Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 826ca-10

Место сбора и общения поклонников и единомышленников несравненного Кондратюка Игоря Васильевича (форум СТБ)

Два слова о себе:


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Я вот не понимаю, и что он хочет получить в итоге? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 3829237429 Человек соревнуется сам с собой, всего-то. Ну, лайки, а дальше-то что? Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 532818499 Не допру цель Кондрата, вот никак.

я тоже не понимаю,
но считаю - пусть будет и такое. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 3190515068

Привет, Мале!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ігор Кондратюк
32 мин. · 
Через добу після першого ефіру (22:30) Х-фактору-7 стан переглядів та голосування "лайками" за учасників такий (дивіться таблицю).
Найбільше лайків від глядачів Youtube - 14'852 - у .... Олександра Ломії!!! 
Він перемагає з величезним відривом від Сєвака Ханагяна, у якого 4'804 лайки. Ви ще не вірите в об'єктивність глядачів Youtube? Тоді подивіться, хто "вилітає", тобто - має найменше лайків. Останнє місце - Олександр Юпатов (153 лайки, і рекордні 1'195 "антилайки"), передостаннє - у Ірини Бровкіної (318), а третій з кінця- Костянтин Бітєєв (663)!!! Суддям можна було не радитись, а просто переглянути кількість лайків від глядачів Youtube 
До наступної суботи! Сподіваюсь, моя категорія - "співаюючий хірург" - знову переможе! 

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 14963265_1423397287688426_4414623446615411191_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Эмм... Василич временно впал в детство? Лайки пересчитывает Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Эмм... Василич временно впал в детство? Лайки пересчитывает Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 3190515068
 я спросил его - Игорь, а в чём сам замысел этого "параллельного ХФ"? ну победит по лайкам Ломия и что?

Ігор Кондратюк - Ти хочеш дізнатися розв'язку після закінчення першої серії? Мій сценарист ще не придумав)


Доброе утро!  Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
я спросил его - Игорь, а в чём сам замысел этого "параллельного ХФ"? ну победит по лайкам Ломия и что?
Ігор Кондратюк - Ти хочеш дізнатися розв'язку після закінчення першої серії? Мій сценарист ще не придумав)

Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 1925329253 Я подозреваю, что у Василича на оргов нехилая обидка, и это такая мстя им престрашнючая.
P.S. Ему больше сценаристы не нужны? У меня, например, оч.богатое воображение... Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 4175450823

Привет, Санчез!)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Всем привет! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 940518261Не знаю, что еще придумает Игорь, кроме подсчета лайков, посмотрим. Песня у Ламии мне понравилась, особенно мелодия. Из тех выступлений, что я пока смогла посмотреть из первого эфира, мне пока кроме Севака, никто не понравился. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 3652828257 Так, что посмотрим. Пойду посмотрю ветку Прямого эфира ( я даже еще НЕ ЗНАЮ кто ушел, кроме Юпатова Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 2045193304)


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ігор Кондратюк 
Я не маю жодного відношення до Х-фактору сьомого сезону. Окрім бажання провести експеримент з учасником, якого жюрі не взяло у прямі ефіри. Я про Сашу Ломію. А ще я переживаю за колег, з якими шість років поспіль виробляв ХФ. І мені не байдуже - що відбувається з цікавістю глядачів, рейтингами, картинкою і т.д. Але, повторюю, відношення - ні-я-ко-го!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Добрый вечер! Всем привет! Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 940518261Не знаю, что еще придумает Игорь, кроме подсчета лайков, посмотрим. Песня у Ламии мне понравилась, особенно мелодия. Из тех выступлений, что я пока смогла посмотреть из первого эфира, мне пока кроме Севака, никто не понравился. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 3652828257 Так, что посмотрим. Пойду посмотрю ветку Прямого эфира ( я даже еще НЕ ЗНАЮ кто ушел, кроме Юпатова Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 2045193304)
Добрый вечер!
ох, а мы весь эфир поминали Х-фактор и оргов "незлым тихим словом")
общее впечатление у меня от прямого эфира - оно сделало резкое пике вниз!
а нам, зрителям, пришлось бороться с приступами тошноты и дурноты, когда нас подвергли всем этим "перегрузкам".


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Добрый вечер!
ох, а мы весь эфир поминали Х-фактор и оргов "незлым тихим словом")
общее впечатление у меня от прямого эфира - оно сделало резкое пике вниз!
а нам, зрителям, пришлось бороться с приступами тошноты и дурноты, когда нас подвергли всем этим "перегрузкам".
У меня тоже - впечатления никакого, а особенно это затягивание до 2-ух часов ночи и эти паузы Марченко в оглашении результатов. Раньше казалось паузы были меньше. Ну и конечно теперешний ХФ и близко не стоит с 1, 2 и 3 сезоном Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 1674386769


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Ігор Кондратюк
17 мин. · 
Ахтунг, ахтунг! Нове творіння Олександра Ломія - першого та єдиного в світі учасника експериментального експериментального шоу "Паралельний Х-фактор". Тема ефіру - "Пісня про кохання". Дивіться в Youtube та ставте лайки. Лайки для Ломії - аналог голосування за учасників прямих ефірів. Лайкайте, і буде вам глибока подяка від менеі Олександра Ломії


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
признаюсь, только сегодня посмотрел и послушал обе (и вчерашнюю и прошлой недели) песни А.Ломия.

ну что, сказать,
поющий хирург - талантливый человек, неплохой исполнитель и автор, у него свой стиль, приятные песни.
мне не очень нравится его голос и тембр (некоторая гнусавость),
может поэтому не могу сказать, что могу стать его фаном,
но не могу не признать, он - интересный исполнитель!

добавлю,
то что, он ушел с ХФ до ПЭ, а например, Битеев остался (хотя уже его и нет на ХФ),
кажется божьим промыслом,
лучше так раскручивать себя и свой проект,
чем участвовать ни пойми в чём (я про ХФ2016).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
написав и отправив предыдущее сообщение,
вернулся в ютьюб и поставил лайки обеим песням.
решил - если заслужил, значит держи лайк. имхо.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ігор Кондратюк
1 ч · 
Доброго сніжного вечора! У мене в селі під Києвом за сьогодні вже випало 20 см снігу!!! А сніг ще йде і йде... Але о 22:30 неділі мій пост, традиційно, - про стан учасників другого прямого ефіру Х-фактору і Олександра Ломії в Youtube. А саме - число переглядів та лайків. Знову усі результати зведено у таблицю. 
Через добу після другого ефіру найбільше лайків від глядачів Youtube знову о Олександра Ломії - 8'674!!! Як вам така стабільність??? 
Далі йде Сєвак Ханагян (2'741 лайк), третій результат - у гурту Detach (2'183). У другому ефірі вилетів учасник, якому інтернет-глядачі дали досить багато лайків - 1'100 (4-те місце, не враховуючи Ломію). Мова йде про Костянтина Бітєєва. До речі, у Руслани Кірющенко, яку судді залишили, ще менше лайків (777)! Не виключено, що судді, голосуючи на за номінантів, вирішили 1) залишити дівчину (їх і так - лише дві:) ), та 2) вигнати Бітєєва, оскільки він два ефіри поспіль був у номінації. Проте найбільша розбіжність голосування лайками на Youtube та телефонним голосуванням телеглядачів - у Вітольда Петровського. У нього - рекордно низька кількість 1) переглядів 2) лайків (327) та 3) найбільше антилайків (427). З перевагою антилайків над лайками у минулій програмі вилетів Юпатов. Петровський же навіть не був у номінації. Загадка... 
Ну а щодо Олександра Ломії, то цього разу у нього переглядів нової пісні менше, ніж у два рази, порівняно з попереднім тижнем. Чому? Не знаю. Можна назвати багато факторів. Але це не зменшить бажання Олександра Ломії наступної суботи викласти відео на тему третього конкурсного дня на Х-факторі - "оркестровий вечір". Слідкуйте, дивіться, і - лайкайте! Ломія ламає стереотипи Х-фактору! 
 P.S. Спрогнозую у наступному ефірі перебування в номінації на виліт Петровського, Кірющенко та ... Кудрявцева. Поживемо - побачимо 
P.S. Забув додати ВАЖЛИВУ річ: я не знаю результати телефонного та смс-голосування телеглядачів! Я аналізую лише Youtube
Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 15036443_1432153213479500_9169694220524985426_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:написав и отправив предыдущее сообщение,
вернулся в ютьюб и поставил лайки обеим песням.
решил - если заслужил, значит держи лайк. имхо.

Вот как бы себя заставить...) Мне тоже не нравится гнусавая манера.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:признаюсь, только сегодня посмотрел и послушал обе (и вчерашнюю и прошлой недели) песни А.Ломия.

ну что, сказать,
поющий хирург - талантливый человек, неплохой исполнитель и автор, у него свой стиль, приятные песни.
мне не очень нравится его голос и тембр (некоторая гнусавость),
может поэтому не могу сказать, что могу стать его фаном,
но не могу не признать, он - интересный исполнитель!

добавлю,
то что, он ушел с ХФ до ПЭ, а например, Битеев остался (хотя уже его и нет на ХФ),
кажется божьим промыслом,
лучше так раскручивать себя и свой проект,
чем участвовать ни пойми в чём (я про ХФ2016).
Привет, Санчез! спасибо за видео. Талантливый конечно человек, но я бы не стала его фанатом. Песня конечно неплохая, тем более авторская. Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 2176014025  А просмотров уже на сегодняшний день 66 тысяч с хвостиком Игорь Кондратюк: Общение поклонников и единомышленников - Том III - Страница 5 2176014025  Его песни мне немного Кузьмина напоминают.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения