Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Достаточно много людей так и считает - война идет потому, что украинцы, как бараны, уперлись, и не уступают. А почему не могут уступить, когда это так просто и привычно, и не требует никаких усилий... Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 3829237429  Глупые и упрямые потому что. Разве может быть другое объяснение? Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 532818499 А теперь из-за этих украинцев и нам плохо. Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 3493114018

Ну, считают, так считают. Пусть им будет "из-за нас плохо". Интересно, а когда история, имеющая свойство повторяться (хоть и по спирали) дойдет до очередной логической точки, и сама Россия столкнется с массовыми внутренними репрессиями (а они будут, потому что диктатуре для укрепления внутренние "враги" нужны не меньше, чем внешние), кто им тогда будет виноват?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Пока не сложит из кубиков слово "счастье", не видать ему коньков... Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 3493114018
Спойлер:

Не "счастье", а "вечность") Вечности ему тоже не видать, пусть хоть весь ботокс себе вколет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Дабы разбавить):
Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 4175450823
Панда вдавала вагітну заради їжі:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не "счастье", а "вечность") Вечности ему тоже не видать, пусть хоть весь ботокс себе вколет.
Забыла... Значит, мне счастье дороже вечности, раз про него вспомнила)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Россия собирается тайком хоронить своих солдат в Украине: у мэрии Красного Луча требуют участки под кладбище:

Чьи-то матери не дождутся и гробов. Но это ерунда и далеко не главное. Главное, чтобы было всё, как хочет дядя Вова. Потому что хотелки дяди Вовы матерям и отцам России дороже их собственных детей. Такие дела Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Ни чё се...
14:05, 02 сентября 2014
Мосгорсуд оставил в силе арест на 15 суток Дмитрия Монахова
Напомним, — он вышел на Манежную площадь на одиночный пикет против войны на Украине. Защита Монахова намерена обжаловать это решение. Сам он пишет жалобу в Европейский суд по правам человека.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
В Крыму запретили митинговать геям:

"Нам такие люди не нужны" - оч. показательно Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 766571608 Это сегодня, а завтра станут не нужны евреи, татары, цыгане, лица, не доказавшие свое двойное высокоарийское происхождение, инвалиды и т.д.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

А вот насчет того, что "давно надо было". Может, это не НАМ, а ВАМ (извини меня, Мусиг, но как есть) НАДО БЫЛО в свое время думать головой, кому вы власть отдаете и кому визжите "одобрямс"? Ведь это ВАШИХ рук дело, эта шизоидная тварь - ВАШЕ дитя, ВЫ  его породили, вскормили и продолжаете прикармливать. А теперь рассказываете, что нам надо было делать. А вы, хорошие, типа сбоку, ни при чем? Не получится, вся эта пролитая кровь - на руках среднестатистического российского барана, и ее там не меньше, чем на руках Путина. Не хотите, чтобы люди гибли - так вперед, зады с диванов и начинайте что-то делать. У себя прежде всего делать. Как нагадили, так и прибирайтесь. Как угодно - хоть митингами, хоть движениями, хоть самосожжениями, хоть на киллера скиньтесь - это уже ваши проблемы, как вы свою карму чистить будете.

Про "дядю Вову, что ты хочешь, чтобы отстать от Украины?" - улыбнуло. Представилось на секунду: "дядя Хунь-Вынь-Сунь, что ты хочешь, чтобы отстать от России? Дальний Восток али Сибирь?" Понимаю, не хочется.... Но такой расклад реален и даже не в далекой перспективеПопкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 766571608
Мале, да я же согласна с каждым словом... Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 3493114018 Мне это объяснять не нужно. Мне и так стыдно за Россию. Но что поделать, если таких как я всего 9% насчитали? Типа, тех, кто не прыгал от КрымНаш и, скорее всего, никогда не голосовал за Путина? Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 532818499

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Чьи-то матери не дождутся и гробов. Но это ерунда и далеко не главное. Главное, чтобы было всё, как хочет дядя Вова. Потому что хотелки дяди Вовы матерям и отцам России дороже их собственных детей. Такие дела Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 1128650315
Вот тебе слова матери погибшего россиянина:
— Почему это случилось? Где? Пусть мне скажут и не врут. Больше, конечно, я хочу знать, почему, кто отдал этот приказ?! Потому что этот приказ мог только с Москвы быть. Вот стоял бы передо мной Путин — я бы так и спросила: «Вы отдавали приказ? Ответьте честно».
http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html
Уже получив гроб сына, эта женщина искренне ждет от путлера честного ответа...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
mouseg-spb пишет:Ни чё се...

Угу. Вот и я удивляюсь - добрые, однако. Почки не отбили, гениталии не раздавили, "слоника" не устроили... Да и 15 суток - это ж не 15 лет Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
mouseg-spb пишет:Мосгорсуд оставил в силе арест на 15 суток Дмитрия Монахова
Как это ему еще психиатрическую экспертизу не назначили? Недоработка.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
mouseg-spb пишет:Мале, да я же согласна с каждым словом... Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 3493114018 Мне это объяснять не нужно. Мне и так стыдно за Россию. Но что поделать, если таких как я всего 9% насчитали? Типа, тех, кто не прыгал от КрымНаш и, скорее всего, никогда не голосовал за Путина?

А что делать? Что-то делать. Или положиться на судьбу и ждать, пока не вымрут остальные 91%, у которых рабство в душе, в крови и в мозговых извилинах. Ведь даже Моисею пришлось сорок лет водить таких же баранов по пустыне, которую можно было пройти за два дня. С одной целью - чтобы с ними умер их рабский дух. И чтобы ни один ментальный раб не вошел в страну, предназначенную для свободных.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Мусиг, из чистого любопытства: вот представь, завтра утром дядя Вова взял и не проснулся. И даже не от снайперской пули, а...кхм... от геморроидальных колик. Как думаешь, что будет с Россией (не считая, конечно, того варианта, что хозяева кооператива "Озеро" прикопают дядю Вову как Шарика, и будут продолжать рулить вами, юзая двойников)?
Я думаю, что как минимум войска с Украины отведут.  Ну хоть помечтать... Хотя скорее всего олигархи нового подсунут на царство, имхо. Если вспомнить, с чего началось президенство Путина. Ты мол посиди у руля сынок, только гарантируй полную неприкосновенность "ельцинской комарильи"...  Массовая промывка мозгов народу на всех каналах уже отлажена. Пустят в ход "завещание Путина", скорее всего Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 65 3493114018

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вот тебе слова матери погибшего россиянина
Уже получив гроб сына, эта женщина искренне ждет от путлера честного ответа...

Российские подразделения (батальонно- и ротно-тактические группы), находящиеся в Луганской и Донецкой областях Украины:

18 мотострелковая бригада (из состава ЮВО, дислокация Чечня, Калиновская);
17 мотострелковая бригада (из состава ЮВО, дислокация Чечня, Шали);
22 бригада спецназначения (из состава ГРУ, дислокация Аксай, Ростовская область);
137 и 51 парашютно-десантные полки (из состава 106-й дивизии ВДВ, дислокация Тула);
331 парашютно-десантный полк (из состава 98-й дивизии ВДВ, дислокация Иваново);
подразделения 76 воздушно-десантной дивизии (дислокация Псков).

Также есть информация по следующим подразделениям:

9 мотострелковой бригады (ЗВО, дислокация Нижний Новгород);
Войсковая часть 35690 - Центр специального назначения ФСБ России. Объект «Спутник» (группа «Вымпел», расположен в Балашихе, Московская область).

Это на тот случай, если сюда зайдет чья-нибудь мать, проводившая сына в один конец на "учения".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А что делать? Что-то делать. Или положиться на судьбу и ждать, пока не вымрут остальные 91%, у которых рабство в душе, в крови и в мозговых извилинах. Ведь даже Моисею пришлось сорок лет водить таких же баранов по пустыне, которую можно было пройти за два дня. С одной целью - чтобы с ними умер их рабский дух. И чтобы ни один ментальный раб не вошел в страну, предназначенную для свободных.
Для этого все же нужен Моисей, Малик. Человек, которому поверят настолько, что пойдут за ним. Пусть даже в дороге потом будут роптать, считать губителем), и втихаря делать золотых тельцов. Иначе так и будут кирпичи лепить.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения