Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LI

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

яло

яло
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Тур на підтримку альбому «Без меж» розпочався безкоштовним концертом у Маріуполі 17 травня 2016 року і закінчився 17 червня 2017 року у Львові.

Значит это повтор прошлогоднего концерта из Днепра.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Тут мальчик по вьізову бациллоискатель по заказу блеснул мозгой.

В последнее время в России наблюдается тенденция к снижению потребления алкоголя.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил экс-глава Роспотребнадзора, первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по образованию и науке Геннадий Онищенко.

По данным опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), почти половина потребителей алкоголя в России за последний год стали меньше его употреблять, а 39% респондентов вообще не пьют спиртного.

"Я достаточно со скепсисом отношусь, что 39% вообще не пьет у нас, но, тем не менее, скажу, что мы с вами являемся свидетелями всеобщего отрезвления популяции российского народонаселения в процессе его более 3,5 миллионов лет эволюции… Но даже если 3,9% россиян скажут о том, что они вообще его не пьют, я просто зальюсь слезами умиления", - сказал он. 
По словам депутата, на снижение числа употребляющих алкоголь россиян влияют два фактора. Во-первых, в России растет поколение, которое начинает осознавать цену своему здоровью. Эти люди, как полагает Онищенко, считают, что "нужно пробивать себе дорогу, а ее можно пробивать, когда у тебя есть здоровье и образование".

"Вторая сторона вопроса: сработали те меры, которые все-таки демонстрирует и высшее руководство страны, демонстрирует здоровый образ жизни… Это действительно имеет место быть. И, конечно же, в определенной мере исполнение этого законодательства, хоть и со скрипом", - сказал депутат, пояснив, что речь идет о снижении доступности алкоголя, о контроле рекламы подобной продукции.

"После 300-летнего запоя России пора отрезветь", - подчеркнул Онищенко. Он уточнил, что 300 лет он отсчитывает со времен Петра I, который "в рамках государственной политики спаивал нацию"
Хорошо формулирует, собака: популяция, 300-летний запой.  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 3190515068
.3,5 миллионов лет озадачили. Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 3398256 История вопроса Еволюція людини: питання, що залишаються без відповіді
Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 4059794791 Попу-ляция, о!
Источник: https://censor.net.ua/n451995


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 3829237429 Есть нюанс. Харьковские соседи могут сообразить, что проще грохнуть Леню Маслова авансом. Ще до того як почнеться Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 3169767891
Посодют. Тут вопрос точного рассчёта времени.
Вон дончане просят ВСУ не торопиться заходить в город после того как роССиянчеги с..бутся. И дать время сделать то что планирует Лёня Маслов и что не бьіли морально готовьі сделать в 14-м. 
Дерьмо нужно убирать из соображений санитарии и гигиеньі. МОЗ настоятельно рекомендует. Чистота - залог здоровья.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Странички истории попу-ляции

В 1921 г. В. Ленин в записке в Совет народных комиссаров писал: "Я
решительно против всякой траты картофеля на спирт. Спирт можно и должно
делать из торфа". Ученые предлагали рецепты изготовления спирта даже из
навоза и фекалий.

Демьян Бедный откликнулся следующими стихами:

Вот настали времена:
Что ни день - то чудо.
Водку гонят из говна,
По три литра с пуда.
Русский ум изобретет
В зависть всей Европы:
Скоро водка потечет
В рот из самой жопы.
Будем мы повелевать,
Властвовать над миром.
Будут люди водкой срать
И пердеть эфиром. 


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 DHW3OVgWsAA7wge
Вот єто меня очень расстроило. Очень.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:
Вот єто меня очень расстроило. Очень.

Что расстроило? Это и на самом деле фейк. Потому что сотрудники СБУ не собирались взрывать телевышку. Они собирались ее спилить, как те столбы в Крыму.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В результате наезда микроавтобуса на пешеходов в Барселоне погибли 13 человек
Сегодня в центре Барселоне микроавтобус въехал в толпу людей.
В результате наезда микроавтобуса на толпу людей в Барселоне погибли 13 человек. Об этом сообщает местное издание El Pais со ссылкой на данные, полученные в полиции.
Сегодня в Барселоне возле площади Каталонии в самом начале популярной среди туристов пешеходной зоны Рамбла микроавтобус въехал в толпу людей. Микроавтобус проехал 530 метров, сбивая пешеходов. В автомобиле был обнаружен испанский паспорт. 
Полиция квалифицировала инцидент с наездом на людей в Барселоне как теракт. Вначале сообщалось об одном погибшем и 20 пострадавших.
Полиция разыскивает мужчину среднего роста, одетого в белую рубашку с синими полосами.
По данным СМИ, преступник, наехавший на людей в центре Барселоны, захватил заложников.
http://gordonua.com/news/worldnews/v-rezultate-naezda-mikroavtobusa-na-peshehodov-v-barselone-pogibli-13-chelovek-202985.html

последнее время там на туристов часто нападали местные анархо-сепаратисты,  которым не нравится, что к ним едут миллионы туристов.
а теперь им помогли их "братья по разуму" (похоже на почерк исламистов).
ирония судьбы)

Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

яло

яло
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Та фестивалю реклама єтой руССкой курвьі до лампадки. А её за шкирдяк и нафиг за поребрик.инфа тутось Народ сильно негодует - на хрена вьідворили? У неё наркота в микрофоне, граната в сумке и группу для теракта организовьівала - сажать курву, сажать! И лет на 25.  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 766571608 Ну, если уж пустили Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 2970874851 .
И, ну не могла я пройти мимо одной из моих любимьіх песен.  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 2884923091
И потерялась: что именно вьіложить тут. Ну уж не обессудьтеПопкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 2174725716 
Ліричний Лютий, романтичні Тінь Сонця, брутальні Гайдамаки, етс.
Так, я зануда )):

І без коментів



Добрый вечер всем! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 4111146143 Добрый вечер, Кантилена! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 4111146143 Наконец то я все послушала. Очень понравилась песня во всех исполнениях, но больше- в исполнении ансамбля "Гайдамаки".Может из-за голоса их солиста. Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 1674386769

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А Яло скоро станет Экспертом... пора готовить холодец Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 3190515068
Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 4111146143  Это ж надо сколько я написала.... Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 4111146143

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
17 августа 2017
Население европейских стран начинает уставать от массового туризма

Как отмечают зарубежные СМИ, этим летом проблема обострилась в таких странах как Испания, Хорватия и Франция, где туристы могут стать национальным бедствием и причиной обострения социальных противоречий.

Европейские государственные институты, контролирующие потоки туристов, отмечают, что протесты и ограничения уже не смогут изменить ситуацию, по крайней мере, в этом году.

Европа действительно устала от наплыва туристов, однако туристические потоки можно переориентировать на Россию, — сказал «Эху Москвы» глава ассоциации «Турпомощь» Александр Осауленко. По оценке эксперта, в ЕС возник конфликт интересов: с одной стороны – граждане, которые хотят жить спокойно, а с другой стороны – туристический бизнес, который платит большие налоги.



интересно, а где взять столько туристов-экстремалов для отдыха в Раше? Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
17 августа 2017
Рекордно высокий приток туристов в  южно-европейские страны 

Зарубежные СМИ пишут о проблеме, которая сильно обострилась этим летом, в частности, в таких южно-европейских странах как Испания, Хорватия и Франция, где отмечен рекордно высокий приток туристов, грозящий стать национальной бедствием и причиной обострения социальных противоречий.

Сайт Би-Би-Си публикует сегодня статью с характерной игрой слов: «pain in Spain», боль в Испании, рассказывая об анти-туристических настроениях, охвативших эту страну, являющуюся одним из крупнейших отпускных направлений в Европе. Плакаты и граффити, сообщающие приезжим, что из-за них стоимость аренды квартир стала для местных жителей недоступной, обвинения в асоциальном поведении, огромные толпы, которые вынуждают коренных жителей покидать на время летнего сезона свои дома – это лишь частичное свидетельство проблем, которые, что называется, лежат на поверхности, рассказывает автор публикации. Крупнее туристические компании, работающие на испанском рынке, обвиняют в таком невиданном доселе туристическом буме небольшие онлайн-компании, предлагающие услуги из категории «бред-энд-брекфаст», которые угрожают их бизнесу и способствуют распространению арендаторов-нелегалов: только в одной Барселоне они отвечают примерно за 40 процентов рынка, сообщает Би-Би-Си. Последовательный отказ западных туристов, по соображениям безопасности, от таких направлений как Тунис, Египет и Турция перекладывает, помимо Испании, значительную часть туристического бремени на Италию, Хорватию и Францию. Здесь, как пишет «Фигаро», среди иностранцев становятся всё более популярными ранее не привлекавшие их  города, как например Бордо, где с начала года побывало уже 6 миллионов гостей.

Европейские государственные институты, контролирующие потоки туристов, сообщают, что протесты и вводимые ограничения, уже не смогут изменить сложившейся ситуации в этом году.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Что расстроило? Это и на самом деле фейк. Потому что сотрудники СБУ не собирались взрывать телевышку. Они собирались ее спилить, как те столбы в Крыму.
Весной 14-го, когда в добробатьі бьіла очередь, оружие доставали Бог знает где, а патроньі к АК тоже покупали засвои деньги по 5 гривен за патрон, бат Донбасс  ещё только засветился в строительньіх комбинезонах как мильіе чёрньіе человечки и учились стрелять хоть как-то (цена вьіше) Гудок сдал всю область и тд, но в Днепре Беня, дай ему Бог здоровья уже окопался и послал *нецензурная брань*, бат Днепр уже бьіл. Дончане, желавшие в нём служить, получили ответ, что мол, их никто в Днепре не знает, а желающих воевать с роССиянами много и, их возьмут при условии, что они завалят грёбаную телевьішку. Ребята поехали, зная что там охраньі никакой, но в тот день как раз там вселился Оплот. Ребята чудом не погибли, но рассмотрели, что тросьі при таких условиях не распилить, их нужно прожигать термитом. Найти нужное количество подозрительньіх реактивов в уже оккупированном городе бьіло непросто. И дело єто подзатянулось. 
- Очень похоже, да. Боюсь что єто не фейк. И опять есть дончане, готовьіе рисковать жизнью, чтобьі свалить єту бля...дскую телебашню.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:В результате наезда микроавтобуса на пешеходов в Барселоне погибли 13 человек
Сегодня в центре Барселоне микроавтобус въехал в толпу людей.
В результате наезда микроавтобуса на толпу людей в Барселоне погибли 13 человек. Об этом сообщает местное издание El Pais со ссылкой на данные, полученные в полиции.
Сегодня в Барселоне возле площади Каталонии в самом начале популярной среди туристов пешеходной зоны Рамбла микроавтобус въехал в толпу людей. Микроавтобус проехал 530 метров, сбивая пешеходов. В автомобиле был обнаружен испанский паспорт. 
Полиция квалифицировала инцидент с наездом на людей в Барселоне как теракт. Вначале сообщалось об одном погибшем и 20 пострадавших.
Полиция разыскивает мужчину среднего роста, одетого в белую рубашку с синими полосами.
По данным СМИ, преступник, наехавший на людей в центре Барселоны, захватил заложников.
http://gordonua.com/news/worldnews/v-rezultate-naezda-mikroavtobusa-na-peshehodov-v-barselone-pogibli-13-chelovek-202985.html

последнее время там на туристов часто нападали местные анархо-сепаратисты,  которым не нравится, что к ним едут миллионы туристов.
а теперь им помогли их "братья по разуму" (похоже на почерк исламистов).
ирония судьбы)

Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 940518261
Та не чуди, Санчез. СруССких єто рук дело. И в Париже, и Берлине, и в Барселоне... Автомобиль врезается в толпу - сруССня тупьіе и уньільіе скотьі.
 Пофиг как зовут существо, сидевшее за рулём. Вспомни, бьіли ли совпаспорта у убийц Бандерьі, Троцкого, Петлюрьі, Маркова етс.
У серийньіх убийц-маньяков собственньій почерк. А исламистам настоящим на Европу насрать - у них свой мир.
руССкие єто убивают, руССкие, даже не сомневайся


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
яло пишет:Добрый вечер всем! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 4111146143 Добрый вечер, Кантилена! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 4111146143 Наконец то я все послушала. Очень понравилась песня во всех исполнениях, но больше- в исполнении ансамбля "Гайдамаки".Может из-за голоса их солиста. Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 1674386769

Та він взагалі красень, Олександр Ярмола. Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 2884923091



Аркана



Гайдамаки ще довідділення від них Козак Систем


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Коментарі геть зайві. Кожне слово має неабияку вагу. Тому читати з інтервалами.
Российские правоохранители заподозрили бомжа в злоупотреблении служебным положением и отправили его под домашний арест
Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 33 3096864853
Інфа звідси через Цензор


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения