Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

А что делать? Что-то делать. Или положиться на судьбу и ждать, пока не вымрут остальные 91%, у которых рабство в душе, в крови и в мозговых извилинах. Ведь даже Моисею пришлось сорок лет водить таких же баранов по пустыне, которую можно было пройти за два дня. С одной целью - чтобы с ними умер их рабский дух. И чтобы ни один ментальный раб не вошел в страну, предназначенную для свободных.
Ты хочешь знать, на сколько меня задержат, если я выйду на Невский с плакатом "Нет войне на Украине!"? Ни на сколько, если пикет одиночный и не дебоширить. У нас никого не задерживали. В Питере. С Дворцовой максимум вежливо поросят уйти, типа "не положено". Но массовой народной поддержки пока не было точно. Пока...

Блэки

Гуру
Гуру
Отпущенные на родину российские десантники не добрались домой

Новость о том, что десантников все-таки вернули в Россию, взбудоражили СМИ на выходных. Их встретили на границе. Дежурно оценили состояние бойцов как удовлетворительное, но все равно зачем-то перебросили всех десятерых в медицинские военные госпитали в столице России. Но что с ними происходит и где они - непонятно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Для этого все же нужен Моисей, Малик. Человек, которому поверят настолько, что пойдут за ним. Пусть даже в дороге потом будут роптать, считать губителем), и втихаря делать золотых тельцов. Иначе так и будут кирпичи лепить.

Дело в том, что Моисей в Земли Обетованные тоже не вошел...)

Беда не в том, что они лепят кирпичи, - каждый сам выбирает себе судьбу. Беда в том, что они хотят, чтоб и мы с ними сели мять глину за кусок хлеба, плошку воды и два удара плетью. Рабство - это как зараза, особенно добровольное))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Отпущенные на родину российские десантники не добрались домой
Новость о том, что десантников все-таки вернули в Россию, взбудоражили СМИ на выходных. Их встретили на границе. Дежурно оценили состояние бойцов как удовлетворительное, но все равно зачем-то перебросили всех десятерых в медицинские военные госпитали в столице России. Но что с ними происходит и где они - непонятно.

По-видимому, "блудят" в другом месте, согласно поставленной задаче.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Дело в том, что Моисей в Земли Обетованные тоже не вошел...)
Хочешь сказать, что где-то там, на просторах) потенциальный Моисей прикинул такую песпективу, и решил, что ну его нафиг, стабильность прежде всего?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Санчессу Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 3190515068 Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 3190515068 Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 3190515068 :

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 Aaf0e173a96fca4ac97fdd712500e080


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
mouseg-spb пишет:Ты хочешь знать, на сколько меня задержат, если я выйду на Невский с плакатом "Нет войне на Украине!"? Ни на сколько, если пикет одиночный и не дебоширить. У нас никого не задерживали. В Питере. С Дворцовой максимум вежливо поросят уйти, типа "не положено". Но массовой народной поддержки пока не было точно. Пока...

А того одиночку, который вышел с плакатом "Нет войне!" задержали на 15 суток. Боюсь, массовой народной поддержки у вас и не будет, даже если Питер завалят похоронками... каждый будет выть и трусить в одиночку.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Хочешь сказать, что где-то там, на просторах) потенциальный Моисей прикинул такую песпективу, и решил, что ну его нафиг, стабильность прежде всего?

Я хочу сказать, что где-то там на просторах потенциальная мать потенциального Моисея решила, что ну его нафиг, стабильность прежде всего, и ... не стала рожать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Автор якобы украденной картины, которую при обыске нашли у Навального:
В какой-то момент они вернулись к теме необходимости найти мою работу, но это было среди множества пунктов того, о чем меня расспрашивали. В итоге мне протянули заполненный протокол, я попытался прочитать, вдруг расстрел подписываю, а там такой почерк, что не разобраться! Они еще и свет такой тусклый включили... Да и я домой торопился, так надоела вся эта тягомотина. Я вообще человек доверчивый. Поэтому поставил подпись и пошел», – рассказал Сотов.
Homo sapiens?  Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:Санчессу  Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 3190515068  Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 3190515068  Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 3190515068 :

Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 2639208303


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ну что, скоро 4-й том начнём?
                            Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 311908536


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Ну что, скоро 4-й том начнём?
А давай, твоя ава будет в СТ?)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Пост № 988, музыкальная пауза:




---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Пост № 989, о находчивом котике)))):



Санчесс, дорога свободна! Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

А того одиночку, который вышел с плакатом "Нет войне!" задержали на 15 суток. Боюсь, массовой народной поддержки у вас и не будет, даже если Питер завалят похоронками... каждый будет выть и трусить в одиночку.
Сама в шоке... За что?! Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 3977918254 Он же ни одного закона и правила не нарушил!!!
А по поводу выть и трусить... Посмотрим.
Мале, не припоминаешь, где после ГКЧП на улицы вышли сотни тысяч людей и стало окончательным толчком развала СССР? Ничего, что Москва не в Украине? Так что про "рабские души" - это сейчас любимая мантра про россиян как раз в украинских СМИ. Я же украинские каналы смотрю и замечаю ту же самую пропаганду и на них, что и у нас. Куда же без этого. Патриотизм везде воспитывают как умеют... Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 1128650315 И везде возвышают себя, принижая других. К сожалению. Михалков переплюнул уже все нормы приличий на этой стезе! Попкорн (флудильня) - Том III - Страница 66 2045193304 Почему ему до сих пор въезд на Украину не запретили?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения