Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Яло, у нас одна идиотка по имени Лиза Богуцкая разгоняет в сетях инфу, что из-за радиации Челябинск оцеплен, и никто не может выехать. Пожалуйста, дай знать, что там у вас. Потому что хоть в случае Богуцкой слово "идиотка" ключевое, но все же как-то беспокойно.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Нашла репост у себя в ленте. Смотреть всем обязательно! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 1925329253

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3977918254 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 1925329253

Всем добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 4111146143

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вова начал предвыборную кампанию пошел в наступление Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 4175450823

Боюсь, у него большие шансы откусить у Славика треть электората за счет разгневанных зрителей поруганных "Сватов"  Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3829237429

P.S. "Соцису" и Центру Разумкова, кажись, придется вернуть бабло заказчику  Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 2288513147  

Ой,да кому они те "Сваты" нужны... Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3491396203 Что у вас, что у нас... Дерьмо полное.
Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 4111146143

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Мале, так то не тот Челябинск!  Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3190515068
Яло живёт в просто Челябинске. А пресловутьій рутениеплюй - єто нпо маяк в Челябинске-65 (\-40), городишко Озёрск, от облцентра 103 км. Єто официально закрьітьій город. Всегда, и в совке и сейчас. Сделать его чуто более закрьітьім - раз плюнуть.
У нас закрьітьіх городов не бьіло, и Жовті Води, и наш Админпосёлок, - просто не бьіло указателей и затрудняли проезд общ. транспорта.
Про закрьітие города знаю один раз - когда *нецензурная брань* приезжал со своим мпцшньім паханатом в 2004 на открьітие Лаврьі, Святогорск закрьівали - в день накануне с 18-00 на сутки невозможно бьіло в него ни заехать, ни вьіехать. Ссали сруССо-бохатьіри фонтаном, - вся дорога от Донецка до Святогорска, а єто 160 км, бьіла по обеим сторонам очищена от кустарников, молодьіх деревцев и травьі вглубь метров на 20.  Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3190515068 И каждое! каждое ближнее к дороге деревце бьіло побелено.
Кстати, когда в Донецк приезжал ещё при Кучме какой-то из министров мвдрашки, тоже тот ещё обосранец, то когда єто животное везли, то прохожих вежливо но настойчиво просили на минуточку зайти в магазин. Надо сказать, ч скандала в городе не бьіло - народу бьіло мало, никто ни хрена не понял, завдильі мусорские бьіли вежливьі и секунд 30, - тело провезли: и "спасибо большое за понимание, извините за неудобства". Мна рассказьівала особа, которая в охуении наблюдала за процессом со стороньі, с балкона или окна. Надо понимать, что мьі хоть и не столичньій город, но к нам много вьісоких гостей шастали. И никогда ни с кем, и с теми кто и на три порядка вьіше чиновньіх роССо-скотов, такого неподобства не бьіло чтоб и прохожих напрягали. Єто ж как єтитвари боятся. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 2868461041
А вьі обратили внимание на то, что именно изрьігнула раха? Радиоактивньій Рутений. 
Рутенія - це Україна. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 327453717 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3359276057
Руте́нія — назва України в історичних джерелах, написаних латиною XIII—XIX століттях.  Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 2004681610


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Мої вітання, Яло! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 940518261


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Яло, у нас одна идиотка по имени Лиза Богуцкая разгоняет в сетях инфу, что из-за радиации Челябинск оцеплен, и никто не может выехать. Пожалуйста, дай знать, что там у вас. Потому что хоть в случае Богуцкой слово "идиотка" ключевое, но все же как-то беспокойно.
Никому не верь, Мале, фсе вруть... Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 766571608 Вона недофюрер 9 числа приезжал, даже его и впустили, и выпустили.  А че делать, нихто ж не сознается, чей рутений. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3966651488 Даже и пытать кого  не знают. Два дня у нас Вофчиг тусовался. А она говорит- "оцеплен".
Артисты валом валят, даже на смог не глядят. В Украину их не пускают, так они к нам... Конечно и раньше часто приезжали, но сейчас... Филька вон не вылазит.

Седня митинг был.

«У вас дышать нечем»: на митинг в Челябинск приехали представители совета по правам человека при президенте

25 ноября 2017


Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 2-z56-e394413b-9074-4e66-a2e9-77768dfe632d
Сегодня в Челябинске проходит митинг против строительства Томинского ГОКа. На удивление в этот раз оказалось не так много полицейских, поэтому большого скопления людей на входе не было. Митингующие быстро заполнили весь сквер имени Колющенко.


Несмотря на холодную погоду, на акцию пришло несколько тысяч человек.
Митинг начался с минуты молчания по умершим от онкологических заболеваний, детям, «не рождённым из-за смога».
Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 2-z31-42c33729-34ec-482f-9b79-49fbab9bf04d

— К нам подключились не только жители Челябинска, но и Магнитогорска, Златоуста, Карабаша, Кыштыма. Трансляцию смотрят и в других регионах, — рассказал Василий Московец. — Акции солидарности с нами обещали провести в Воронеже, Борисоглебске, Златоусте и других городах страны.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.74.ru/text/gorod/369190976696320.html

Завтра митинг опять, Навальный приезжает.
Вобчем жизнь бьет ключом (по голове). Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 532818499

яло

яло
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Мале, так то не тот Челябинск!  Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3190515068
Яло живёт в просто Челябинске. А пресловутьій рутениеплюй - єто нпо маяк в Челябинске-65 (\-40), городишко Озёрск, от облцентра 103 км. Єто официально закрьітьій город. Всегда, и в совке и сейчас. Сделать его чуто более закрьітьім - раз плюнуть.
У нас закрьітьіх городов не бьіло, и Жовті Води, и наш Админпосёлок, - просто не бьіло указателей и затрудняли проезд общ. транспорта.
Про закрьітие города знаю один раз - когда *нецензурная брань* приезжал со своим мпцшньім паханатом в 2004 на открьітие Лаврьі, Святогорск закрьівали - в день накануне с 18-00 на сутки невозможно бьіло в него ни заехать, ни вьіехать. Ссали сруССо-бохатьіри фонтаном, - вся дорога от Донецка до Святогорска, а єто 160 км, бьіла по обеим сторонам очищена от кустарников, молодьіх деревцев и травьі вглубь метров на 20.  Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3190515068 И каждое! каждое ближнее к дороге деревце бьіло побелено.
Кстати, когда в Донецк приезжал ещё при Кучме какой-то из министров мвдрашки, тоже тот ещё обосранец, то когда єто животное везли, то прохожих вежливо но настойчиво просили на минуточку зайти в магазин. Надо сказать, ч скандала в городе не бьіло - народу бьіло мало, никто ни хрена не понял, завдильі мусорские бьіли вежливьі и секунд 30, - тело провезли: и "спасибо большое за понимание, извините за неудобства". Мна рассказьівала особа, которая в охуении наблюдала за процессом со стороньі, с балкона или окна. Надо понимать, что мьі хоть и не столичньій город, но к нам много вьісоких гостей шастали. И никогда ни с кем, и с теми кто и на три порядка вьіше чиновньіх роССо-скотов, такого неподобства не бьіло чтоб и прохожих напрягали. Єто ж как єтитвари боятся. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 2868461041
А вьі обратили внимание на то, что именно изрьігнула раха? Радиоактивньій Рутений. 
Рутенія - це Україна. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 327453717 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3359276057
Руте́нія — назва України в історичних джерелах, написаних латиною XIII—XIX століттях.  Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 2004681610
Привет, Кантилена! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 4111146143
Пока я про наш Челябинск  писала, ты про Озерск озвучила. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 1531690139
Тоже подумала, что может Озерск имелся ввиду.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 Big_holod_kwEUQ


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Мале, так то не тот Челябинск!  Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3190515068

Да? Уже легче)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Седня митинг был.

Сегодня в Челябинске проходит митинг против строительства Томинского ГОКа. На удивление в этот раз оказалось не так много полицейских, поэтому большого скопления людей на входе не было. Митингующие быстро заполнили весь сквер имени Колющенко.

Несмотря на холодную погоду, на акцию пришло несколько тысяч человек.
Завтра митинг опять, Навальный приезжает.
Вобчем жизнь бьет ключом (по голове). Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 532818499

Может, вам республику какую замутить? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3829237429 Оторвались бы всем Уралом от Мордора - ни тебе ВВХ на голове, ни китайцев, подбирающихся к жопе... Красотища! А? Подумайте)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
яло пишет:

Ой,да кому они те "Сваты" нужны... Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3491396203 Что у вас, что у нас... Дерьмо полное.
Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 4111146143
супер-оценка! Хотя я ни  разу, н и кусочка не видел... Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3190515068 Терпеть не могу подобную киношку. Чтоб уж не так сильно жучить Сватов, скажу, что я не видел ни одной серии  ...мммм  тетки и Ромы,  не видел никакого Москаля, - реклама была.  Просто нет силы, чтоб заставила меня это смотреть. 
 Так что пусть Зеленский заткнется. 
 Привет , Яло!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Может, вам республику какую замутить? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3829237429 Оторвались бы всем Уралом от Мордора - ни тебе ВВХ на голове, ни китайцев, подбирающихся к жопе... Красотища! А? Подумайте)))
ну...мы опытом поделимся. Вофке щас не до челябинцев....

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Яло, тут твои земляки звездят. Мож знакомьій? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3190515068 Один примерно с 25 минутьі. Дальше не знаю точно - я в процессе.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Может, вам республику какую замутить? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 3829237429 Оторвались бы всем Уралом от Мордора - ни тебе ВВХ на голове, ни китайцев, подбирающихся к жопе... Красотища! А? Подумайте)))
Это было б хорошо конечно, да хто ж даст? Все производство у нас почти, деньги, какие регион зашибает, а все ж москалям идет... Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 766571608  Не раз уж пытались хоть денег больше себе оставлять...Но, воз и ныне там. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 2970874851 А так то Урал и Сибирь, это другая рашка.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Это было б хорошо конечно, да хто ж даст? Все производство у нас почти, деньги, какие регион зашибает, а все ж москалям идет... Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 766571608  Не раз уж пытались хоть денег больше себе оставлять...Но, воз и ныне там. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 3 2970874851 А так то Урал и Сибирь, это другая рашка.

Если в Мордор-столице начнется заваруха, регионы начнут отваливаться как груши


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения