464_722157680261615850_n
Когда  только  морды корчить перестанет... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 532818499

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
Дизайнер всегда рисует в угоду заказчику, остальное его не волнует.
Ты права, но он(дизайнер) все же должен отслеживать конъюнктуру рынка, иначе грош ему цена. Ведь это делается не для внутреннего пользования. А еще он должен и клиенту это приподнести так, чтоб тот думал, что сам того же желал.ИМХО

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
А, хочется подробностей? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 4175450823

В течение дня выложу на ветке Иксов.
Хочется, очень. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 2746011265

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:
Ты права, но он(дизайнер) все же должен отслеживать конъюнктуру рынка, иначе грош ему цена. Ведь это делается не для внутреннего пользования. А еще он должен и клиенту это приподнести так, чтоб тот думал, что сам того же желал.ИМХО
Верно! Только это все стоит денег, и очень больших, а не за куличики.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
Верно! Только это все стоит денег, и очень больших, а не за куличики.
В этом я с тобой согласна.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Дизайнер всегда рисует в угоду заказчику, остальное его не волнует.

Одно дело - выслушать пожелания заказчика и попытаться максимально согласовать эти пожелания с его реальными потребностями (а далеко не каждый заказчик способен внятно объяснить, что ему на самом деле нужно. Знаешь такое понятие "писк материала"?). Это обязанность дизайнера. А налепить что попало в попытке угодить (исходя из собственных представлений о том, чем можно угодить) - это совсем другое. Если дизайнера такое не волнует, то досвидос - следующий заказ он точно не получит.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Одно дело - выслушать пожелания заказчика и попытаться максимально согласовать эти пожелания с его реальными потребностями (а далеко не каждый заказчик способен внятно объяснить, что ему на самом деле нужно. Знаешь такое понятие "писк материала"?). Это обязанность дизайнера. А налепить что попало в попытке угодить (исходя из собственных представлений о том, чем можно угодить) - это совсем другое. Если дизайнера такое не волнует, то досвидос - следующий заказ он точно не получит.
это просто конкурс где приз что то там. Уверяю тебя если б этому дизайнеру обещали в случае успеха гонорар добавление в штат и прочае, то он бы обязательно потратил время и ресурсы на прорисовку качественного логотипа с учетом рынка и потребностей а пока на равне с любителями да за просто так - пожалуйста скорпион . А тратить время нервы и энергию а Женя в итоге выбирет королевские вензеля "последний из рода Валуа" увольтес!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Верно! Только это все стоит денег, и очень больших, а не за куличики.

Ты хочешь сказать: если бы Женя предложил нарисовать лого за большие деньги, дизайнер подошел бы к этому более ответственно? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 4175450823

Не думаю. Если не дано за так, то и за деньги не добавится. Наглядный пример (не мое, нашла в сети):
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:это просто конкурс где приз что то там. Уверяю тебя если б этому дизайнеру обещали в случае успеха гонорар добавление в штат и прочае, то он бы обязательно потратил время и ресурсы на прорисовку качественного логотипа с учетом рынка и потребностей а пока на равне с любителями да за просто так - пожалуйста скорпион . А тратить время нервы и энергию а Женя в итоге выбирет королевские вензеля "последний из рода Валуа" увольтес!

Еще раз: вопрос не в "прорисовке", а в понимании того человека, для которого ты это делаешь, и зачем ты это делаешь. Неважно, конкурс ли это а ля "слепи скворечник" или тендер с годовым контрактом. Если изначально подходишь к делу "а, фиг с ним, лишь бы было", то зачем вообще участвовать? Какой смысл? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 49 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 49 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения