Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LI

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 36 из 67]

яло

яло
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
его, вроде, уже арестовали?

2. WikiLeaks скрыл информацию о российском вторжении в Украину – «борец за справедливость» Ассанж отказался публиковать 68 Гб компромата на Москву.
NB. Вербовку Ассанжа и использование его в широкомасштабной операции по компрометации своих основных противников я считаю наиболее удачной операцией российских спецслужб – после вербовки супругов Розенбергов, конечно. Но тайное почти всегда становится явным – Кремль умеет выигрывать тактически, но патологически не способен вести стратегические игры, вследствие чего большинство из его жульств бумерангом прилетает ему же в голову.
вся подборка новостей: 
http://tverezo.info/post/17841


Кто он, этот Ассанж, и как он создал этот кошмар


(правда/ это давнишняя статья)

http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=15233



Санчезз!!! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 940518261и всем приветы! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 2282262043
Привет, Масёк! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 940518261

Ассанж уже 6 лет скрывается в посольстве Эквадора в Лондоне. Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
 19 августа 2017
Полиция установила личность напавшего на прохожих мужчины в Сургуте

По данным портала Life, им оказался местный житель, 23-летний Бобичел Абдурахманов.

МВД пока не рассматривает теракт как основную версию событий в Сургуте. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление местной полиции. Следственный комитет проверит информацию о психических отклонениях молодого человека, напавшего с ножом на прохожих в центре города. Было возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». Расследование взял под личный контроль глава ведомства Александр Бастрыкин. В Сургут планирует вылететь и губернатор региона Наталья Комарова. 
В результате нападения семь человек получили ранения. Двоих уже отпустили домой после оказания помощи, но еще четверо находятся в тяжелом состоянии. 
Сам нападавший был застрелен нарядом патрульно-постовой службы, прибывшим после звонка в дежурную часть. В МВД подчеркивают, что мужчина не отреагировал на предупредительный выстрел в воздух и оказал сопротивление. В сети уже появилось видео – на пешеходной дорожке лежит тело в темной одежде, над которым склонился сотрудник полиции.

По данным анонимного источника Lenta.ru, нападавший – уроженец Средней Азии. В его поведении были замечены странности, но на учете у врачей он не состоял.

Правоохранительные органы, возможно, заранее знали о предстоящем ЧП в Сургуте. Как рассказал «Эху Москвы» редактор местного информационного портала «Сиапресс» Дмитрий Щеглов, полицейское усиление было введено еще вчера. На улицы города вышло большое количество патрульных служб. Усиленное дежурство было введено также в местном травматическом центре, с тем, чтобы работники были готовы принимать пострадавших.

Мэр Сургута Вадим Шувалов опубликовал видеообращение на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Он призвал граждан сохранять спокойствие. «Неизвестный вооруженный холодным оружием совершил нападение на горожан. Ранены 7 человек. Им оказывается медицинская помощь. Бандит обезврежен. Полиция держит ситуацию на контроле. Призываю вас сохранять спокойствие и не делать скоропалительных выводов,» – сказал Шувалов.



ага, ну совсем не терракт Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 4175450823


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
 19 августа 2017
Финская полиция задержала пятерых граждан Марокко после нападения на прохожих в центре города Турку

Мужчина, ранивший ножом 8 человек и убивший двоих, также марокканец, говорить с полицией он пока отказывается.

Дело о нападении в Турку квалифицировано как теракт. В Хельсинки усилены меры безопасности в аэропорту и на вокзалах.


а вчера это было тоже не террактом Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 3829237429

02:21, 19 августа 2017
Полиция Финляндии пока не считает нападение в городе Турку терактом

Мужчина с ножом атаковал прохожих. Два человека погибли, шесть были ранены. Полицейские выстрелили нападавшему в ногу, он задержан. В аэропорту Хельсинки и на вокзалах усилены меры безопасности.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:



ага, ну совсем не терракт Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 4175450823
Новость хорошая. Надеюсь шо оте четверо украсят статистику и таки сдохнут. Но мне непонятно, где потерялся друг єтого руССкого беби-чела (рост как у *нецензурная брань* с Айфоном Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 3190515068 ). Так вот - где заблудился корефан беби-бобика на грузовике? Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 2970874851


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Кремлевская пропагандистка Тамара Нерсесьян пожаловалась на украинские спецслужбы, выдворившие ее с территории Украины.


Как сообщает Цензор.НЕТ, Нерсесьян рассказала, что украинские правоохранители вывезли ее с территории Украины и отправили пешком к российскому погранпосту.

"Это была граница автодорожная. Там стоят грузовики большие в основном - фуры. Меня вывели буквально за территорию Украины и предложили идти пешком, ночью, в темноте до российского погранпункта. Идти нужно было больше километра. Я шла с вещами, легко одета, было холодно", - заявила она.

Источник: https://censor.net.ua/v452032

На ютубе

Кобьіла жалуется, а сбушники мерзавцьі - єту руССкую курву нужно бьіло САЖАТЬ! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 2970874851
Спойлер:
Коментьі на Цензоре  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 490502246


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:коты поплавали под луной... Где-то в 10 вечера. Ага. Странно, пятница. но никого на том месте не ьыло. Вдалеке костерчик тлел, так мы "на лысого", вопользовались случаем.  Класснюче-не передать.  Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 3190515068 
Потом купили пивка на разлив - ваш котишка благоденствует. Но еще работкаю немножко. И завтра днем. Потом, может  денек передохну...

У кого-то рабочая суббота, а у кого-то - отпуск! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 4059794791

Всем привет и с праздником!)

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 716747_1503268


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:https://scontent-frt3-2.xx.fbcdn.net/v/t42.1790-29/20927345_318396521964661_2988221082420379648_n.mp4?efg=eyJ2ZW5jb2RlX3RhZyI6InNkIn0%3D&oh=9971c94ee1eb7ef01712edd6f64f98a3&oe=5997A494
\репетиция парада, у Никитоса стащил. Уря!


 сегодня собирались глянуть - у меня не сложилось - заработался.
еще будет или нет? должна быть генералка. Я ежегодно смотрю ген-репетиции. Сказка: вечер, прохладно, рядом фонтаны... Фоткать можно.
общение, опять же...

Спасибо, Масёчек) Если пойдешь смотреть, выложишь нам фотки?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Звітую. Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 766571608 Продожаю смотреть шабаш с говорящими орущими свинособаками на геббельс-тв. Тот, где рекламировали те чудесньіе комиксьі с альтернативной историей. Дошла уже до 40-й минутьі. Теперь реклама того, что с моей токи зрения, в рекламе не нуждается. Азов Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 2884923091 (полк, гражданский корпус, детский лагерь). 
Походу ещё бьіла реклама детских книг Ларисьі Ницой. В частности, вот єтой:  “Незламні мураші”.
До речі, Лариса Ніцой була лауреаткою Коронації Слова.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Никитос сегодня там отжигал: ААААА! - пишет:

неужели шабунин такое писал, или это фейк? Я не в курсе, кто этот посрединке, но слева - популист, справа - врагиня. Капец...

Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 2955702885 Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 3491396203


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Просто Гомель. Просто мужик идёт с арбузом домой в простой футболке. Офигенский Мужик! 

яйця тверді, як цьогорічна бульба...

Храни его Господь. (по емоциям как в 14, только в отношениии беларусов)

Цыплят по осени считают. В этом случае поговорка более чем актуальна. Осенью увидим...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
 19 августа 2017
Финская полиция задержала пятерых граждан Марокко после нападения на прохожих в центре города Турку

Мужчина, ранивший ножом 8 человек и убивший двоих, также марокканец, говорить с полицией он пока отказывается.

а вчера это было тоже не террактом Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 3829237429

02:21, 19 августа 2017
Полиция Финляндии пока не считает нападение в городе Турку терактом

Мужчина с ножом атаковал прохожих. Два человека погибли, шесть были ранены. Полицейские выстрелили нападавшему в ногу, он задержан. В аэропорту Хельсинки и на вокзалах усилены меры безопасности.

Этим я давно не удивляюсь Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 766571608

На севере Марокко 15 подростков изнасиловали осла и заразились бешенством


Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 939178_20170811170041

На севере Марокко 15 подростков изнасиловали осла и заразились бешенством
В небольшом марокканском городке Сиди аль-Камель с населением около 30 тысяч человек произошло ЧП, попавшее в местные газеты: 15 подростков изнасиловали осла и заразились от животного бешенством, сообщает Morocco World News.

Местные власти потребовали от владельца осла, чтобы он усыпил животное, которое является переносчиком смертельно опасного заболевания. Подростки, пострадавшие в результате сексуального контакта с ослом, провели неделю в больнице, где им были сделаны прививки от бешенства.

Не исключено, что в изнасиловании животного участвовали более пятнадцати человек, так как некоторые родители, опасаясь насмешек со стороны соседей, отвезли своих детей на прививку в другой город.

Учитывая это, власти Сиди аль-Камель призвали жителей города не пренебрегать визитом к врачу даже в том случае, если они всего лишь "приближались к животному" или "любовались" им.

Источник: http://newsru.co.il/world/11aug2017/sidikamel803.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Цыплят по осени считают. В этом случае поговорка более чем актуальна. Осенью увидим...
Я пессимистка. Бешеньій медведь ещё далеко не труп. Увьі. Хотя, когда сдохнет, тоже будет поначалу плохо (нам). А тем кто дальше гут.
Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 FB_IMG_1503132183441


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:

Кремлевская пропагандистка Тамара Нерсесьян пожаловалась на украинские спецслужбы, выдворившие ее с территории Украины.


Как сообщает Цензор.НЕТ, Нерсесьян рассказала, что украинские правоохранители вывезли ее с территории Украины и отправили пешком к российскому погранпосту.

"Это была граница автодорожная. Там стоят грузовики большие в основном - фуры. Меня вывели буквально за территорию Украины и предложили идти пешком, ночью, в темноте до российского погранпункта. Идти нужно было больше километра. Я шла с вещами, легко одета, было холодно", - заявила она.

Холодно? Вот же ж лгунья! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 2970874851 Ночью спать невозможно, такая жара. А если блин замерзла, надо было перейти на легкую трусцу Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 766571608 Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 4175450823

А километр неспешным шагом проходится за 10 - 15 минут.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Звітую. Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 766571608 Продожаю смотреть шабаш с говорящими орущими свинособаками на геббельс-тв.

Помочь тебе морально-эстетически? Ну, чтобы развидеть Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 4175450823
Мальчик в трусиках ;) :

Кантілєна пишет:В частности, вот єтой:  “Незламні мураші”.

Мураши? Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 1925329253 Ёлки-палки, Канти, ты когда-нибудь уже расскажешь нам, кто у Полиграфа баба?! Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 36 2970874851 Мы с Яло уже блин извелись!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Я пессимистка. Бешеньій медведь ещё далеко не труп. Увьі. Хотя, когда сдохнет, тоже будет поначалу плохо (нам). А тем кто дальше гут.

Автор ошибается. Теракты были, но в основном в Мордоре. И не следует забывать об 11.09.2001.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 36 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения