Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

1Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Музыкальный бар - Том XVI Вт 08 Май 2018, 11:36

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


976Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Чт 10 Янв 2019, 13:10

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Дякую, Санчезе!
Покатілі знайомитися з піснями та персонами


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

977Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Чт 10 Янв 2019, 13:29

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

978Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Чт 10 Янв 2019, 13:31

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

979Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Чт 17 Янв 2019, 09:03

яло

яло
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:
Мій заказ: Аркадик наш Войтюк для Маська.
Кантилена, привет! Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 2282262043
Выполняю твой заказ. Очень мне эта песня нравится.Масек, для тебя.

980Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Чт 17 Янв 2019, 09:28

яло

яло
Гуру
Гуру
Мой заказ для Мале - Sakurai Atsushi.

981Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 19 Янв 2019, 06:14

Масёк

Масёк
Catman
Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 2Q==

982Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Сб 19 Янв 2019, 07:07

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Перенесу сюди запитанням: з цією вже розкрученою піснею вони прийдуть на відбори до Евробачення? Як вважаєте?
Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 3829237429


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

983Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Вс 20 Янв 2019, 12:36

Масёк

Масёк
Catman
Єй, а Голос тут не смотрят? Пойду искать ...

984Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Вс 27 Янв 2019, 07:41

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
яло пишет:Мой заказ для Мале - Sakurai Atsushi.

На жаль без відеоряду. Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 532818499 Але мені ця тема сподобалася більше за інших.
 
Мій заказ: Віктор Морозов для Ляльки.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

985Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Вс 27 Янв 2019, 09:37

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Перенесу сюди запитанням: з цією вже розкрученою піснею вони прийдуть на відбори до Евробачення? Як вважаєте?
Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 3829237429

Если песня светилась публично до сентября 2018, то, скорее всего, на отборы с ней нельзя, согласно правилам.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

986Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Вс 27 Янв 2019, 09:45

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Мой заказ для Мале - Sakurai Atsushi.
Кантілєна пишет:
На жаль без відеоряду. Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 532818499 Але мені ця тема сподобалася більше за інших.

Яло, Канти, спасибо!)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

987Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Вс 27 Янв 2019, 09:48

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А это специально для Яло. 21 января у нас в Опере был благотворительный концерт ОЕ. Собранные средства в сумме 4 млн грн будут переданы семьям погибших воинов АТО. Я была на том концерте, а вот видео нескольких песен (не мое)):




---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

988Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Вс 27 Янв 2019, 09:49

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN



---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

989Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Вс 27 Янв 2019, 09:50

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN



---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

990Музыкальный бар - Том XVI - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том XVI Вс 27 Янв 2019, 09:50

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN



---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения