Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 59 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Карса

Карса
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3829237429 Почему-то вспомнилась Дубцова, ее вечное "мАи!" и зайчата Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 1128650315
Еще только зайчонком Женю не называли!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3190515068

Карса

Карса
Постоялец
Постоялец
Светлана пишет:
Привет! А чего капец? а может неплохо будет звучать? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3190515068 
Не знала, что Гармаза изучала украинский  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 4111146143

Карса

Карса
Постоялец
Постоялец
Светлана пишет:
Согласна на все 100%! Не хочешь не слушай)..вот как я, "Охотницу" слушаю и получаю удовольствие, хотя многим она не нра....

Малик, спокойной! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 693094261
Не хочешь слушать песню, не слушай и не мешай слушать другим. Не нравится обсуждение, не читай, и не мешай обсуждать другим? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3190515068  Тогда и я согласна на все 100%  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3190515068

Карса

Карса
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:У каждого конкурса, не говоря о «Евровидении», есть свои «режиссеры». Это те люди, кто их задумал, и у них свое видение процесса. 
Наверное, на Евровидении тоже есть, но местного уровня.

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Культурные люди с опытом говорят - это от дикости Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3190515068
Тогда... как там было-то в фильме? Клянемся не пить, не курить, и остаться дикарями на всю жизнь до конца отпуска©️ Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:"Гей маму" Жека скоро будет петь на белорусском - одноклассница готовит перевод ...
А я пропустила этот момент.
Зачем? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 2955702885


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:Привет! А чего капец? а может неплохо будет звучать? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3190515068
Малик, а вдруг будет неплохо, так потом когда, беги от меня, стрелянную птицу, к тебе как напереводят Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 4175450823  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3977918254 так и репертуарчик в два раза увеличится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3190515068
Свет, раз "вдруг будет неплохо", то хоть ты поясни - зачем?)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не понимаю, почему "с Иркой Борисюк" у них "может быть только комедийная версия дуэта". Походу Женя ее недооценивает. И очень незаслуженно.
Или недооценивает зрителей. Тоже совершенно незаслуженно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:лично мне кажется, потому что у Жени комплекс из-за роста)
Свет, спасибо тебе, конечно, за напоминание основ психологии))), но вот это все лучше бы довести до сведения (и понимания) других лиц. Я понимаю, миссия невыполнима) - поток "карапузиков", "пупсиков" и прочей муры будет продолжать изливаться - но попытаться стоит)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:не желающие тоже не пропадут. Ведь "Аномалия", "Когда", "Миражи", " К тебе", "Стреляная птица", "Холодно", "Там нет меня", "Здесь и сейчас" и другие по-настоящему хорошие песни никуда не делись - можно и на них перебиться какое-то время до будущей хорошей песни.
Слова остались нам?))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Карса пишет:Я зарегистрированный аноним  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 2174725716  Но лучше, наверное, все таки выйти к людям  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 2174725716
Похвально Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 4111146143 Потому как дверку мне хочется захлопнуть, и даже покрепче, чем Малик предлагала.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Свет, спасибо тебе, конечно, за напоминание основ психологии))), но вот это все лучше бы довести до сведения (и понимания) других лиц. Я понимаю, миссия невыполнима) - поток "карапузиков", "пупсиков" и прочей муры будет продолжать изливаться - но попытаться стоит)
а так же "лимпапусиков"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 3190515068 Но меня однажды поразил комент " Боже этот беларус как будто из одного сердца состоит" Вот достойный комментарий его росту. ( А я сама маленьких люблю Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 4059794791 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 4059794791 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 4059794791 )


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Карса пишет:С Младичем пусть будут проблемы у того, кто тогда это сказал, а не у Жени, который никогда себе ничего чужого не приписывал!
Жене, помнится, вменили "громкое молчание". Причем те же люди, кто раньше возмущался тем, что Литвинкович "слишком дерзко себя ведет по отношению к судьям", и "осмеливается" спорить с ними.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Карса пишет:Я думаю что такой вариант помощи не для Жени  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 532818499  Ему тяжело  такое видеть, Женя избегает такого.
Мы когда-то обсуждали подобную тему. Не про раненных, а про то, что Женя очень восприимчив. Но наш сабж посещает детские дома, так что...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Карса пишет:Еще одна тусовка для избранных.
Думаю, что другого формата встреч с артистом не будет, т.к. он не нужен ни самому Жене, ни его фан-группе. Ничего страшного Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том III - Страница 59 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 59 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения