Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 11 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 11 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Участники приносят на кастинг по две композиции, и перед выступлением озвучивают судьям названия обеих. Судьи могут выбрать, какую песню исполнять участнику. Почему им разрешили петь "Слова" - непонятно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 11 3829237429 Разве что вторая композиция была бы еще более неудачным выбором.
А почему в прошлом году "Типажам" дали петь эту песню? По той же причине - кто-то на СТБ решил, что это удачный сценарный ход. Не думаю, что при этом учитывалось, какая из песен лучше покажет возможности ребят. Я не знаю вторую композицию, но уже по названию видно, что она дуэтная.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
А ведь критическая ситуация длится уже не один месяц. И многие себя уже проявили. А что Женя? /.../ У каждого своя "стена до небес" - разной высоты и толщины.

Перестаньте. Это не его война. Он пока что все-таки у нас "в гостях" и, как воспитанный человек, не должен вмешиваться в "семейные разборки".
Кроме того, благотворительность такого "видимого" формата может самим Женей - в данном контексте - восприниматься как некая форма самопиара, доброты на показ. Он этого не любит - вот и осторожничает, не лезет никуда.
Такое у меня на сегодня сложилось имхо.

Блэки пишет:-
Но что за историю они нам рассказывают? О чем их «пьеса», переведите мне?  
Это история совсем о другом переживании - двое влюбленных в разлуке и ведут диалог на расстоянии - она по сто раз вспоминает его фразы и интонации, он - ее. Они очень хотят быть вместе, но пока у них есть лишь слова. Причем "пока" - ключ) к эмоции исполнения. Они оба знают (верят), что разлука временная. Да, сейчас им больно и тоскливо, но это пройдет, и все будет хорошо.  
Песня спета совсем иначе, даже интонационно - с другими акцентами.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 11 1128650315

Доброго всем))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:Перестаньте. Это не его война. Он пока что все-таки у нас "в гостях" и, как воспитанный человек, не должен вмешиваться в "семейные разборки".
Кроме того, благотворительность такого "видимого" формата может самим Женей - в данном контексте - восприниматься как некая форма самопиара, доброты на показ. Он этого не любит - вот и осторожничает, не лезет никуда.
Такое у меня на сегодня сложилось имхо.

Свен, если это "не его война", то не нужно было выпускать "Миражи". Если это "не его война", то не нужно было провозглашать со сцены лозунги, которые к тем, кто "в гостях" и вне "семейных разборок", не имеют никакого отношения)

Да и не о войне речь. Речь о благотворительности и добром деле. Что плохого в том, чтобы пойти и спеть для детей-беженцев, для людей, которые натерпелись так, что трудно и представить? И почему это "доброта напоказ", если это будет сделано искренне и без коммерческой выгоды?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:Причем "пока" - ключ) к эмоции исполнения. Они оба знают (верят), что разлука временная

Ага, "холоднее льда воспоминаний боль", "что было, то прошло", "тобой забыт", "израненный несчастный мир молчит" - это как раз слова о ней, о временной разлуке двух надеющихся влюбленных Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 11 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
О гражданской позиции Жени


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:О гражданской позиции Жени

В смысле - лайкнул?)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

В смысле - лайкнул?)))
на фб лайкнул значит подписался на страничку.

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Свен, если это "не его война", то не нужно было выпускать "Миражи". Если это "не его война", то не нужно было провозглашать со сцены лозунги, которые к тем, кто "в гостях" и вне "семейных разборок", не имеют никакого отношения)
Да.
MaleFactor пишет:
Что плохого в том, чтобы пойти и спеть для детей-беженцев, для людей, которые натерпелись так, что трудно и представить? И почему это "доброта напоказ", если это будет сделано искренне и без коммерческой выгоды?
Потому что для него это будет пиар. Даже вы говорите об этом в контексте пиара. Перед туром.
Наверное, мне долго придется объяснять, что я имею ввиду, да и не хочу никого обидеть или задеть. Поэтому давайте просто остановимся на том, что это мое личное мнение. И не будем обсуждать его здесь.

MaleFactor пишет:
Ага, "холоднее льда воспоминаний боль", "что было, то прошло", "тобой забыт", "израненный несчастный мир молчит" - это как раз слова о ней, о временной разлуке двух надеющихся влюбленных Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 11 3190515068
Ой, Мале, в разлуке что только не лезет в молодые горячие головы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 11 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Swann пишет:Потому что для него это будет пиар. Даже вы говорите об этом в контексте пиара. Перед туром.

Я имею в виду немного другое. Доброе дело - само по себе хорошо, естественно, если действовать по совести, то на этом громкий пиар не сделаешь. Но если у Жени прибавится слушателей из числа людей, которым он в трудную минуту подарил хоть немного радости, это будет гораздо лучше любых распиаренных акций. Такие слушатели - самые верные и благодарные.

MaleFactor пишет:Ой, Мале, в разлуке что только не лезет в молодые горячие головы  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 11 4175450823

Для меня "Слова" по эмоциональному настрою очень близки к "Холодно". Я даже не преставляю себе, как можно исполнить "Холодно" дуэтом. Вот точно так же со "Словами".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:на фб лайкнул значит подписался на страничку.

Принцесса, он подписан на обе страницы Задорнова. А ты читала, о ЧЕМ и КАК пишет Задорнов? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 11 2955702885)) Подписаться на чью-то страницу - это еще далеко не выражение гражданской позиции)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Принцесса, он подписан на обе страницы Задорнова. А ты читала, о ЧЕМ и КАК пишет Задорнов?   Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 11 2955702885)) Подписаться на чью-то страницу - это еще далеко не выражение гражданской позиции)
ну на Задорнова он подписан был сто лет назад, я тогда тоже на неё подписана была из за анекдотов а на эту страничку подписался только сейчас. Значит это ему интересно.

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру





Для меня "Слова" по эмоциональному настрою очень близки к "Холодно". Я даже не преставляю себе, как можно исполнить "Холодно" дуэтом. Вот точно так же со "Словами".
ну почему же а если дуэт Вакарчук и Женя? Почему б и нет.

Swann

Swann
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Но если у Жени прибавится слушателей из числа людей, которым он в трудную минуту подарил хоть немного радости, это будет гораздо лучше любых распиаренных акций. Такие слушатели - самые верные и благодарные.
Это и есть пиар, как его не назови Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 11 532818499

MaleFactor пишет:Для меня "Слова" по эмоциональному настрою очень близки к "Холодно".
Я абстрагировалась. Для меня это просто другие "Слова" - не Женины. Кстати, для этого дуэта тоже, как мне показалось.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:ну почему же а если дуэт Вакарчук и Женя? Почему б и нет.

Потому что это песня об ОДИНОЧЕСТВЕ - холодном, беспросветном, безысходном, смертельном.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:ну на Задорнова он подписан был сто лет назад, я тогда тоже на неё подписана была из за анекдотов а на эту страничку подписался только сейчас. Значит это ему интересно.

Вопрос не в этом, а в том, что не всякая страница, где ты есть в подписчиках, отражает твою гражданскую позицию)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения