Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том IX

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

1Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Музыкальный бар - Том IX Вс 09 Апр 2017, 11:11

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

481Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пн 17 Апр 2017, 10:57

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Всем спасибо за компанию и приятный вечер!)

Спокойной ночи и хорошего выходного понедельника)
Привет всем. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 4111146143 Мале, а выходной понедельник у вас по какому случаю? Из-за пасхи? Мы седня работали. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 3493114018

482Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пн 17 Апр 2017, 11:02

яло

яло
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:
Он талант.Он интересен. В отношении Матвея - я необъективна. В основном, мы с ним редко расходимся во мнении. Что бы не писали о Соловьеве - он тоже талант.Он враг, но от этого не стал бездарнее.
Привет Ева. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 4111146143 Может он и талант, но дерьмо то еще. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 766571608

483Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пн 17 Апр 2017, 11:17

яло

яло
Гуру
Гуру
Посмотрела "Голос". Ингрет все равно хороша, даже с этой песней. Понравилась опять Вера. А выступление тройки Ингрет, Марта и Сергей понравилось больше всего. Вообще Бабкин ,как судья, для меня лучший.имхо Катя-даже и не знаю,что сказать. Первое ее выступление меня ошеломило. А сейчас... Про попика даже говорить не охота. Откуда там 93%? Вообще, как по мне , поп - зирка, это нонсенс. Права Мале про гордыню. А еще мне не понятно, почему участники в разные условия поставлены: у попа хор, у Кати муз.группа, а некоторые лежа в воде пели. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 766571608

484Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пн 17 Апр 2017, 11:25

яло

яло
Гуру
Гуру
Ну все, высказалась, и спать уж пора, даже не успела все прочитать. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Smayliki-proshyanie-125

Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 187860185

485Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пн 17 Апр 2017, 12:04

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
яло пишет:
Привет всем. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 4111146143 Мале, а выходной понедельник у вас по какому случаю? Из-за пасхи? Мы седня работали. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 3493114018
Привет! Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 940518261 Да, у нас вьіходной второй день Пасхи, и на Троицу тоже - єто государственньіе праздники, как и Різдво. Мьі же христианская страна. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 1674386769
Если гос. праздники совпадают с вьіходньіми, то в понедельник отдьіхаем.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

486Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пн 17 Апр 2017, 22:30

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Мы седня работали. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 3493114018

Работа сразу после Пасхи - это издевательство)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

487Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пн 17 Апр 2017, 22:31

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Посмотрела "Голос". Ингрет все равно хороша, даже с этой песней. Понравилась опять Вера. А выступление тройки Ингрет, Марта и Сергей понравилось больше всего.

Ингрет не у Бабкина, она у Потапа. У Бабкина была Вера.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

488Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Пн 17 Апр 2017, 22:33

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:А еще мне не понятно, почему участники в разные условия поставлены: у попа хор, у Кати муз.группа, а некоторые лежа в воде пели. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 766571608

А ты заметила, что, в отличие от остальных участников, Кате и попу подбирали произведения в одном жанре - в том, в котором они привыкли работать. Т.е. поставили в привилегированные условия. Не удивлюсь, если Катя и поп пели только то, что и так есть в их репертуаре.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

489Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вт 18 Апр 2017, 01:37

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:А еще мне не понятно, почему участники в разные условия поставлены: у попа хор, у Кати муз.группа, а некоторые лежа в воде пели. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 766571608
так огрги изначально все под попика подстраивают(МПЦ башляет) он молитву на Паску пел а не лабутены, в то вреия как дрги давали сложные песни. а 93% потому что рядом никакущая Чили! Если б он с Верой в двойке был или Ингрет расклад был бы другим. Готовьтесь на радоницу от попа на коленях помолимся за родителей слушать. Суперфинал будет Кукса и Поп ( за первую какой-то папик не иначе впрягся) Попик небось уже мебель в новую квартирку присматривает ибо овцы как всегда выберут своего Пастыря. Только потом нефиг смеятся на скрепнутой рашей выбравшей попа в Голосе.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

490Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вт 18 Апр 2017, 01:39

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
В чем отличие Потапа и Тины. В тройках Потап из такого г..на как Грибы смог  сделать крутое выступление, а Тина из такого гениального произведения - откровенное г..но вылепить.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

491Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вт 18 Апр 2017, 01:46

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:В чем отличие Потапа и Тины. В тройках Потап из такого г..на как Грибы смог  сделать крутое выступление, а Тина из такого гениального произведения - откровенное г..но вылепить.

В тройке Потапа отрывалась одна Ингрет. Потап в ее дуэте был ведомым, а Руссу вообще на подтанцовке


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

492Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вт 18 Апр 2017, 10:10

яло

яло
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Привет! Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 940518261 Да, у нас вьіходной второй день Пасхи, и на Троицу тоже - єто государственньіе праздники, как и Різдво.  Мьі же христианская страна. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 1674386769
Если гос. праздники совпадают с вьіходньіми, то в понедельник отдьіхаем.
Добрый вечер. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 4111146143 Кантилена, спасибо за разъяснения, буду теперь,знать. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 150275027 А у нас одни "скрепы"...

493Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вт 18 Апр 2017, 10:12

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Работа сразу после Пасхи - это издевательство)
Это точно. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 3493114018 Добрый вечер,Мале.

494Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вт 18 Апр 2017, 10:15

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ингрет не у Бабкина, она у Потапа. У Бабкина была Вера.
Это я ничаянно Веру назвала Ингрет, сонная уже была. )))

495Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 Empty Re: Музыкальный бар - Том IX Вт 18 Апр 2017, 10:18

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А ты заметила, что, в отличие от остальных участников, Кате и попу подбирали произведения в одном жанре - в том, в котором они привыкли работать. Т.е. поставили в привилегированные условия. Не удивлюсь, если Катя и поп пели только то, что и так есть в их репертуаре.
Да я думаю, так все и есть. И это несправедливо, по отношению к другим участникам. Музыкальный бар - Том IX - Страница 33 3089221330

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения