Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том IX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

1Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:11

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

16Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:21

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Но я что-то спать захотела....перед сном я смотрю сериал про маньяков...

Какой сериал? Я когда-то перед сном смотрела "Остров Харпера"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

17Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:21

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 1925329253
Я сама над собой часто смеюсь....

18Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:22

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Какой сериал? Я когда-то перед сном смотрела "Остров Харпера"
"Мыслить, как преступник"

19Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:23

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
А сейчас - мой любимчик....

20Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:24

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Бабкин убрал растительность с лица и помолодел лет на ...надцать Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 3190515068
Да? Ща наведу резкость... не люблю растительность на лице. Но не помню, что у него заростало?

21Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:24

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Как можно смеяться над подслеповатой старушкой, которая думала, что котик с крыльями - это сова?

Ты же пишешь, что это я перепутала кота с совой Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

22Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:24

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 17814478_1516850118346841_8807824543765804379_o


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

23Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:24

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Дохлую мышку на гриф повесил...как мило Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 4175450823

24Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:24

Масёк

Масёк
Catman

25Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:25

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
после оригинала Битлз его голос звучит так противно Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 3089221330


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

26Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:25

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:"Мыслить, как преступник"

Ничесе. Там 12 сезонов. Самые длинные сериалы, которые я досмотрела до конца, - это "Рабыня Изаура" и "Доктор Хаус" (все 8 сезонов)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

27Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:26

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ты же пишешь, что это я перепутала кота с совой Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 4175450823
Нет,я так думала....была уверена ,что вместо лысого дяди - сова....дядя...

28Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:26

Масёк

Масёк
Catman
Старушечка пишет:А сейчас - мой любимчик....
Дуда? Мне он тоже нра... Люблю надтреснутые голоса.

29Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:26

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:после оригинала Битлз его голос звучит так противно Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 3089221330

Соглашусь. Раздражает.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

30Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:26

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:после оригинала Битлз его голос звучит так противно Музыкальный бар - Том IX - Страница 2 3089221330
Согласна.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения