Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Кстати, Женю-то спросили про финансы, раскрутку без продюссера. А ответ о критике творчества)

Ну, он же ответил, что "терпенье и труд все перетрут"))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:А касательно финансового вознаграждения за победу, большее количество денег в моем кармане изменило бы только мою жилплощадь. Ничего больше!

Не совсем так, Женя. Большее количество денег в кармане - это возможность заказать "Юнити" для тура, это качественный микрофон (как у Курасова), это запись в хорошей студии, это покупка песни у автора уровня Быстрякова, это... в общем, много чего. Такие дела)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не совсем так, Женя.
Ты не права. И вот почему:
MaleFactor пишет:Большее количество денег в кармане - это возможность заказать "Юнити" для тура, это качественный микрофон (как у Курасова), это запись в хорошей студии, это покупка песни у автора уровня Быстрякова, это... в общем, много чего. Такие дела)
Это "много чего" только для человека, верящего в Женин потенциал, работающего на перспективу, и смотрящего хоть на пару шагов дальше, . Сам Женя, видимо, предпочел бы купить рыбу, а не удочку Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 1128650315  Нашелся бы рядом с Литвинковичем близкий человек, подсказавший ему такие шаги? Очень сомневаюсь.
Так что очень даже неплохо, что денежный приз достался не Жене. Вибачте Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: Сам Женя, видимо, предпочел бы купить рыбу, а не удочку

Временами мне кажется, что это не так. Хоть и временами, но всё же)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Унесла с Попкорна:

Arsena пишет:

Кто-то хотел видео с Женей, опрокидывающим на себя ведро ледяной воды. А я хочу видео, как с этим маленьким мальчиком, у которого не только абсолютный слух, но и превосходное владение нотной грамотой. Вот это, я понимаю, challenge, если Жене не слабо. В отличие от всякой фигни Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 766571608 )


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Новости культуры: Женины песни пошли по кабакам

Не "по кабакам" пошли, а "в народ". Это успех, однозначно! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Членами журі запрошено відомих українських діячів культури та мистецтв, серед них: хореограф, танцівник та телеведучий Дмитро Коляденко
Ну и что?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 4072365135 )) Ну и падумаишь!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 4072365135 Нашенький тоже могёт!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 2247543103 :   --->


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не "по кабакам" пошли, а "в народ". Это успех, однозначно! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 3190515068
Жаль, что в "Компосте" нет караоке Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Жаль, что в "Компосте" нет караоке Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 3493114018
И жаль, что в студии пока нет Жеки Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 3493114018 Хоть бы и в этот раз не отменили и не напутали.
Upd. Очень в тему на сайте радио Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 3190515068 :
Картинка)):
Вспомнилось, как стопиццот лет назад мы с Пушистиком следили за этой булавой))):


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
И жаль, что в студии пока нет Жеки Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 3493114018 Хоть бы и в этот раз не отменили и не напутали.

Все может быть. В сегодняшнем анонсе вместо Жени - Маша Гойя и Виктор Павлик.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Все может быть. В сегодняшнем анонсе вместо Жени - Маша Гойя и Виктор Павлик.
И Маша уже в студии... Вряд ли будут две премьеры в одной передаче Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 1128650315 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
В 14-00 в прямом эфире "Народного радио" - Евгений Литвинкович и Рената Штифель с премьерой песни "Охотница". Не пропустите!
Информация от Орловой


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:В 14-00 в прямом эфире "Народного радио" - Евгений Литвинкович и Рената Штифель с премьерой песни "Охотница". Не пропустите!
Я даже не знаю, комментировать это, или и так всем все ясно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Я даже не знаю, комментировать это, или и так всем все ясно.
Если учечть что эта информация была выложина для поклонников Ренаты, то как бы толку коментить тут антимат включен. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 2970874851

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:толку коментить тут антимат включен. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 2970874851
Тогда я просто поздравлю Ренату с тем, что ее команда продюссер уважительно относится к поклонникам артистки Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 50 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения