Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том IX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

1Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:11

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

31Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:27

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
У Бабкина сильная интересная команда, все яркие. Но у Джа страх и ужас просто.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

32Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:28

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Нет,я так думала....была уверена ,что вместо лысого дяди - сова....дядя...

Да, ты где-то об этом уже писала Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

33Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:28

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:У Бабкина сильная интересная команда, все яркие. Но у Джа страх и ужас просто.

Я жду Потапа. А Тину, уверена, оставят на десерт


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

34Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:29

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ничесе. Там 12 сезонов. Самые длинные сериалы, которые я досмотрела до конца, - это "Рабыня Изаура" и "Доктор Хаус" (все 8 сезонов)
Твин Пикс, Лост ( мой любимый0...Альф

35Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:31

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Не знаю ,кого выбрать из тройки.Вера по-любому проходит.

36Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:32

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:
Твин Пикс, Лост ( мой любимый0...Альф

Я вот "Игру престолов" никак не могу осилить. Книги давно прочитаны, а сериал - с третьего сезона мне никак. Такой скучный...

А, еще вспомнила американскую версию "Борджиа". Но там два сезона было. Досмотрела.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

37Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:32

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
И не жрать, а то толстыми станете...как я...

38Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:32

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Реклама, второй ужин! Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 4111146143


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

39Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:33

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:И не жрать, а то толстыми станете...как я...

Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 4059794791


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

40Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:34

Масёк

Масёк
Catman
У Джамалы всего четверо было?   Потому что это-вроде Бабкинские пошли:

41Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:38

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Я вот "Игру престолов" никак не могу осилить. Книги давно прочитаны, а сериал - с третьего сезона мне никак. Такой скучный...

А, еще вспомнила американскую версию "Борджиа". Но там два сезона было. Досмотрела.
Я старалась не смотреть сериалы, но тут случайно по каналу солнце стала смотреть Медиума, так как сериал обсуждение правительства надоел. Нужно признать, что канал уникальный. Тут сериалы крутят по кругу, иногда одну и ту же серию могут показать три дня вподряд, или пропустить пару серий.....бывает ,чела убили, а завтра он живой и у него свадьба...не сразу разберешь, что старая серия...

42Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:39

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 4059794791
А ты знаешь, что советские люди стали называть свои дачи фазендами после Изауры?

43Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:41

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Изаура -старый сериал. Более поздние Тропиканка и Секрет тропиканки - там было серий по 150

44Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:43

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Джамала  с самой слабой командой поработала на разогреве Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 3190515068

45Музыкальный бар - Том IX - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:44

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:У Джамалы всего четверо было?   Потому что это-вроде Бабкинские пошли:

у всех по четыре.
останется по два в командах.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения