Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маленький столик за углом - Том V

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

яло

яло
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 Image11


Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке. Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!


Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 Bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982                  Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 879438486
Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 1363845048_003cfee6eef828318184f27ca13

Масёк

Масёк
Catman
Ну? Кто с утра первый?

Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 400_F_37410154_9XuoEKiWY0tcKiU7kfl5LfkrUr1Y6aP6

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Ну? Кто с утра первый?
Спойлер:

кто - кто,
я! Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 2247543103

Спасибо Масёк за столик и то, что на столике! Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 490502246

Доброе утро!

Угощайтесь! Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 150275027


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Холодец для Санчеза! Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 2247543103

Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 96c02a37fa8597872908529e00cd1db6


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Много холодца... Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 4175450823

Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 57258125_1270192210_48245637_1251818891_Zalivnoepashal_noe

Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 5feac6621_621x300

Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 Baf9f587

Санчез, с Днем рождения!

Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 646407513


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Много холодца... Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 4175450823
Спойлер:

Санчез, с Днем рождения!

Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 646407513

хряцать - не перехряцать Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 3190515068


Мале, спасибо! Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 646407513


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:хряцать - не перехряцать Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 3190515068

Мале, спасибо!Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 646407513

А вот шашлычок еще Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 1674386769

Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 Armianskiy-shashlik-iz-svininy

Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 Shashlik-idea-01


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
А винишко к шашлычку?  Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 3190515068
За Санчезза!

Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 78979

Масёк

Масёк
Catman
Слушай, Мале... я вот тут подумал: переборполучаиЦЦа! Либо холодец (его под водочку) , либо шашлык с винишком... Давай с утра холодец, а вечером - шашлыки?
замаринуем, все как надо, а к вечеру на угли. 
Спойлер:

а сейчас что-то закусочное, знакомое... Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 3190515068

Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTwP8w_hyWQxzY_kT2Kve6c8yL9VVNNMKRPXi_zYKRLkKeehO7L


Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTDRxBI6mJI8tWuwvBkeuwkpgaSJ2xA8PFrVsl1cfY27vtYI6w1

Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 9k=

Масёк

Масёк
Catman
в общем  холодец - сюда доставим, не?
Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 1364999379_stol

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 681_2

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Санчезза с Днюхой!!!
Спойлер:

Я присоединяюсь! Здоровья и мира! Ну и всего самого, самого!

Масёк

Масёк
Catman
ну и по теме вина, чтоб мы Санчеззу выбрали самое=самое. на вечер:

 9 самых популярных грузинских вин

Автор: Natasha Klaus


Вы собираетесь собрать в доме гостей? Отлично! Как говорят грузины: гость в доме - радость в доме! Почему бы Вам не организовать грузинский стол? Но какое грузинского застолье без хорошего грузинского вина? В этой статье рассмотрим какие бывают грузинские вина, а так же к каким блюдам их следует подавать. Вы найдете ответы на такие вопросы, как
- Какие вина лучше всего сочетаются с шашлыком?
- Какие вина лучше всего сочетаются с хинкали, чебуреками, долмой?
- Какие вина следует подавать к закускам? С овощными и зелеными салатами, блюдами из осетрины, а так же с сациви из кур?
Грузинское застолье невозможно без вина. Виноградная лоза - символ Грузии. На сравнительно небольшой территории расположено немало областей, и на территории этих областей растет большое разнообразие сортов винограда, из которого делают знаменитые грузинские вина. Не вдаваясь в этнографические подробности, перечислим самые популярные, самые знаменитые сорта грузинских вин, ведь всего вин в Грузии производится великое множество и нельзя объять необъятное. Вина, о которых пойдет речь в данной статье можно свободно купить на наших прилавках. Кстати, мы настоятельно не рекомендуем покупать вина в ларьках, польстившись на маленькую цену. Действительно качественное, хорошее вино просто не может стоить дешево.
Исторические корни грузинского народа неразрывно связаны с корнями виноградной лозы. Когда гость приходит в дом, в первую очередь он интересуется, как здоровье виноградной лозы хозяина, и лишь за тем он интересуется, как здоровье семьи. Великолепные напитки — это старые, даже старинные марки грузинских вин, такие, как Саперави, Цинандали, Гурджаани, Напареули, Киндзмараули, Хванчкара... Эти марки грузинских вин известны во всем мире.
Когда в дом приходят гости, чтобы ожидание начала застолья не показалось им долгим, лучше всего предложить какой-то аперитив. Грузинский аперитив — это чача или же грушевая водка. После того, как выпит аперитив, хозяйка приглашает гостей за стол, к великолепным закускам, и на столе, конечно же должны стоять великолепные, натуральные, грузинские, ароматные вина. Каждому блюдо должно соответствовать определенное вино. Этим мы добиваемся гармоничных вкусовых ощущений — когда правильно подобрана еда и вино.
Спойлер:

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Я думаю, что у нас тут перебора не будет....и вино с шашлыком, и холодчик с водочкой - виртуально я могу позволить себе даже консервированные огурчики......и много тортиков....

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Старушечка пишет:

Я присоединяюсь! Здоровья и мира! Ну и всего самого, самого!
Ева, спасибо! Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 150275027

Привет! Маленький столик за углом - Том V - Страница 4 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения