Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 67 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 67 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 67 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:А мне кажется, эта формула в общем-то это учитывает) Исхожу из предпосылки "он хороший артист". Ведь быть "хорошим артистом" уже подразумевает обладать соответствующим характером и соответствующими психологическими особенностями и способностями, позволяющими перевоплощаться в чужие образы и уметь проживать чужие истории. Иначе это не артист. Или артист, но не "хороший"))

Насчет того, может ли Женя вжиться в историю, не пережитую им лично, мне вспомнилась "Катастрофически", которую он исполнял на УМТ-4. Эту песню он не хотел брать изначально и был недоволен, когда орги решили, что ему придется ее петь. Не "его" история, а ведь вжился и исполнил! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 67 1128650315 В ту же копилку аргументов - "Темная ночь", "Скайфолл" и "Он был старше ее" на ХФ. Я уже не говорю о романсе)
Кстати, да. )  Для меня список песен, где он перевоплотился больше, потому что я меньше знаю о Жене. )

-------

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IV

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 67 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения