Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

яло

яло
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
ну...мы опытом поделимся. Вофке щас не до челябинцев....
Не кажи Масек! Не здря он к нам часто ездит. Еще раз повторюсь, почти все производство у нас...


Масек, привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 4111146143

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Если в Мордор-столице начнется заваруха, регионы начнут отваливаться как груши
Мы уже начали почти отваливаться при прежнем губернаторе, но вован его быстро сменил на своего ставленника. И теперь губернаторов он выбирает сам. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 2970874851

яло

яло
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Яло, тут твои земляки звездят. Мож знакомьій? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 3190515068 Один примерно с 25 минутьі. Дальше не знаю точно - я в процессе.


Кантилена, посмотрю, и напишу.

Масёк

Масёк
Catman
яло пишет:
Не кажи Масек! Не здря он к нам часто ездит. Еще раз повторюсь, почти все производство у нас...


Масек, привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 4111146143
привет, Яло Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 2282262043  это погано, я про воФФку.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Немного почитала...отстала я от жизни....вчера включила ХФ...кто эти люди? Кто из них поет? Ощущение, что я в сельском клубе...потом появился Юрец....ну вот и побидец...можно дальше не смотреть...как  на России выборы....всяка эпатирующая с...рань и царь Вован...знамо дело- юродивые и шлюхи не победят лучезарного, но зачем цирк ? Зачем так унижать свою страну? можно немного о свободе? Если у меня нет Крыма, денег и ...ну много чего нет....может это м есть то самое? Свобода, за которую боролись?...Я стала сомневаться ....насчет Майдана....всех лю Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 2884923091

яло

яло
Гуру
Гуру
Старушечка пишет:Немного почитала...отстала я от жизни....вчера включила ХФ...кто эти люди? Кто из них поет? Ощущение, что я в сельском клубе...потом появился Юрец....ну вот и побидец...можно дальше не смотреть...как  на России выборы....всяка эпатирующая с...рань и царь Вован...знамо дело- юродивые и шлюхи не победят лучезарного, но зачем цирк ? Зачем так унижать свою страну? можно немного о свободе? Если у меня нет Крыма, денег и ...ну много чего нет....может это м есть то самое? Свобода, за которую боролись?...Я стала сомневаться ....насчет Майдана....всех лю Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 2884923091
Ева, еще раз привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 4111146143 Не переживай, быстро войдешь в ритм...А  насчет Майдана- не сомневайся. Все не зря . И я вам очень завидую. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 1674386769

Масёк

Масёк
Catman
меня удиивил Пономарь! 
 Читайте:

Олег Пономар
4 ч.
НАЦІОНАЛЬНА САМОІДЕНТИФІКАЦІЯ. УКРАЇНЦІ ЧИ "НЕ ТАКІ МОСКОВИТИ"?



Їх легіон. Вони називають себе українцями. Вони називають себе корінними киянами. Вони кажуть, що прославляють Україну. Вони кажуть, що вони її люблять...

Відомі колишні і теперішні футболісти та інші спортсмени; гумористи та власники бульварних видань; відомі співаки та інші артисти з когорти "не твоя війна"; тощо.

Вони всі говорять, що поза політикою. І що ми один народ. І що не все так однозначно. І що нам все одно треба мати гарні стосунки зі сусідами. Вони ніколи або вкрай рідко говорять прямо про війну і хто агресор.

Можливо, я помиляюсь (але впевнений, що ні), але їхні серця не стискаються від болю, коли вони думають (а чи думають взагалі?) про те, що відбувалось у Львові у 1939 році. Коли прийшли "совєти" і просто розстріляли у в'язницях майже весь цвіт української Нації. ТИСЯЧІ українських письменників, художників, філософів, співаків, композиторів було просто ЗНИЩЕНО.

Чи може в них стискається серце від болю та виступають сльози, коли вони собі уявляють, як сотні тисяч людей зі західної України чи з Кримського півострова як худобу везли вагонами до Сибіру?? З маленькими дітьми, зі старими та немічними людьми. "Совєти" знали, що цих людей неможливо зламати чи підкорити. — Гадаю, що теж ні.

Чи може в них є гнів, коли вони думають (якщо взагалі думають), як Москва триста років знищувала українських гетьманів, які хотіли, аби Україна була вільною? — Гадаю, що ні.

Чи проймає їх гордість, коли вони думають (якщо вони думають) про вояків УПА, які аж до 1960-х років (!!) боролися проти "совєтів", навіть знаючи, що цього диявола їм не перемогти?.. — Гадаю, що в них немає гордості за цих українців.

Що ще має зробити диявол з Україною, аби вони прокинулись? Щоби не взяли жодного рубля з рук ворога? Де їхня українська пам'ять? Де їхні гени свободи? Чи вони всі поголовно — внуки НКВДистів?

Чому вони не стануть совістю нації? Опорою для людей? Моральними орієнтирами? Авторитетом і підтримкою?

Чому литовці чи канадійці більше люблять Україну, ніж цей так званий "цвіт" нашої нації??

Всі ці питання є риторичними. Та може хоч хтось замислиться. Що для мене Україна? Територія? Біометричний паспорт? Заспівати гімн? Обгорнутись Прапором і побити солдата під Верховною Радою?

Корені. Гени. Пам'ять. Мозок. Голова. Думайте.




Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 24058682_546457709020814_8388441979852078712_n

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 23844550_1689985941054304_7986720654740101200_n

Позитивного дня!!!! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет: Если у меня нет Крыма, денег и ...ну много чего нет....может это м есть то самое? Свобода, за которую боролись?...

Это она самая и есть, Ева. Она самая, свобода. За нее всегда платишь авансом. А вообще свобода - это кот в мешке, всегда покупаешь наугад Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:меня удиивил Пономарь! 
 Читайте:

Олег Пономар
4 ч.

відомі співаки та інші артисти з когорти "не твоя війна"; тощо.

Я сейчас вас тоже удивлю. Никогда так не выражалась, но думаю, пора: пусть этот тупой свисток присядет на Х-Й и поглубже. Те, кто поют "не твоя війна", отдают миллионы заработанных денег на помощь госпиталям, ездят с бесплатными концертами к людям в зону АТО. А этот кусок дерьма, греющий жопу за границей, считает войну своей? Так пусть слезет с Х-Я и пи..дует в военкомат, а потом, сука, в окопы.

У меня всьо Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Я сейчас вас тоже удивлю.... 
таки удивила, Мале Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 4175450823
но Пономарь тоже отдает денежки на АТО плюс всегда на позитиве за Украину. А то, как он прошелся по куйчихе и ей подобным  - поделом (фота от него). Тупая курица на другое не заслуживает. Что касается других аспектов нашего бытия -я с ним далеко не всегда согласен. Но по  манкуртам он попал в точку, как по-мне.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Что касается других аспектов нашего бытия -я с ним далеко не всегда согласен. Но по  манкуртам он попал в точку, как по-мне.

А ты подумай, кому он паскудит, когда трогает эту песню. Подумай. И это уже не в первый раз. Если бы он только раз тявкнул, я бы так не заводилась. Вот тебе пруфлинк: https://www.facebook.com/malefactor1/posts/1888972711430663?pnref=story

Он же эту песню изображает как гимн всех манкуртов, опускает до уровня Куек и ей подобных. Он специально это делает, специально провоцирует.

По манкуртам сейчас кто только не прохаживается. Ничего нового, ничего оригинального он не написал. А нормальным людям напаскудил. В очередной раз.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:А  насчет Майдана- не сомневайся. Все не зря . И я вам очень завидую. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 1674386769

Рано нам еще завидовать. Нас пока что можно только обнять и плакать)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Интересно, отреагирует ли Польша? Или это не дороги монументами мостить, а посему остерегутся рот открыть? Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 766571608

P.S. Почему-то не сочувствую Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 1128650315

ФСБ задержала и выдворила из России польского историка


ФСБ задержала польского историка Генриха Глембоцкого в Москве и выдворила его из России
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на DW, об этом сообщает Институт национальной памяти Польши (ИНП) в воскресенье, 26 ноября.

22 и 23 ноября историк провел открытые лекции в головном офисе петербургского отделения "Мемориала" и Польском институте в Санкт-Петербурге, после чего направился в Москву. Сотрудники ФСБ задержали его, когда он выходил из поезда в Москве 24 ноября. Тогда же Глембоцкому был зачитан приказ о том, что он должен покинуть РФ в течение суток, уточняет ИНП. Сейчас историк находится в Польше.

"Решение ФСБ без указания фактической причины высылки и возможности ее опротестовать означает одновременно запрет на новый въезд на территорию РФ", - сказано в сообщении ИНП. Сам Глембоцкий рассказал, что отказался подписывать документ, который ему предъявили сотрудники ФСБ, в отсутствие представителей посольства Польши. Российская сторона пока ситуацию не прокомментировала.

Генрих Глембоцкий - доктор наук, научный сотрудник Ягеллонского университета. Он находился в России с 14 ноября и продолжал ведущиеся с 1994 года исследования архивных и библиотечных материалов в области польско-российских отношений в XIX и XX веках.

Источник: https://censor.net.ua/news/464119/fsb_zaderjala_i_vydvorila_iz_rossii_polskogo_istorika
____________________________________________________________


Всем доброе утро!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 1925329253

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 4 DPlSiVqX0AEkVW1


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения