Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 9b778c42ea_9785156_12756943
©️nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Привет, Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 150275027

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 1300404760Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 476559461 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 327453717 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 3359276057  

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 490502246    Вітаю, Канті! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 1863031622


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman

Новости Крымнаша. Выпуск #1122 за 13.12.2017 «Вышли на фарватер»

Спойлер:
https://crimeaua1.wordpress.com/2017/12/13/novosti-kryimnasha-vyipusk-1122-za-13-12-2017-vyishli-na-farvater/

Масёк

Масёк
Catman
Согласен с Леной


Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:У нас война
Война с Россией
Уже не в первый раз империя хочет нас подмять, подчинить, ассимилировать и переварить
Но в первый раз за всю историю нам удается огрызаться так мощно, что мы почти уже вырвались
Однако дьявол в деталях, в том числе и в слове "почти"
Всякий, кто говорит "враг не в Кремле" — мой личный враг, даже если он мой соотечественник
Враг, который либо в силу врожденной тупости, либо намеренно работает на подрыв государственности
Мое оружие — слово
И так как я уже устала объяснять, я буду словом убивать
Я буду заливать врагов ядом, унижать, втаптывать в грязь и вертеть их на кончике раздвоенного жала пропеллером
И лучшей наградой мне станет (уже стала) ненависть тех, кого я доковыряла до пены, до припадка, до печенок и остального тухлого ливера
Ненависть врага — это значит, что у меня получилось[/size]

Да, да, да, враг в Кремле. Но те, кто утверждает, что это единственный и наиглавнейший наш враг, либо дураки, либо тоже "работают на подрыв государственности". Потому что любые наши внутренние косяки списывают только на внешнего врага. Любые, даже те, в которых кроме нас никто не виноват, и где мы - сами себе наиглавнейшие враги. Вот представьте: ну выбили мы мордорских наемников с Донбасса, вернули себе Крым, с этим все ОК. И сидим мы все такие радостные, а гниль-то никуда не делась: суды не изменились, ВР как была наркоманским и воровским притоном, так и продолжает им быть, коррупция тоже цветет и пахнет. И врага-то как бы уже нет, а г-но осталось. От и то. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 766571608

Всем доброе утро!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:«Киборги» преткновения. Как кинотеатры, продюсеры и госорганы украинское кино писали, писали да не расписали

14:27 13.12.2017  
Успели ли вы посмотреть в кинотеатрах фильм «Киборги»? Потому что если нет, в ближайший четверг вас ждет много удивлений и открытий чудных. Как вы знаете (об этом, кажется, знает почти весь мир), в прокат выходит восьмой эпизод саги «Звездные войны» - «Последние джедаи». И рекордсмен прошлой недели (и сборов украинского проката за первый уик-энд) фильм «Киборги» оказывается в непростой ситуации по части росписи.

Если мы уже решили снимать качественное кино, то надо быть готовым и к соревнованию за зрителя. Прокатчики ведь знали, что на подходе "Последние джедаи", вот и надо было раньше думать и планировать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:И о хорошем
Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 490502246
Про це повідомив головний редактор Цензор.НЕТ Юрій Бутусов.
Він зазначив: "Новини з фронту. Невідомі сили завдали масований артилерійський удар по позиціях незаконних російських збройних формувань у районі окупованої Горлівки. Це сталося вперше за багато місяців.
Хто це зробив - поки що не можна точно стверджувати. Однак судячи з повідомлень "міноборони ДНР", що "укропи воювати не хочуть", а "ополченці відбивають атаки американських і польських військ" на Донбасі, не виключено, що це дії артилерії НАТО.
Порушення Україною умов Мінських угод не зафіксовано".

"Невідомі сили" - хороший новий мем Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 3190515068 Нас там не бУло, то невідомі сили, ахахах!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вчера был день Св. Андрея Первозванного, а у нас есть Андрей Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 2176014025

Поздравляем!)))

Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 1513092538-6952


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Таки взяла билет и пойду на "Киборгов" в это воскресенье.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Да, да, да, враг в Кремле. Но те, кто утверждает, что это единственный и наиглавнейший наш враг, либо дураки, либо тоже "работают на подрыв государственности". Потому что любые наши внутренние косяки списывают только на внешнего врага. Любые, даже те, в которых кроме нас никто не виноват, и где мы - сами себе наиглавнейшие враги. Вот представьте: ну выбили мы мордорских наемников с Донбасса, вернули себе Крым, с этим все ОК. И сидим мы все такие радостные, а гниль-то никуда не делась: суды не изменились, ВР как была наркоманским и воровским притоном, так и продолжает им быть, коррупция тоже цветет и пахнет. И врага-то как бы уже нет, а г-но осталось. От и то. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 766571608

Всем доброе утро!
угумс, кремлевская агентура була б до сраки если бы не свои местные гниды, которые им подыгрывают с бааааальшим удовольствием. Начиная СМИ, заканчивая дупутатами под куполом Верховного цирка и обычными пересичными долбодятлами.И Монова ж как никто об этом знает, блин) просто она часто жалуется на кур, которые из числа миxуйоадептов, наверное им и обещалась стучать по котелку))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
marigold пишет:угумс, кремлевская агентура була б до сраки если бы не свои местные гниды, которые им подыгрывают с бааааальшим удовольствием. Начиная СМИ, заканчивая дупутатами под куполом Верховного цирка и обычными пересичными долбодятлами.И Монова ж как никто об этом знает, блин) просто она часто жалуется на кур, которые из числа миxуйоадептов, наверное им и обещалась стучать по котелку))

Я от нее давно отписалась. После того, как она ради красного словца поиздевалась над сельской теткой, которая пришла переписывать у нее показания счетчика. Поиздевалась на ровном месте, просто так. И я тогда решила: Монова, а пошла ты на... ну, туда, короче. Со всей своей эпистолярной одаренностью. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Я от нее давно отписалась. После того, как она ради красного словца поиздевалась над сельской теткой, которая пришла переписывать у нее показания счетчика. Поиздевалась на ровном месте, просто так. И я тогда решила: Монова, а пошла ты на... ну, туда, короче. Со всей своей эпистолярной одаренностью. Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 766571608
я только иногда подглядываю Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 3895200229 а так хлеще Моновой только Золотарева (той еще шибче корона головушку давит)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
marigold пишет:я только иногда подглядываю Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 3895200229 а так хлеще Моновой только Золотарева (той еще шибче корона головушку давит)

Хлеще Монтян нету никого Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 4175450823 Хотя нет, Фарион даст ей сто очков вперед. Ох и противные же тетки)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Хлеще Монтян нету никого Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 4175450823 Хотя нет, Фарион даст ей сто очков вперед. Ох и противные же тетки)
ты еще про Бабагуцкую забыла Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
marigold пишет:ты еще про Бабагуцкую забыла Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 4175450823

А, точно. Просто она у меня в лентах редко попадается. Все больше те дарования, о которых я писала выше, потому как комментируют всё, что дышит и шевелится. А их репостят по приколу.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Черногорский язык официально признали отдельным от сербского
Национальная библиотека Черногории сообщила, что черногорскому языку присвоили новый код - CRN.
Международная организация по стандартизации официально признала черногорский язык отдельным от сербского.

Об этом сообщает Balkan Insight. 

Органы власти в Черногории сообщили, что страна получила международный код ISO для черногорского языка от Международной организации по стандартизации, которая является глобальным органом по установлению стандартов.

Национальная библиотека Черногории, которая девять лет вела процесс признания черногорского языка, сообщила, что ему присвоили новый код - CRN.

Название языка на английском и французском пишется одинаково - Montenegrin, но имеет разное произношение.

Черногорский язык теперь официально отделен от сербского, который использует большинство людей в стране.

Спор о статусе сербского языка в независимой Черногории начался с 2007 года, через год после отделения страны от Сербии, когда она приняла новую конституцию, в которой официальным языком признан черногорский, что вызвало возмущение сербской общины.

Черногорский язык был официальным в образовательной системе страны с 2011 года, хотя большинство людей используют сербский язык.

По данным последней переписи населения в 2011 году, 36% людей заявили, что говорят на черногорском языке, и 44% граждан заявили, что говорят на сербском.

После нескольких месяцев патовой ситуации черногорское правительство и оппозиционные лидеры согласились в сентябре 2011 года, что академический предмет в системе образования страны будет называться "черногорский - сербский, боснийский, хорватский язык и литература", что рассматривалось как компромисс в пользу большой сербской общины в стране.

Учебная программа для школ осталась практически одинаковой, с добавлением нового черногорского алфавита, содержащего 32 буквы, как латиницей, так и кириллицей, по сравнению с сербским, имеющим 30 букв.

Однако сербские оппозиционные партии, неправительственные организации и ученые утверждают, что с 2011 года существует дискриминация сербского языка и кириллического письма.
https://lb.ua/world/2017/12/14/384798_chernogorskiy_yazik_ofitsialno.html

Правительство Молдовы одобрило смену названия официального языка на румынский
Правительство Молдовы одобрило законопроект об изменении в Конституции названия официального языка с молдавского на румынский, передает "Интерфакс".

Согласно законопроекту, в 13-й статье Конституции предлагается заменить синтагму "молдавский язык, функционирующий на основе латинской графики" на "румынский язык".

Никто из членов правительства не высказался против этой инициативы.

Конституционный суд Молдовы 5 декабря 2013 года принял решение о том, что государственным языком является румынский. Основанием для такого решения стал вывод КС том, что текст Декларации о независимости Молдавской республики, в котором государственным языком назван румынский, превалирует над Конституцией, где указан молдавский. В соответствии с этим положением, группа депутатов инициировала рассмотрение законопроекта о внесении поправок в Конституцию. Конституционный суд 31 октября дал положительное заключение на эту инициативу.
Президент Молдовы Игорь Додон назвал "недопустимым" изменение названия официального языка с "молдавского" на "румынский". По его словам, после смены власти "незаконные решения нынешнего Конституционного суда будут пересмотрены". Он также выразил уверенность, что в парламенте не наберется 67 голосов для принятия этой поправки.

Языковые различия между румынским и молдавскими языками стали возникать в XIX веке. Во времена СССР, в первой половине прошлого века, эти различия стали усугубляться. Однако с 1950-х годов происходил обратный процесс сближения молдавской и румынской языковых норм, которые сейчас практически неотличимы.
https://lb.ua/world/2017/12/13/384761_pravitelstvo_moldovi_odobrilo.html

Доброго вечера! Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 940518261

как тут не вспомнить

"Геть від Москви! Дайош Європу!" (Микола Хвильовий) Попкорн (общество, политика) - Том LIV - Страница 34 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения